Перейти к содержанию

Флудилка по приставкам.


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Есть разница, покупать плойку 4-ю с 500 Гб или с 1 Тб? Насколько слышал - можно винт поменять в легкую. А разница в винтах в цене не сравнима в разнице с плойками.

И еще вопрос - SSD винты поддерживает? Вообще - надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ссд поддерживает. Особенно будет очевидно на гта 5. Так как там ппц загрузки. Ощутишь, я думаю и на фоле4. Но дело дорогое.

 

Если дешевле винт поменять, чем купить сразу с 1тб, то меняй. Там достаточно глянцевую крышку снять и поменять диск. Предварительно надо на него ОС поставить, на ютубе куча гайдов, делается легко. У меня уже давно на 500 гб все забито. Сейчас вот Плотва 3 со скидкой, я купил, ставить некуда было. Пришлось кое-что удалять. 

 

 

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, насколько читал, профит от ссд на пс4 куда более как менее значительный, чем на пс3, так что особого смысла заморачиваться нет. Достаточно обойтись гибридным диском =)

Плойки на 500 гигов и на 1 Тб в основном отличаются ревизией самой плойки, те что с терабайтом - новые по идее. Там типа что то перепаяно и она вроде как меньше греется и чето-чето, но я не вникал особо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@sta1k3r, ты че кстати стримить так мало стал, или уменя уведомленияне не приходят?

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 


Товарищи а есть сообщество Бандитов в PSN ? может создадим ? хоть будет с кем в ко-оп побегать.  

сообщества нет, пару человек знаю кто играет и мы все в телеграмме общаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...