Перейти к содержанию

Второй нах


Lame

Рекомендуемые сообщения

Первым нахом не получилось, ибо Взад объявил победителей конкурса первой темой в этом году. Отличное начало нового года на форуме. :) .

 

Еще раз с Новым годом.

 

П.С. Эта тема создана исключительно для флуда по поводу создания этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я,  флуданул во флудилке сразу с первым боем курантов. Так что вы вторые и третьи, нах, лузеры :D

 

И не просто флуданул, а выпил за... за что я выпил? Вобщем, буду врать, что за бандитов, хотя просто выпил и всё :D

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выпил за себя))) Но правда выпил не много и на растеряева меня не тянет))

Рей,ты флуданул первый довольно-таки не определенно) Ибо когда ты флуданул в Украине нового года не было))

Кстати нас оставил без Иронии судьбы в этом году!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато я,  флуданул во флудилке сразу с первым боем курантов. Так что вы вторые и третьи, нах, лузеры

Вот наивный, первый был мой пост в 2016 за восемь часов до твоего "первого в новом году"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляц, у меня ботинки на пьянки украли и я как дурак, шел в носках и пакетах домой :lol:

 

:rofl::lol: :lol: :rofl::lol: :lol: :rofl::lol: :lol:

И долго шел?

@Kartez,Чет действительно мне грустно после твоих слов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выпил за себя))) Но правда выпил не много и на растеряева меня не тянет))

Рей,ты флуданул первый довольно-таки не определенно) Ибо когда ты флуданул в Украине нового года не было))

Кстати нас оставил без Иронии судьбы в этом году!((

Я с первым боем курантов флудил, а то, что у вас не было НГ, Крыма и курантов меня не касается. Все вопросы к Порошенко :D 

 

Вот наивный, первый был мой пост в 2016 за восемь часов до твоего "первого в новом году"  :rofl:

Так нечестно :cray:

 

Бляц, у  меня ботинки на пьянки украли и я как дурак, шел в носках и пакетах домой :lol:

 

Вот это я называю удавшимся праздником :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлый кон, вообще слабо соображал где я, благо навигатор вывел к метро...... снежек такой падает и я иду уставший уставший...и от  пива с в руке устаю все больше и больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще ни разу не было что бы я сильно уставший шел домой)) Я или рыгаю под деревом и потом иду бодрячком или сплю там где гулял)) Хотя всеж в москве на вокзале умудрился потеряться и бухнул с какими то дагенами. Я им рассказывал какя нерушимая любовь у русских и украинцев :lol:

Но вороток всеж меня нашел потом и не дал закончить рассказ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-от, и теперь ты будешь помнить об этом всю жизнь. :D

А бодрячок и спаньё на месте никому не вспоминается.

 

Я вот помню, что была оттепель и глубокие лужи в снегу. Мы в них падали, ржали и лёжа в лужах пели песни. :Smile-bajan2:  В 12 часов первого числа.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...