Перейти к содержанию

Поздравляем с Новым годом и новыми Легендами


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Опоздывал на автобус, думал буду встречать НГ на вокзале т.к. билетов больше нет, но автобус по какой-то причине задержался на перроне и я успел :D

 

С Новым Годом!

 

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/8/143486_245238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Счастья и радости, любви и света, осознанности и сознательности, милосердия и сострадания, бесстрашия и самообладания, чувства такта и знаний всем вам и вашим сердцам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, тебе мой флуд не понравится. Так как он больше будет похож на нравоучение, а поэтому спешить не хочу. Еще предстоит много всего узнать и познать, чтобы не язвить и не задевать людей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, тебе мой флуд не понравится. Так как он больше будет похож на нравоучение, а поэтому спешить не хочу. Еще предстоит много всего узнать и познать, чтобы не язвить и не задевать людей. =)

Да пофик на нравоучения) Я познал дзен и воспринимаю критику нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофик на нравоучения) Я познал дзен и воспринимаю критику нормально)

Рад слышать. =)

У меня такое ощущение, что Хачи подался в секту какую-то.

Пусть будет так. Каждый человек выбирает свой путь, будь то путь сознательный или бессознательный.

 

Прощу прощение, что тема переросла во флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду тут сегодня в магаз и лежит мужик седой, все мимо идут на него смотрят и дальше идут.

Я подошел, нормальный не бомж какой-то. Помог сесть, потом еще ребеята подошли. Помогли ему встать.

Будте вниматтельнее к людям.

Новогодняя история такая, а то все думают, что на Нг все синии только

З.Ы. У меня у мамы у коллеги муж был, так умер от сердеченого приступа на улице. Никто не допер скорую вызвать хотя б

Добры всем и будте людьми в лучшем качестве этого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...