Перейти к содержанию

ММОРПГ и российские локализаторы. Жадность, тупость,безразличие или как это было.


Пригорошня

Рекомендуемые сообщения

Ой мле, как всегда вбросы Пригорошни, всегда у него печет. 

Почитал про АА, это какая то биография игры, а не обсуждение локализатора, дальше наискосок прочитал остатки. Точна такая же фигня.

Не нравиться ру комьюнити, саппорт и прочее, всегда есть Евро и Америка. Нафига в каждой теме, выплескивать своё нытьё, нас на$#@!ли, нет защиты, ничего - нет, жизнь тлен, всё дерьмо.

А вообще, мне пофигу, я поиграл в эти проекты сколько мне было нужно и забил. И единственное из-за чего у меня бомбит - п2п сервер от Гейм Нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как ты себе представляешь доказательства, Назден?

я уже писал выше.

 

 

 


В данном случае "прошаренный человек" должен был выложить перехват пакетов отправляемых на определенный IP и декодировку, по которой можно и сравнить с пакетами отправляемыми твоим компом. 

Раз человек смог дешифровать пакеты передаваемые лаунчером в геймнет, то достаточным доказательством будет, либо скрипт дешифровки, либо описание структуры пакетов, отправляемых геймнету, в которых видно какие данные отправляются. 

Имея эти данные, их легко сравнить с отправляемыми пакетами со своего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал выше.

Не вижу. Вижу только, что тебе требуются доказательства и факты.

 

Таким способом ты мне не сможешь доказать даже, что нельзя передвигаться быстрее скорости света.

Почему я должен верить какому-то седому болтуну и его непонятным закорючкам? По Рен-ТВ вон тоже умные люди умные мысли говорят, но им то верить меня отговаривают.

 

Поэтому я и спрашиваю, а какие доказательства и факты конкретно тебе нужны?

 

Раз человек смог дешифровать пакеты передаваемые лаунчером в геймнет, то достаточным доказательством будет, либо скрипт дешифровки, либо описание структуры пакетов, отправляемых геймнету, в которых видно какие данные отправляются. 

Имея эти данные, их легко сравнить с отправляемыми пакетами со своего компа.

А. Ага, вижу Назден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не вижу. Вижу только, что тебе требуются доказательства и факты.

 

 


А. Ага, вижу Назден.

Я гляжу ты уже начал отмечать  наступающий  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу ты уже начал отмечать  наступающий  :D

На этой неделе ещё не пил не капли.

Ты просто написал "выше" и я там добросовестно искал, а это было ниже :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мле, как всегда вбросы Пригорошни, всегда у него печет. 

Почитал про АА, это какая то биография игры, а не обсуждение локализатора, дальше наискосок прочитал остатки. Точна такая же фигня.

Появилось желание создать тему-размышление-воспоминания-горение-нытья с кучей оффтопа и воды относительно наших российских локализаторов и мморпг(а именно корейских),а заодно оставить обсуждения БДО в уходящем году.

 

Хаджим, такой Хаджим.  :D

В темке с целью нытья, удивляется про нытье.  :хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА изначально был дырявым с возможностью делать купола и прочее. Привет движок времен ла2.

БДО хз толком так и не играл и не сказать, что особо вникал

Из норм локализаций был Аион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я - "Нет доказательств, утверждение ложно".
тут кроется логическая ошибка. Утверждение без доказательства совершенно не обязано быть ложным.

@ReyAnd, да не Айончик был проектом по выше чем остальной корейчкий трешак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивайте Айон с АА и БДО, небо и земля, лучшей локализации в плане даната я еще не встречал, хотя локализатор то ру., так что не стоит всех ру. локализаторов ровнять с мылом, и гамнетом! Есть и нормальные локализации, просто у тех ребят нету столько бабла на раскрутку и рекламу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В темке с целью нытья, удивляется про нытье.

Я не удивляюсь, я просто констатирую факт.

Просто, я реально, не понимаю, почему у тебя бомбит на любую игру, пока ты с нами  :D

У наших локализаторов, есть такая тема, они в начале делают полный трешняк,  а через пол года, когда основная масса отваливается начинают вводить контенд и фиксы.

Занимают свою нишу и доят.

К чему бомбежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven,те ребята это 4game, и бобла у них если не столько же сколька у мыла, то уж точно в разы больше чем у ГН. А опыта в локализации пожалуй больше чем у остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven,те ребята это 4game, и бобла у них если не столько же сколька у мыла, то уж точно в разы больше чем у ГН. А опыта в локализации пожалуй больше чем у остальных. 

Ну, у фогейма на то время разве было много бабла? (когда Айон релиз был?)

Да у них патчи тормозили как не знаю что, и за того, что бабла не было новый патчь купить (по крайней мере, на форуме, в то время. именно так говорили)

Изменено пользователем Jeksven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeksven,ну на форуме то можно что угодно говорить. И я хочу заметить что у 4гейма тогда линейка была с самом соку и говорить что нету денег на патч как бы смешно. Хотя не мне их деньги считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дума что эту компанию можно назвать "локализатором" с таким же успехом можно назвать локализатором и Риот, ну а если вспоминать "ранние" работы это компании те которые с "волком" на обложке, то её и компанией назвать то сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...