Перейти к содержанию

Угадай страну по фото


antiz

Рекомендуемые сообщения

 
 
После проверки стало очевидно, что понамешаны фоты разных стран не известного точно происхождения, поэтому сворачиваю идею.

 

0_159c23_1ac12c15_XL.jpg

 

0_159c25_20e21098_XL.jpg

 

0_159c27_17c34786_XL.jpg

 

0_159c32_f4336402_XL.jpg

 

0_159c3a_bacf9691_XL.jpg

 

0_159c3d_eca2019f_XL.jpg

 

аткуда: http://itsitizen.livejournal.com/330366.html

 

 

зы: по  ссылке больше фот, но сопровождающий текст не верный 

 

Тут точнее (имхо) подписи:

http://fishki.net/anti/1766417-procvetajuwij-zapad.html?mode=anti

 

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала думал на Англию, но левостороннее движение меня поставило в тупик. По этому склоняюсь или к Канаде или к горяча любимой многими США.

 

UPD. Прошел по ссылке в твоем посту, там же русским по белому написано что это Дания :D  :D  :D  в чем подвох?

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке антиза - это Дания. Ради интереса прогуглил предпоследнюю фотку

Эту фотку выдавали за Данию - 22 декабря 2015

За Словению 7 декабря 2015

За нью-Йорк после урагана 30 октября 2015

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с ямой на дороге - Это Канада. 

Надо договорится не брать фото с всяких Lifejournal и прочих соц.сетей.

 

То есть брать фотки желательно с гугло-карт, чтоб можно было дать привязку по местности и проверить. или же лично сделанные фото.


 

 


А что же на самом деле?

А вот  ХЗ, что это реально.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал на предпоследней Россия =) новые микрорайоны выглядят так, пока еще нет дороги, но последнее время дороги появляются мгновенно (но такие ракурсы, когда ее не видно - все равно найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот и я об этом, нужно выкладывать то, в чем точно уверен.
согласен, с утра еще не проснулся.

 


Тут многие фоты есть с другими городами в подписи:

http://fishki.net/anti/1766417-procvetajuwij-zapad.html?mode=anti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Финляндия не была "холодно", я бы глядя на деревья и "длинный дом" предположил, что Скандинавия. Швеция, скажем. А так, остаётся только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...