Перейти к содержанию

Изменения в игре от 16 декабря (Black Desert)


nazden

Рекомендуемые сообщения

 

Изменения в игре от 16 декабря

 

Сегодня во время проведения плановых технических работ в игру были внесены следующие изменения:

 Исправлена работа умений Варвара:

  • Эффекты (дебаффы) от умения “Звериная атака” теперь отображаются корректно.
  • Исправлена дальность прыжка при использовании умения “Бросок тела”
  • Исправлена возможность перемещения во время использования умения “Атака камнями”.

 

Применены исправления текстов заданий, знаний и диалогов.

Обновлен ассортимент игрового магазина.

Начиная с завтрашнего дня, в течение 7 дней будет действовать 20% скидка на следующие предметы:

  • Сундук со случайной краской;
  • Максимальная грузоподъемность (+100LT);
  • Максимальная грузоподъемность (+150LT);
  • Обнуление всех боевых навыков;
  • Сброс пробуждения навыка;
  • Расширение конюшни (Кальфеон);
  • Расширение конюшни (Серендия);
  • Увеличение инвентаря на 8 слотов;
  • Сброс смертей скакуна;
  • Сброс навыка скакуна;
  • Увеличение разведений (кобыла);
  • Увеличение разведений (конь).

 

Новые предметы в игровом магазине:

  • Расширение склада (Земли Медии);
  • Расширение конюшни (Земли Медии);
  • Расширение бараков (Земли Медии);
  • Серая лунная кошка.

l_4QGge.jpg

l_WEQ1e.jpg

l_7bQb3.jpg

l_1EuRqr.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю правки в клиенте делаются только дабы был повод выложить очередной шлак в донат шоп. 

ппц, попросили поправить варвара.. взяли поправили... только в стиле геймнета..  заболела голова - сломали ногу, чтобы отвлекся от головы то.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся суть обнов ГН))) :crazy:  :D  :rofl: 



Смотрите по ссылке на Ютуб)) Изменено пользователем MALOY_44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так возмущаетесь, прям такое ощущение возникает, что  как "в первый раз замужем"...

Варвара пофиксили - и ладно, а то обновление шопа, которое вышло никакого дисбаланса в PvP между доном и не доном не создает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, большего дисбаланса, создать уже невозможно) Если в других играх голдсейлерством, занимаются левые люди из под полы, то тут всё легально через ГН.

Изменено пользователем FrozenDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правильно, большего дисбаланса, создать уже невозможно) Если в других играх голдсейлерством, занимаются левые люди из под полы, то тут всё легально через ГН.

Ага и в таких играх, в которых из под полы все идет, экономика в одно место уходит и без доната вообще комфортно играть нереально.  В БДО шоп, пока что никакого реально ощутимого дисбаланса не создает. 

Я не спорю, что ГН - та еще шарашкина контора. Но тут отсебятины в шоп не запихали еще, а нытья и воплей от игроков все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, большего дисбаланса, создать уже невозможно) Если в других играх голдсейлерством, занимаются левые люди из под полы, то тут всё легально через ГН.

Если посчитать, то по курсу Гейнета нужно платить раза в 2.5-3 больше, чем просто при покупке серебра у голдселлеров.

Так что в БДО торговля серебром процветает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага и в таких играх, в которых из под полы все идет, экономика в одно место уходит и без доната вообще комфортно играть нереально.  В БДО шоп, пока что никакого реально ощутимого дисбаланса не создает. 
А тут она аж блещет, девальвация с каждым разом серебро все в больший минус уводит. Кошки в начале игры стоили 2 с небольшим кк а сейчас под 6кк.

Прем так вообще я молчу наверное самый большой из всех игр в данный момент 700р

 

Хочешь быстро качаться вливай бабло не мерено, не хочешь вливать сиди задротничай 24 ч. но все равно такой результат не получишь кто вливает деньги.

Они по жадности обошли всех голдсейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут она аж блещет, девальвация с каждым разом серебро все в больший минус уводит. Кошки в начале игры стоили 2 с небольшим кк а сейчас под 6кк. Прем так вообще я молчу наверное самый большой из всех игр в данный момент 700р

Во-первых не 6кк, а 4,5кк, завираться не стоит.

Во-вторых цену сами игроки и накрутили, нефиг по максималке скупать было кошек у донатов, цена бы и не взлетела.

А прем реально и за серебро купить, для задрота он окупится довольно быстро... 

 

 

 

Хочешь быстро качаться вливай бабло не мерено, не хочешь вливать сиди задротничай 24 ч. но все равно такой результат не получишь кто вливает деньги. Они по жадности обошли всех голдсейлеров.

Зажрались епт, привыкли за неделю кап брать. Позадроть месяц и будет тебе то же самое что у доната за неделю. 

Повтрюсь реального дисбаланса, когда сколько б не задротил нереалльно нафармить и одеться не хуже дона тут нет. Пока что в игре нет шоповых итмов, которые одел и все ты папка против не дона. 

Вот как появятся, ни слова против не скажу...

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Надь, привет... 

Зачем тебе эта киса ??? Она же страшненькая...

 

Из всех она самая миленькая после жирного полосатого котяры... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из всех она самая миленькая после жирного полосатого котяры...

После того коня, я перестал удивляться, твоему понятию о том что миленько.  :сомневается:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazden

Тут донат очень сильно решает, или ты без доната будешь качаться 2 месяца и еще не известно прокачаешся или нет. Или донатер за 2 недели кап возмет и все топ споты заблокурует будет тебя убивать, а ты будешь палец сосать. Тут все вещи в шоте с характеристиками теми или иными. Если премы все сложить, свитки, топ котов и так далее у тебя перс будет чуть ли не в 2 раза опережать по набору опыта и другим статам прокачки. 

 

А то что цены сами игроки подняли тут не люлю, их регулируют геймнет. После обновы коты новые были 1.2к, 2к, после профилактики сразу стали больше 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-й можно не за 2 месяца а за месяц взять и без особого напряга. Привыкли епт все и сразу получать, не то что раньше полгода-год качаешься...

Ты хоть понимаешь в сравнении с другими ММО, что означает "дисбаланс" в ПВП из-за шопа? Тот прирост характеристик из-за шоп одежды просто смешен... Сравни хотя бы тот же PW...

 

Не можешь запинать доната который на пару уровней тебя выше? Возьми друга запинайте вместе и качайтесь, в чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того коня, я перестал удивляться, твоему понятию о том что миленько.  :сомневается:

 

Хотела я кису... Получила я киса... Да киса не простая.. Киса летающая оказалась...  (ты кстати играешь вообще?=\)http://cs621618.vk.me/v621618400/49bef/qgq2_UcaPew.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотела я кису... Получила я киса... Да киса не простая.. Киса летающая оказалась...  (ты кстати играешь вообще?=\)

Да вот начал недавно, со старту не играл ибо думал что запорют игру хуже чем мыло АА.

А как зашел, так узнал, что вообще у меня оказывается был доступ еще к альфа тесту.  :aufkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот начал недавно, со старту не играл ибо думал что запорют игру хуже чем мыло АА.

А как зашел, так узнал, что вообще у меня оказывается был доступ еще к альфа тесту.  :aufkm:

 

Правильно думал, запороли сильнее чем мыло АА: постоянная хаотичная смена рейтингов дропа, експы, сп, силы монстров; криво работающие квесты (правда щас поправили), то возможность то невозможность продавать определенные вещи; первый десяток патчей вводился с описанием "сами найдите что мы поменяли", подавляющее большинство фиксов, ивентовых % к дропу и качу проходили только на бумаге; фиксы и ребалансы персонажей хер пойми с какого перепугу и чем аргументированных; сервера на осадах лагают до сих пор; орудия на осадах то лагают то стреляют очередями.... можно продолжать и продолжать.  Даже самый заядлый садист из мыла специально такого бы не насочинял.

 

И кстати на старте 50 брался за 3-5 дней, потом был период когда можно было за 1-2 дня, а вот щас даж хз.. если не есть и не спать то наверное неделя-две

 

Еще жутко накаляет, что то к чему корейцы шли почти год, Гамнет решил наверстать за квартал, выдавая на гора все новые и новые патчи и обновы, тем самым пытаясь удержать интерес к игре, но тем самым вводя еще больший дисбаланс, если ты не дай боже выпадешь на недельку-другую из игры, вернувшись обнаруживаешь что ты днище одетое в утиль.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще жутко накаляет, что то к чему корейцы шли почти год, Гамнет решил наверстать за квартал, выдавая на гора все новые и новые патчи и обновы, тем самым пытаясь удержать интерес к игре, но тем самым вводя еще больший дисбаланс, если ты не дай боже выпадешь на недельку-другую из игры, вернувшись обнаруживаешь что ты днище одетое в утиль.

Я и так днище одетое в утиль, но меня это ни разу не напрягает. Казуалю себе спокойно - получаю удовольствие от игры.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gotfri

Ну да не есть не пить и играть сутками на пролет без доната то может и можно взять за два дня, да и то мне как то слабо верится после правки опыта.

Я вот работаю а не как некоторые сутками дома сидят и играют, живут за счет родителей. И по мимо игр часами у меня есть дела.

 

nazden

Ладно расжуем твой баланс:

Ты начинаеш без доната качаться, играеш часа по 4, дней за 7 получаешь 50 уровень.

В это время донатер.

Покупает сразу премы + свитки + трусы и все плюшки с шопа. По кругу точится до +15 без особых проблем. Получает за 2-3 дня 50 играя те же 4 часа, может и меньше.

Попутно скупает все на 55 лвл точки, броню и т.д. За следующие 4-5 дней получает 55, но тут надо чуть долже позадротить.

После 55 лвл точится в круг на 20, вставляет все топовые камни, одевает все костюмчики и т.д.

 

P.S. - такого перса ты и 10 возможно не убьеш, мисы, никакого контроля у тебя не будет при разрыве 5 уровней.

Он оделся с донатом в топ за неделю, а тебе без доната так же одеться потребуется от 3 до 6 месяцев задротства и то не факт что ты накопишь столько серебра.

 

И нечего тут люлюкать что тут баланс не испорчен шопом и жадностью геймнета.

Да если взять персонажей примерно равно одетых то баланс и есть и зависит от прямоты рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да если взять персонажей примерно равно одетых то баланс и есть и зависит от прямоты рук.

Это и есть баланс от шопа. 

Тебе никто не мешал качатся 12-13 часов в день и догнать доната по скорости кача...

 

 


И нечего тут люлюкать что тут баланс не испорчен шопом и жадностью геймнета.

И таки да баланс есть, и нечего тут улюлюкать об отсутствии баланса, когда у самого нет времени задротить - вини только себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Таунсенд,я сказал по клавише "P" время проведленное персонажем в игре. Ты можешь и за сутки взять если дротить, можешь и за год не взять. Все зависит чего ты хочешь от игры? С тебя же никто не требует. Ты сам выбираешь зачем играть, что бы получить удовольствие; что бы быть в топе; чтобы НАгиботь; или просто не хер делать вот и играешь. Так что делай с игрой то что ты хочешь и не обращай внимание на то сколько кто в донил, зачем? ты на них смотришь они тебе мешают? нет Нодов херова туча ты думаешь все кто ими владеет маленькие ги они все донеры? нет! 

Я вот жду п2п, но играю на фришке первый месяц тока брал прем и комфорт все, щас смотрю крафт и механики обновы правки, че заморачивать и то уже имею таритас крафченный почти 15 по кругу, оф хенд и пушку синие 15, точки на 16-20 есть, прем костюм фул петы, и я не напрягаюсь.

Ну а если ты хочешь в основе да еще и нагибатором быть то тут уж извини тебе не дон не поможет тут кроме дона и задротство нужно и море времени такие они современные игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...