Перейти к содержанию

GVG Турнир от 12.12.2015г.


Kubik

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел минут 5. Чёт не могу разобрать где-кто. Сплошное мясо, значков аллиансов над головами почти не видно...

Качество такое."В реале" в игре оно было намного интереснее смотреть :) Но я благодаря этому видео хотя бы названия некоторых гильдий узнала, кто с кем дрался) А вообще, мне очень понравилось, не жалко было там пробыть почти до 3-х часов ночи))

Изменено пользователем Luara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаКондеровская

Тот же ГВГ, другой ракурс   https://www.youtube.com/watch?v=4X34oiBAtOU

Изменено пользователем АннаКондеровская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, добавь еще этот в топик 

 

!!!Это САМ ВЕЛИКИЙ @HEXISS сделал!!!  :clapping::good::clapping:

Да и качество у него хорошее получилось и монтаж.

Изменено пользователем Khagal'Ur @Apostol13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, извини, что ехидничаю, но

КТО МНЕ ГОВОРИЛ "Banana Squad - это че за гильдия? 8) О ней никто не слышал! 8) Нужно равняться на Этэриусов! 8) " ?

И сколько твои Этэриусы продержались против них? Первый раунд дык вообще секунд 10. :p  :p  :p

 

Извини, Кубик, не удержался  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера один раз разложили банана скуэйд в Азуре:) и они нас один раз :)

Не знаю.. мне кажется, такое ГвГ довольно уныло.
Гораздо интереснее играть на местности, используя мосты, замки, ворота, засады, деревья, орудия, тактику взводов, разведку, резерв.
А так - бегут две толпы друг в друга, одна другую побеждает, и так два часа подряд одно и то же, на крохотном пятачке местности. Эпичности нету, войны нету, сражений нету.  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

, извини, что ехидничаю, но

КТО МНЕ ГОВОРИЛ "Banana Squad - это че за гильдия? 8) О ней никто не слышал! 8) Нужно равняться на Этэриусов! 8) " ?

И сколько твои Этэриусы продержались против них? Первый раунд дык вообще секунд 10. :p  :p  :p

 

Извини, Кубик, не удержался  :D

 

Время уже не то, из Аетериусов ушла часть ПВПшников включая РЛа в РАКи, видишь к чему это привело...

Сейчас АЕ уже не те, потому и не равняемся уже давно на них в плане ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время уже не то, из Аетериусов ушла часть ПВПшников включая РЛа в РАКи, видишь к чему это привело...

Сейчас АЕ уже не те, потому и не равняемся уже давно на них в плане ПВП.

 

РАКи молодцы в принципе. Можно сказать второй эшелон в топе. Но банана сквад все равно по-лучше себя показали на турнире - 0 поражений, о чем-то должно говорить XD

Изменено пользователем Khagal'Ur @Apostol13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

РАКи молодцы в принципе. Можно сказать второй эшелон в топе. Но банана сквад все равно по-лучше себя показали на турнире - 0 поражений, о чем-то должно говорить XD

 

Не спорю, мы их встречали в поле, хороший бурст дамаг, но как мы уже увидели, есть отличная стратегия против этого рейда, но нам до такого пока рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...