Перейти к содержанию

Дешево покушать


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Парочка советов, если Вам предстоит провести некоторое время аэропорте "Внуково":
1. Где поесть.
Все прекрасно знают ценовую политику всех кафе\ресторанов\фастфудов в аэропортах, где можно выложить и тысячи полторы за пару бутербродов. Запоминаем маршрут: входим в терминал "Б", если стоять спиной ко входу в правом дальнем углу есть небольшой коридорчик, который ведет в соседний зал (я так понимаю это терминал "Д", вход в который закрыт с улицы), проходим по коридору мимо пустующих витрин и магазинчиков, поднимаемся по бетонной лестнице и находим столовую, обычную столовую, вход туда свободный, за полноценный обед (супчик, котлета\мясо с гарниром, салат и сок) рублей 200-250, для аэропорта цена более чем достойная.
2. Кофе.
Во всех автоматах и забегаловках кофе стоит 85-130 р. В том же самом месте, где мы только что покушали, если пройти по второму этажу (по балкону), так что бы зона прилета оставалась от нас по правую руку, в самом конце балкона, у окна, мы найдем автомат с кофе, цена которого 20р, а цена такой же чашки кофе на входе в аэропорт - 85 р
http://m.pikabu.ru/story/_3828190

Недорогое питание в Шереметьево, дополнение

http://pikabu.ru/story/nedorogoe_pitanie_v_sheremetevo_dopolnenie_2847331

Недорогое питание в Шереметьево для путешествующих

http://pikabu.ru/story/nedorogoe_pitanie_v_sheremetevo_dlya_puteshestvuyushchikh_2815944

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысленно к "дешего покушать" добавлялось " всякого говна", но почитав увидел дельные и адекватные советы от украинца, в чем подвох? 


:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавил две ссылки))


мысленно к "дешего покушать" добавлялось " всякого говна", но почитав увидел дельные и адекватные советы от украинца, в чем подвох? 


:D

Подвоха нет)) Просто оставил это для других ну и что бы самому не забыть,вдруг когда еще в гости прилечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в москве поселили нас в гостиницу (какаято не помню название в центре) мы спкстились в ресторан, потратили по 1-1,5 к.руб. а не сыты

я вышел погулять, за угол зашел - а там вилки-ложки (или чтото такое) я на 500 рублей объелся (включая порцию красной рыбы соленой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожее есть) Можно тоже считай за бесплатно поесть. А если зайти в какую нибудь столовку при заводе дак там ваще дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я попадал на 20%

Я когда работал на ГП "ПЗУМ" в командировках пол Украины поездил и в шахтных столовых питался. Лучшая и самая дешевая была в Угледаре на шахте, едой там в конце дня с собой затаривался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazden,Ну я такую столовку в киеве знал. На 35грн нажирвлся так что думал плохо будет. Туда вечно все таксисты киева сс"езжались что бы покушать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...