Перейти к содержанию

Dark Souls 3


Рекомендуемые сообщения

http://s7.uploads.ru/t/QI1UT.jpg
 
Дата выхода: 12.04.2016
Жанры: Экшен, Ролевая
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Разработчик: From Software
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Официальный сайт: http://www.darksouls3.com/en/
 
Компания Namco Bandai предоставила официальную дату релиза Dark Souls 3. В Японии игра выходит 24 марта, а остальной мир погрузится в атмосферу триквела 12 апреля 2016 года.
 


 

 

 
[more=Скриншоты]http://i.playground.ru/i/10/66/73/10/pix/image.jpg
 
http://i.playground.ru/i/70/93/73/10/pix/image.jpg
 
http://i.playground.ru/i/56/70/23/10/pix/image.jpg
 
[/more]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уже завтра состоится долгожданный релиз! Если вы все еще не успели прикупить себе копию игры, то самое время зайти на гамазавр, ведь там раздают купоны на 20%-ю скидку! =)

https://vk.com/gamazavr?w=wall-25595666_32217

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 2ую мышь, запасную клаву, 2 запасных джойстика, 5 пачек подгузников, 3 ящика  пива, мазь от мозолей, лед.... много льда и 2 запасных табуретки. Уфф... ай эм ПРЕПЕАД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как там с управлением?

А то первый нах пошел из за управления. В принципе, как и второй. Но во втором получше было. Да прыжков, по моему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,пробнул на клаве, лучше чем в 1ой канеш, но... все так не выдержал и подключил джойстик от соньки 3. Лично у меня после сего действа - скилл вырос раз в 5  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Twale,ну тут смотря еще кем начал. Вот я сперва пробнул Нищим - там повайпался раз 5 прежде чем убил 1ого босса. А потом пробнул Пиромантом - так вообще тупо закидал его шариками огненными, даже ни разу не ударив топором. У клавы + в том(мое мнение), что удобнее попадать по врагу без фиксации на цели. Но вот что мне сильно не понравилось в клаве, так это то, что при беге, при нажатии повторно пробел, происходит прыжок с кувырком, а не просто кувырок. На джое прыжок на отдельно кнопке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал наемником, потом опять же им. На геймпаде очень неудобно вертеть камеру, а фокус на цель я не особо люблю, особенно если несколько мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Twale, ну вот, у нас просто разные стили игры. Потому и предпочтения в управлении разные. Но вот тем же пиромантом, без фокуса ну вообще никак. Даж спецом пробовал - фиг попадешь фаерболом. К тому же я играю через шпагу - а у нее только колющие быстрые удары. Размашистых попросту нету, так что тут с фокусом куда удобнее, а для аое у меня есть огонь. Повторно буду играть рыцарем - пробну чисто на клаве.

 

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. ни первая ни вторая не зашла. А вот третья после Лордов пошла вроде норм.

Вопрос к знатокам, как расчитываеццо наносимый демаг? Т.юе., что лучше физ урон 128 + 28 или физ урон 112 и урон от тьмы 112. Вот урон от тьмы он полностью ложиццо или как то хитровыебанно? Или этот же топор перекрафтить тупо в физ урон 177? Милишник, не маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мм.. ни первая ни вторая не зашла. А вот третья после Лордов пошла вроде норм.

Вопрос к знатокам, как расчитываеццо наносимый демаг? Т.юе., что лучше физ урон 128 + 28 или физ урон 112 и урон от тьмы 112. Вот урон от тьмы он полностью ложиццо или как то хитровыебанно? Или этот же топор перекрафтить тупо в физ урон 177? Милишник, не маг

Некропостер ф теме, вдруг кому еще пригодится)

Урон по-разному считается, в зависимости от резистов цели. Поэтому урон от тьмы снизится на резист мобов к тьме, который бывает довольно большой. Так что иногда 128+28 может быть лучше, чем с зачарованием на тьму (тем более, что оружие с этим зачарованием не улучшается от статов игрока).

 

А вообще, милишникам йа б порекомендовал выпилить голого мужика, который тусит около храма огня (что может быть непросто), отнять его утигатану и уносить всех ф лёт) Обожаю это оружие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне меч с Мирры больше нравиться =)

Ну, до него еще добрацца надо, а катану прямо со старта можно получить)

Мну еще меч, получаемый из души легиона Фаррона нравицца, довольно стильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдешь=)

Пройду, наверне) Но йа ж упоротый упертый, и у мну почему-то возникла навязчивая необходимость проходить фсе игры "душевной" серии в режиме Permadeath, хде йа удаляю чара после смерти. И прохождение фторой части (а затем и Первого Греха Школьника) ф таком режиме у мну заняло прилично времени) Сейчас не знаю, хде мне найти столько времени на третью часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пройду, наверне) Но йа ж упоротый упертый, и у мну почему-то возникла навязчивая необходимость проходить фсе игры "душевной" серии в режиме Permadeath, хде йа удаляю чара после смерти. И прохождение фторой части (а затем и Первого Греха Школьника) ф таком режиме у мну заняло прилично времени) Сейчас не знаю, хде мне найти столько времени на третью часть)

а я до сих пор время не найду пройти первые две части, хотя наиграно там немало :D

а еще и демон соулс на консоли пылится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • MaksimCed
      Интересовались ли вы когда-нибудь, насколько вы теряете деньги и время по причине небалансированного оборудования? Динамическая балансировка – это не просто модный термин, это способ предотвращения вибрации и уменьшения шума оборудования. Обсудим реальные проблемы: вибрация силового агрегата, разбалансировка производственных валов, регулярные поломки насосов и компрессоров. Почему вы постоянно тратите тысячи на ремонт, если есть эффективное решение? Балансировка роторов, вентиляторов и турбин – это то, что вы откладываете на потом? Это «потом» уже наступило! Полевая балансировка и мобильные балансировочные машины упрощают процесс. Или, может, вы просто не знали, что вибрационная диагностика может выявить скрытые проблемы, пока они не стали катастрофическими? Устранение вибрации и уменьшение шума оборудования – это не просто комфорт, это безопасность персонала и производственная эффективность. Инструменты для балансировки, например, виброанализаторы и виброметры, уже давно на рынке. Почему вы ими не пользуетесь? Балансировочные стенды и специализированное оборудование для анализа вибрации – это ваша защита от незапланированных простоев. Давайте не будем забывать про балансировку сельскохозяйственного, строительного и металлургического оборудования. Ваши сельскохозяйственные машины, прессы и дробилки заслуживают лучшего. Уменьшение вибрации в промышленности – это не роскошь, это необходимость. Прекратите игнорировать проблему и начните действовать. Сколько еще вы будете мириться с падением производительности из-за небалансированных машин? Балансировка промышленных вентиляторов, центрифуг и компрессоров – это ваш путь к стабильной и надежной работе. Или вам удобно, когда ваши сотрудники простаивают, ожидая ремонта? Задумайтесь об этом и примите правильное решение. Пора прекратить терять деньги и время. Руководство по созданию станка на сайте.
    • MaksimCed
      Думали ли вы когда-нибудь, какие суммы денег и времени вы теряете из-за небалансированного оборудования? Динамическая балансировка – это не просто модный термин, это способ предотвращения вибрации и уменьшения шума оборудования. Обсудим реальные проблемы: вибрация моторного агрегата, разбалансировка производственных валов, регулярные поломки насосов и компрессоров. Почему вы постоянно тратите тысячи на ремонт, если есть эффективное решение? Балансировку роторов, вентиляторов и турбин вы откладываете на потом? Это «потом» уже здесь! Полевая балансировка и портативные балансировочные машины делают процесс быстрым и простым. Или, может, вы просто не знали, что вибрационная диагностика может выявить скрытые проблемы, до того, как они станут катастрофическими? Снижение вибрации и шума оборудования – это не просто комфорт, это защита ваших сотрудников и продуктивность вашего производства. Средства для балансировки, такие как виброанализаторы и виброметры, давно существуют. Почему вы ими не пользуетесь? Балансировочные стенды и специализированное оборудование для анализа вибрации – это ваша защита от незапланированных простоев. Не забудем про балансировку сельскохозяйственного, строительного и металлургического оборудования. Ваши сельскохозяйственные машины, прессы и дробилки заслуживают лучшего. Уменьшение вибрации в промышленности – это не роскошь, это необходимость. Перестаньте игнорировать проблему и начните действовать. Как долго вы еще будете терпеть снижение производительности из-за небалансированных машин? Балансировка промышленных вентиляторов, центрифуг и компрессоров – это ваш путь к стабильной и надежной работе. Или вам удобно, когда ваши сотрудники простаивают, ожидая ремонта? Задумайтесь об этом и примите правильное решение. Прекратите терять деньги и время. балансировочные стенды на сайте.
    • Lame
    • Mayron
      Моё любимое воспоминание из детства - это здоровая спина.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
    • antiz
      И поет отлично парень! Оба выступили отлично! 
    • Richard_Riddick
      Это вообще мне заходит сильно! Талант! Слушать конечно лучше на толковой аппаратуре, а не на колоночках у монитора))   
    • Richard_Riddick
      Давно уже ничего не писал, виноват, други и подруги! Каюсь! Работа...  Интересный концерт Сектор Газа Adrenaline Stadium 8.10.2022 Видео снято на телефон, так что к сожалению не передаст всю атмосферу и работу техников по созданию голограммы. Но за неимением лучшего, пусть будет так. Играют и поют "бывшие" музыканты Сектор Газа. А также многие ребята, кто продолжает поддерживать интерес к творчеству СГ. Выступает и дочь Юры Ирина и даже его внук. Сам лично дружу в ВК с Владимиром Лобановым и Татьяной Фатеевой.
×
×
  • Создать...