Перейти к содержанию

ПРОКАЧКА NIGHTBLADE (НБ, Клинок ночи) с нуля. Варианты стандартных билдов.


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Hunding Rage и Night Mother - крафтовые сеты, их можно сделать в любой момент.

 

Molag Kena 1 предмет - падает с сундуков Undaunted за дейли (плечо) или шапка - падает с последнего босса (Молаг Кены) в Башне Белого Золота (данж на 4 человека). Плечо получить легко - если голд дейли начать делать сразу, как получишь ветеранский уровень, ключи копить, а на ВР 16 открыть все разом сундуки.

 

BriarHeart - сет, который выпадает с контейнеров за дейлики в Орсиниуме. Наверное, все видели, как часто там в зоне спамят "LFM Сori, LFM Zan", ищут группу для закрытия Боссов на дейли - одним персонажем можно взять свой дейли квест, сделать его, а потом присоединиться к группе, которая его расшаривает и сделать еще 5 дейли квестов. Также каждый день можно выполнять дейли в городке Моркулд - в таверне мужичок дает дейлики в обычные данжи Орсиниума, очень легкие квесты, в награду - те же контейнеры. До 16 ВР контейнеры не открывайте, потом получите несколько отличных сетов, в том числе BriarHeart - собрать их просто. Можно поискать их в сундуках, которые выпадают с карт сокровищ Орсиниума.

Сеты с контейнеров падают на 15 и 16 ВР, предметы с разными трейтами, так что можно подобрать себе все, что хочешь. Меня интересовал трейт DIVINES, поэтому, как видно на скрине - штаны 15 лвл (на 16 divines никак не хотели выпадать) :) Оптимально собрать 2 кольца, ожерелье и два предмета одежды.

 

Agility - бижутерия. Самая дорогая в билдах на стамину. Дропается с сундуков, которые открываются за трофеи, выпадающие в Имперском Городе и канализации, с последних боссов в ветеранских данжах. Тут два пути - можно фармить трофеи, потом на 16 ВР открывать сундуки, надеясь, что вам повезет, либо трофеи продавать (как я делала), а бижутерию купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    9

  • Levrone

    6

  • Kubik

    5

  • andreyff

    5

Топ авторов темы

потом получите несколько отличных сетов, в том числе BriarHeart - собрать их просто. 

 

Наверное тебе везет, мне до сих пор не выпало что хотел вообще хоть с каким то трейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Briarheart и подобных - карты сокровищ в Сиродииле тоже дают эти сеты :-) Поэтому как вариант желающие могут скупить сиродиильские карты, может и выпадет чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UserA, два месяца каждый день чертовы дейлики... Я Парию собирала на танка, заодно вот Брайархарт собрала и Тринимак на хилера... :)

 

Пассивки? Бери все классовые + оружие, которое носишь и броня. Соответственно для мана или стамина билда + из Гильдии бойцов и магов соответственно, если ходишь в ПвП + из соответствующих веток. тут вроде просто все :)

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, извиняюсь что не по теме. У меня возник спор с другом - для НБ стамина какая раса лучше в идеале: лесной эльф или темный эльф? Расовые бонусы не расписываю, их и так все знают, но поддержите кого-нибудь из нас - кто предпочтительнее? Решается вопрос нового персонажа за Даггерфол!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нет, я именно о названиях способностей говорю - например, в ветке "Ликвидация" одинаковое название только у Mark Target (см. скрин). В остальных ветках примерно такая же картина.

post-23639-0-72516600-1466752298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента я и не обращал внимания на то, что у способностей меняются названия после их преобразования )

Теперь все встало на свои места.

Изменено пользователем TheLastEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Вопрос. Не будет ли лучше для мана НБ знак мундуса The Shadow? Точные замеры не делал, но по ощущениям с ним дамаг возрос.

 

Посчитай)))

11% крита увеличивают твой урон на коэф.крита*0,11, т.е. если у тебя крит идет 60%, то бонус к урону составит 6,6%.

С шедоу аналогично, только там проц.крита умножается на бонус шедоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос про монстр-сеты. 

На мана-нб надеть лучше надеть: 

 - 2 предмета Нериет , и посох без сета 

 - 1 предмет Молаг Кена и 2 предмета Торуг пакт

 

* в обоих случаях на другой панели торуг пакт дуалы*

 

Какая сборка более результативна будет ? 

Спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут JeckLL оформил наконец полноценную версию своего гайда под Морровинд на стамнб. Гайд очень подробный, охватывает не только BiS сборку и ротацию, но и создание персонажа, прокачку, различные варианты сетапа для триалов, данжей и арены.
Не уверен можно ли по правилам сообщества давать ссылки на гайды на других ресурсах, надеюсь модераторы меня поправят если я не прав, но переводить его для выкладывания у меня пока возможности нет.
Собственно гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@el_jerbo, обалденный гайд, спасибо за ссылку. Я начну его переводить, но не уверена, что осилю весь. Если найдешь время для перевода, пни меня сначала - отдам перевод того, что осилю к тому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ребята, прошу вашего совета! Пытаюсь собрать кап пробивания на стамблейде. Итак, дано: золотой сет спргган - 3370, два золотых кинжала на шарпу - 2752, чемпионка piercing 35 (можно еше доложить) -  3049, ну и родные 100

  Итого - 9271

 Далее: сюрпрайз аттак бьет - 5280.  Итого - 14451

 Вот как мне добрать больше до 18200? Дальше вкладывать в чемпионку? Совместить сприггана с NMG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вор, крит шанс 64% и так вроде не густо... Теперь с ловером стал 53% Постоянная пенетра 13467. С сюрпрпйзом - 18747 уже перебор. Как же быть? 


Да и нужен ли кап пенетры 18200? При шансе крита 54%? Наверное, только если соло бегать?

Изменено пользователем andreyff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 частей медиума, оружие на инфуз и нирн. Банки на крит. Чемпионка даст 12% крита. Минимум 1 кинжал из дуалов. Вор неактуален. А вообщзе - ищешь кого из стамблейдов (тот же Этан, например) и пилишь его. Он расскажет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...