Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=left]http://a.icepic.ru/52154a5.jpeg[/imgwrap]11/22/63

 

Автор: Кинг Стивен

Жанр: Альтернативная история, фантастика
Язык книги: Русский

Язык оригинала книги: Английский

 

...Убийство президента Кеннеди стало самым трагическим событием американской истории XX века.

Тайна его до сих пор не раскрыта. Но что, если случится чудо? Если появится возможность отправиться в прошлое и предотвратить катастрофу? Это предстоит выяснить обычному учителю из маленького городка Джейку Эппингу, получившему доступ к временному порталу. Его цель — спасти Кеннеди. Но какова будет цена спасения?

 

 

Скачать можно на литмире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...Убийство президента Кеннеди стало самым трагическим событием американской истории XX века.

перлхарбл или Джонстаун не в счет? или это все настолько мелочи, на фоне кенеди?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Справедливости ради все-таки убийство Кеннеди было самым нашумевшим и широко освещаемым трагичным событием для США...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общих чертах представляю. Однако не обманываю себя тем, что мое представление ситуации единственно и верно, даже уверен в том, что вероятнее всего заблуждаюсь и не вижу всей подноготной. 

Версий о том, как, зачем и почему не так уж и мало и каждая имеет право на жизнь. Думаю, что и ты придерживаешься какой-то и так же уверен в том, что так же как и я не знаешь всей подноготной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...