Перейти к содержанию

Какая фракция вам больше симпатизирует?


Светлая Душа

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какая фракция вам больше симпатизирует?

    • Альянс Мурим
    • Культ Хончон
    • Пофиг хД


Рекомендуемые сообщения

@6uLkai,  будем умными и классными синими, нечего тут подытоживать. Тупых идиотов везде навалом, а мы будем на вес золота.

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Arlekin

    18

  • 6uLkai

    16

  • Carrie

    14

  • Светлая Душа

    13

Топ авторов темы

 

 


6uLkai,  будем умными и классными синими,
а как по мне так цвет все же больше голубой, и не надо этого стеснятся. Так и пиши "будем умными и классными голубыми:spiteful: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, ну ладно. Так как мы и так классные (это и так всем ясно вне зависимости от стороны), осталось только понять умные ли мы или нет. Если синие то умные  :подмигивает:  А если красные то "голубые"  :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если красные то "голубые"

Логика... она ведь где то рядом?))) Если уж основываться на фактах скинутых Акселем, то красные - это пусть и тупенькие, но здоровые ребятки, а синие - пусть и поумнее, но дрыщи(читай ботаны)))

 

P.S. Мой голос из пофигов за красных :crazy:

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plastina,какая разница к кому? 

вы случайно темой не ошиблись? не надо флудить не в том направлении 

про бдо есть отдельный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie,Уважаемый,еще раз повторю,я обращался к своим знакомым,которых я не видел на форуме давно и решил подколоть..НЕ стоит меня учить,я сам все знаю.

А поповоду "к кому" и "Ждунов" я играю в то,что есть и пусть это даже какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plastina, ;)  Отличная позиция) В следующий раз при влете в тему другой игры указывайте заранее к кому вы обращаетесь. Если же вам захотелось пофлудить, то наша флудилка открыта не только для ждунов, но и для тех кто лопает "кхм", в общем вы сами написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по мне так цвет все же больше голубой, и не надо этого стеснятся. Так и пиши "будем умными и классными голубыми:spiteful: 

ну если так уж и посмотреть то это вообще не голубой 

 

 

 

 

 

 

@Arlekin, я надеюсь если мы станем Муримами вы не сольетесь из игры за месяц или два после старта ОБТ... а то придется после вас в ХонЧонов переходить и заново лвл клану качать  :lol:  (не в обиду сказано)

 

Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

u9h8enBoHtA.jpg5b5mA-nB5zc.jpg

получается речи о голубом нет)

я вижу в костюмах цвета темного лазурного, черного моря, воды пляжа бонди и яйца дрозда!!! :lol:

 

@6uLkai, на твоем скрине так вообще темно бирюзовый

лягушки в обмороке :crazy:

Изменено пользователем Carrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6uLkai, не, у меня на эту игру реально большие планы. Мб задротить на страрте особо не выйдет, но я мечу в задротов арены если инова не накосячит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


черного моря
КРЫМНАШ!!!!! (не считать каким-либо призывом. Просто к красному словцу пришлось.... )

 

 

 


яйца дрозда!!!
Мужики!!!!

 

Все. идем за Муримов :)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6uLkai,  Если серьезно то сейчас это так себе разговор. Лучше всего ближе к старту смотреть уже по кланам другим и ситуации. Я сам мб буду больше всего за хон чонов орать, если синих будет много а красных мало. Но что то я сомневаюсь в таком раскладе. А при прочих равных да, синие мне больше импонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по профилям проголосовавших. Средний возраст 28-29...подозрительна...где бандитская школота?!! Или сообщество стареет? :)

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщество не стареет, оно мудреет :spiteful: А по сабжу кого будет больше, на сколько я помню в игре введен достаточно жесткий ценз, если одной фракции больше другой на 10% то регистрация новоприбывших или переход старых игроков за неё закрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пробежался по профилям проголосовавших. Средний возраст 28-29...подозрительна...где бандитская школота?!! Или сообщество стареет?
чейта ты меня застарил!  :shok:

я еще не такая седая)

 

кстати на форуме в опросе фракций, пока большинство за синих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше всего ближе к старту смотреть уже по кланам другим и ситуации
Угу. Щас просто повоевать на форуме  :lol:

 

На данный момент по сообществам в форуме БНСа 11 синих и 20 красных боевых школ себя заявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...