Перейти к содержанию

GoPro и такое...


MORRIS

Рекомендуемые сообщения

А по чем парашюты стоят? И я когда вижу в новостях падающие самолеты, и думаю, разве нельзя выдать всем пассажирам парашюты, или прыжок с лайнера чем то трудный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низко нельзя, и высоко нельзя, но в какой то момент самолеты пролетают на 3000-5000 метрах, на такой высоте разве не прыгнуть? Самолет хоть и быстро летает, но при падении там явно не такая скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 человек за пару минут выкинуть из лайнера и что бы они не поубивали друг-друга... хм, даже не знаю. А можно еще сделать лайнер с катапультирующимися креслами как в истребителях, обучать миллионы людей как летчиков ВВС и брать за перелеты в 10 раз больше бабла и катать только мажоров, а можно сделать в люкс классе катапульты и смотреть как их тела разрывают нищеброды из економ класса во рвремя того как все пикает, мигает и стремится вниз. Хотя можно просто с огорчением пускать пару раз в год слезу и забить.

Вобщем, я думаю не придумали ибо невыполнимо из соображений обыденных реалий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Низко нельзя, и высоко нельзя, но в какой то момент самолеты пролетают на 3000-5000 метрах, на такой высоте разве не прыгнуть? Самолет хоть и быстро летает, но при падении там явно не такая скорость?

99% пасажиров на землю падают мертвыми, не парся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал про одно интересное ограбление, о том как один человек с крадеными деньгами и парашютом, выпрыгнул из самолета, и за много лет грабителя так и не смогли найти, не живым и не мертвым... :) И отсюда вывод, как он это сделал? 

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg, узнай, для начала, что был за самолет, что за рейс и на какой высоте они летели.

 

Я тебя уверяю, на 747-ом с девяти тысяч никто бы прыгать не стал, да и не получилось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я тебя уверяю, на 747-ом с девяти тысяч никто бы прыгать не стал, да и не получилось бы)
он как шварц, в аэропорту прыгнул =) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...