Перейти к содержанию

Регулярное (раз в месяц) разыгрывание игр


antiz

  

28 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете полезность ежемесячного разыгрывания игр?

    • Полезно! Привлекаем новых и учащаем посещений (что-то еще?)
    • Бесполезно! Никак не влияет - все куплено/все аморфные/у меня никаких шансов
    • Вредно! Привлекает всякую ненужную публику и все.
    • Свой вариант в коментах.


Рекомендуемые сообщения

Да. Нужно опрос создать.

Готовы ли люди покупать билет на лото.

Систему оплаты еще решаем.

 

Если собирается больше 50 желающих. Тогда можно за это браться))

Если меньше, то нунафиг его))


до тех пор, пока не победишь, увеличивать вероятность победы в каждой следующей лотерее на 100/50/25/20/17/14/12.....%. Таким образом, будет стимул участвовать в след лотереях.

Например, в первой лотерее 100 игроков. Шанс на победу будет 1%

Во второй лотерее 100 игроков, а ты уже второй раз без приза. Шанс 2%

В третьей лотерее 200 игроков, а ты третий раз без приза. Шанс будет 6%

В четвертой лотерее 100 игроков, а ты четвертый раз без приза. Шанс будет 6%

 

и тд.

 

А технически это можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    16

  • Acex

    15

  • antiz

    12

  • Shkipper

    8

Топ авторов темы

Думаю надо провести опрос, кто с какими платежными системами дружит, из тех кто вообще будет учавствовать))

 

С платежными системами - забей. Мы скоро решим с ними вопрос, сняв ограничения.

А технически это можно?)

Канешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


до тех пор, пока не победишь, увеличивать вероятность победы в каждой следующей лотерее на 100/50/25/20/17/14/12.....%. Таким образом, будет стимул участвовать в след лотереях. Например, в первой лотерее 100 игроков. Шанс на победу будет 1% Во второй лотерее 100 игроков, а ты уже второй раз без приза. Шанс 2% В третьей лотерее 200 игроков, а ты третий раз без приза. Шанс будет 6% В четвертой лотерее 100 игроков, а ты четвертый раз без приза. Шанс будет 6%   и тд.
Плохая идея. Объясняю.

 

Все понимают, что основной массой игроков всегда будут одни и те же люди.

Упростим:

Первая игра - шанс у игроков одинаковый

Вторая игра - шанс у игроков из первой игры (а это минимум 80%) выше

Пятая игра - ~Большая часть игроков которые начинали с первой игры имеют шанс победы значительно больше

N-ная игра - Нахрена новичку участвовать в лотерее где у каждого третьего шанс победы в разы больше.

 

Вывод. Не мотивация старичков, а демотивация новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например, в первой лотерее 100 игроков. Шанс на победу будет 1% Во второй лотерее 100 игроков, а ты уже второй раз без приза. Шанс 2% В третьей лотерее 200 игроков, а ты третий раз без приза. Шанс будет 6% В четвертой лотерее 100 игроков, а ты четвертый раз без приза. Шанс будет 6%

восемьсот сорок пятая лотерея шанс 3800%  :D

 


у 20 участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
×
×
  • Создать...