Перейти к содержанию

Скрины BanditsCraft


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    31

  • StatikXaj

    29

  • Str0ngEr

    22

  • Muxa

    14

Топ авторов темы

@antiz
Тут вообщем такое дело)) есть 2 варианта.
1) Аукцион. ( Тут цена может быть от 100 000 до 1 500 000 и выше у кого сколько финансов )

2) Я делаю копию и все будут счастливы)) ( В этом случае цена будет около 350 000)
:джентельмен:

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за аукцион. Вопрос в том, хватит ли финансов? Ещё и дом двум игрокам покупать за 20000, и броню чинить... Попробую поучаствовать, интересно когда состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

, А чё, призы были какие за рыбалку? Если "да", то на форум пишите мол так и так.. на рыбалку собираемся.. Три призовых места за самый лучший улов.. Типа у кого больше и круче улов будет.

 

Я тогда тоже к сроку подтянусь.. желательно вечером (где-то с 20:30 по мск)

 

У меня есть разные "электро" удочки..  :crazy:   Даже подарочная есть (с "гравировкой от Статика") ;)

Как лучшему "Рыбаку" сервера.. :джентельмен:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, У меня книги "Починка" есть! Добыто Двумя способами. 1. Способ - это В лабиринте нашёл - правда не много.. Штуки 3 всего. А вот второй способ не хочу на весь сервер афишировать.. Кто играет - тот узнает. (способ честный.. но затратный..).. в запасе осталось 4 книги с Починкой, но уже хорошее кол-во перевёл на добавления этого чара к офигенным вещам. И продолжаю добавлять постепенно. Если тебе нужна эта книга, то я попрошу у тебя ресурсы определённые. Какие: не могу пока точно сказать. Надо прийти мне в игру, посмотреть и тогда скажу что надо. Я объясню - и ты всё поймешь. Для своей банды, конечно, сделаем.

 

На продажу у меня есть много книг! Если что говорите. договоримся об обмене. Особенно много Ледохода (шт 30 есть)!

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj,  Та прямуж Халявщик, Жадина!

@Muxa, Я кажется понял о чем ты :) стружки много полетит :) спасибо за совет.


@StatikXaj,  Моглибы и в шоп добавить месяц назад не было точно,


@Muxa, А ледоход для чего я их выкидую? на лодке быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Сомневаюсь всё же, что ты понял.. Зайду в игру поговорим.

А ледоход - это трофеи с того же лабиринта.. его там просто дохрена. Я ни разу его не использовал. Но догадываюсь, что типа "наступаешь" на воду и в лёд превращается блок? А потом "Шёлком" лёд нарубать походу.. Вот и вся развлекуха. "Вещь", короче... редкостная ! :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...