Перейти к содержанию

Бот, иностранный агент или небезразличный земляк?


antiz

  

10 проголосовавших

  1. 1. Как вам его ответ?

    • Отвечает бот (не понял сути вопроса, отвечал комп)
      0
    • В ответе подтверждение что иностранный агент(не понял сути вопроса, отвечал человек)
    • Нормальный ответ
    • Свой вариант в коментах


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут на вопрос "яростному борцу" и его ответ - порадовал.

Хотелось бы мнение услышать и голосовалосчку, все ли так с ответом.

http://pastenow.ru/Upload/Paste/FB7C.jpg


ссылка на ответ:

http://fritzmorgen.livejournal.com/831147.html?thread=412248491#t412248491

 


журнал у "бота" естественно пустой, создан 25 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про истинных лидеров оппозиции, которых убивают, сажают и т.д. улыбнуло. Про незащищенность народа от фсб тоже бред, не знаю никого, кого бы беспричинно схватили и упекли в застенки кровавой гэбни. Правда у меня вопросы только к содержанию, а не к фразеологическим оборотам. Знаю немало примеров, когда люди родившиеся и выросшие в России писали гораздо безграмотнее, чем в данном случае.

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не столько в грамотности, сколько в вопросе и ответе.

Ни на том сконцентрировлся!

 

 

 


не знаю никого

потому и не знаешь  :honor:  :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и не знаешь   

 

Я так понимаю, что ты знаешь много и у тебя соответственно куча знакомых, которых повязали без причины, или все основывается на инфе из сторонних источников? ;)

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понимаю, что ты знаешь много и у тебя соответственно куча знакомых

не, я знаю, что на основании знакомых выводы "обовсем" - делать не надо ;)

 


 

 


А при чем тут бот.

ответ не по сути, но по содержанию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак всё правильно написано, за исключением того, что мне неизвестны случаи убийств государством оппозиционеров. Я имею ввиду нынешнего тирана. Прошлая то, возможно, этим грешила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, он прав. 

Нормальной оппозиции - нет. Землю пилят кулаки. СМИ - тут даже без комментариев. 

Насчет ФСБ,ФСО - хз, либо они так хорошо работают, что инфа не всплывает, но это из области заговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да херня популистская написана, потому и выглядит "правильной"

Херня популистская это то, что ты за теликом и официальными ботами повторяешь.

А тут всё коротко и точно.

 

Просто всё, что там написано можно по разному оценивать, с тем или иным знаком, вот и всё. 

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно бот отвечает. Можно устроить фантастический срач, тема именно для этого и создавалась. Но бот не повелся, бот соскочил с темы съехав на фразеологию. По-любому или бот, или Чак Норрис, который может соскочить с чего угодно. :) .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто всё, что там написано можно по разному оценивать, с тем или иным знаком, вот и всё. 

тоесть это бессмысленная херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть это бессмысленная херня?

Почему?

Например:

Власть в руках одного человека. В данном случае - Путина.

Для него это минус, а для тебя плюс.

 

И там всё можно так рассмотреть. Все утверждения, кроме тех, с которыми я не согласен, не несут чётко выраженной моральной оценки и не вызывают потребности её этим утверждениям присвоить. Просто констатация фактов, которые кому-то нравятся, а кому то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Власть в руках одного человека. В данном случае - Путина.

какая вся власть?

да, авторитет у него сегодня серьезный и много чего может делать влиянием и прочим, но до всей власти - очень далеко

не говоря про организационную структуру "верхушки правительства"

 

не говоря уже про элементарное - все же Путин "вершина горы" или Путин - точка концентрации?

 

зы: из того, что законе предлагаемый Путиным (он что сам сидит выдумывает/печатает/носит?) принимают - следует ровно одно - он либо проработанный либо важный

это как с обвинительными приговорами - у нас большой процент, у них меньше - типа это потому что у нас не принято оправдывать, хотя на самом деле другая система подготовки и подачи материалов, в которой слабо подготовленные материалы не доходят до суда

 


зы2: такая же власть у Обамки и прочих президентов (нормальных) - какой смысл в этом пункте? - никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Michheich
      http://sale-cloned-cards.work Money's No Object: Get Your Hands on a Cloned Are you looking to buy hacked Visa and Mastercard debit cards, or stolen Visa and Mastercard cards? Or maybe you want to know more about where to buy a cloned bank card, or sites for the sale of dumps cards? Nowadays, with the emergence of the dark internet, hackers sell stolen Visa and Mastercard cards and offer high anonymity, allowing the buyer to cash out money in different cryptocurrencies, such as bitcoin. Furthermore, they also sell hacked PayPal accounts, which provide an extra layer of safety to users. For example, they won’t need to provide credit card information and other sensitive data, as hackers create the account using CCV and dumps. So, if you are looking for a safe and quick way to buy hacked credit cards and shop online without fearing having your credit card information stolen, get in touch with these hackers! It's an exciting way to shop safely and anonymously. The Lowdown on Dark Internet and CCV Shopping Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://sale-cloned-cards.work
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ребята - вы прям едины в своем порыве. "Часть команды - часть корабля"...
    • CeciMaf
      http://prepaid-cards.cvv2cvc.com Dark Shopping: Where to Buy Hacked Credit Cards Online crime is a hot topic in today's ever increasingly complex digital world. Cybercrime has evolved at a rapid pace, with hackers looking for ever more sophisticated ways of taking advantage of vulnerable eCommerce platforms and customers. These days, it is becoming increasingly easy to buy stolen Visa and Mastercard cards, as well as hacked PayPal accounts on the dark internet. Buyers can also purchase cloned cards and ccv, dumps, and other ways to cash out from stolen credit cards. Whether you are looking to buy bitcoin, stolen cards, or hacked PayPal accounts, there are plenty of websites ready to offer anonymity and security when it comes to money laundering activities. While this isn’t a practice we condone, it is certainly something that exists, and it is important to be aware of it. Hackers Unveiled: Sale Of Stolen Visa & Mastercard Cards Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://prepaidcard.cvv2cvc.com
    • ReyAnd
      Приходит мужик в секс шоп и говорит: -Дайте мне резиновую женщину, одну штуку! - Пожалуйста, столько-то денег.  - Стоп, а какая дата производства? -Январь 2018 года. - КОЗЕРОГ?!! Нах*й, нах*й!!!
    • ReyAnd
      Хм. Не знал. Достаточный объём атмосферы - довольно странное понятие. Если, в принципе, отбросить мысли о составе атмосферы, то самый достаточный объём атмосферы у Юпитера и Сатурна 
    • ReyAnd
    • antiz
      Он не про атмосферу на Венере, а про стерильность на Венере, которая не успела набрать достаточный объем атмосферы, а Земля успела, на счет этого столкновения. Но это такое, просто любопытная сказка.  А атмосфера есть везде на планетах, насколько я знаю, и на Марсе и на юпитере и на Венере и на Уране.   
    • ReyAnd
      Я не уловил, по его мнению на Венере нет атмосферы?
×
×
  • Создать...