Перейти к содержанию

Конкурс скринов #4


foxic013

Рекомендуемые сообщения

Еженедельный конкурс скринов

Неделя 4


http://a.icepic.ru/a1ef235.png


Для участия в конкурсе вам необходимо создать в этой теме один пост с одним скрином из Guild Wars 2. По желанию можно добавить комментарий к скрину текстом ниже, но не на самом скрине. Скрин может быть на любую тему в разумных рамках приличия. Это может быть ваш чар, красивый пейзаж, батальная сцена, необычная игровая ситуация, ваш ник, выложенный коммандер тагами, потайное место в данжах и т.д.

Крайний срок: суббота 19.00 мск. Итоги конкурса подводятся каждую субботу после гильд-миссий по общему голосованию.

Призовой фонд: первое место: 20 голды, второе место: 10 голды.

Требования к скринам:
1. От одного человека в этой теме может быть только один скрин. Если у вас много клевых скринов, вы сами должны выбрать один из них для участия в конкурсе. На следующей неделе можно будет выложить новый скрин. Посты с несколькими скринами будут удаляться, повторные посты с новыми скринами от одного человека будут удаляться.
2. Не допускается никакого редактирования, дабы наши многочисленные мастера фотошопа не получали преимущества. Например, нельзя делать подписи на скринах, выправлять цвета/яркость, добавлять рамочки, замазывать/добавлять объекты, совмещать несколько скринов и т.п. Максимум, можно сжать картинку для уменьшения размера.
3. Скрин должен быть уникальным, нельзя постить скрины, которые мир уже видел и которые можно найти где-либо в инете.
4. Скрин делается с выключенным интерфейсом (Ctr+SHIFT+H). Если вы делаете скрин с экрана выбора персонажей, отведите мышку от чара и подождите пару секунд, чтобы исчез интерфейс.
5. Скрин должен соответствовать общим правилам форума. Вкрадце: без оскорблений, мата, пошлостей, нарушения авторских и т.п. Скрины "на грани" могут быть удалены, если рук состав гильдии сочтет их неприемлемыми.
6. Если вы скрините чужого персонажа, его хозяин должен быть не в курсе не против, что его скринят и используют в корыстных целях. По просьбе владельца скрины с чужими персонажами будут удаляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, голосование финишд

 

http://a.icepic.ru/thumbnail/e8f1bd6.png
 
1е место: foxic013 20g
2e место: Bellatrix 10g

 

Поздравляем победителей!

Т.к. по участникам мы немного просели, берем неделю перерыва, копим скрины. Следующая неделя начнется в эту субботу.

 
Bella, напиши в игре, или id в личку, куда можно прыз скинуть.

 

 

http://a.icepic.ru/f5ebe55.jpeg

 

Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      После сражений вам нужно будет вернуться к Банши-44 и поговорить с ним. Он выдаст вам обломки меча и скажет, что в его воспоминаниях мелькает какой-то бункер, который находится в Руинах Ивентайда. Единственный бункер который есть в тех краях – это "Бункер Е15" Возвращайтесь на Европу в локацию Руины Ивентайда. В южной части разрушенного строения есть проход Войдя в него и поднявшись по лестнице, сверху будет проход в Бункер Е15. Всё, что вам нужно там сделать – это зачистить данный сектор. Когда в его конце вы откроете сундук с наградами, вы сразу же получите новое задание.          
    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
×
×
  • Создать...