Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Идея кучковаться на разных серваках имею всего 50 человек это ппц канеш)

Не думаю, что Рубин будет как Луций, а поморочиться недельку со входом, а потом играть всем вместе это не критично. А если парень казуал, то и через неделю может начать.

Че переть с очумевшими глазами на другие серваки, чтобы быстрее сляпать перса мне не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Скучно? идите на фогейм.. там уже 57 страниц срача после вчерашних новостей про ограничения доступа на сервера, и распределения пользователей по серверам для равномерной загрузки https://4gameforum.com/threads/576571/

мдааа как всегда, купил нрд и иди куда скажут еще 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тут дело не в том что как Луций, а в том что просто будет квота, что бы народ размазать по всем серверам равномерно, я уже писал что поставят на пример лемит в 1000тел на все сервера, и пока на всех серверах не будет по 1000 народу планку не поднимут. Да как уже на фогейме говорили что гуру не так много и на ЗБТ все влезали на 2 сервера без особых проблем, но ведь они могу и по 300 человек сделать шаг. Так и будешь сидеть мониторить пускают или нет все 5 дней доступа. Ну а по поводу переть, я как бы за это денег заплатил, что бы переть на 5 дней раньше других :unknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея кучковаться на разных серваках имею всего 50 человек это ппц канеш)

Не думаю, что Рубин будет как Луций, а поморочиться недельку со входом, а потом играть всем вместе это не критично. А если парень казуал, то и через неделю может начать.

Че переть с очумевшими глазами на другие серваки, чтобы быстрее сляпать перса мне не ясно

вот тут согласен)) давайте ждать и потом все вместе стартанем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую пойду на какой то другой серв в итоге xD

вот именно по этому я и предложил выбрать альтернативу. Потому что если будет засада с Рубином, таких будет достаточно много. Но как говорится "жираф большой ему видней". Я скорей всего успею попасть на Рубин в силу того что спецом завтра взял выходной и в игру ломанусь как только начнут пускать. Персонаж создан ник придуман. А то что будут так размазывать мне только по душе, не будет так не любимых мною очередей. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взад, если собрать клан целиком из тех кто играет по 7 часов в неделю это хз кому надо) То что кикнули за невзятый лвл вполне логично)

 

Литера, ну те виднее, отпуск на то и отпуск, чтобы развлекаться, если компу альтерантив нету и было желание заморочится на каче - че делать, правда тогда логичнее клан выбирать после старта серверов


А в целом это называется париться раньше времени. Если будет засада с серваками один день потерпеть можно. Если через день жопа, то можно резервный сервак, НО кто там будет рулить, опять же попадет туда пол такой пачки, пара новичков и пара старичков, которые между собой и не знакомы толком. А офицеры все на Рубине, ну и смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рано или поздно на рубин попаду))


Взад, если собрать клан целиком из тех кто играет по 7 часов в неделю это хз кому надо) То что кикнули за невзятый лвл вполне логично)

Только долго ли просуществовал клан с супер тру задротами? Самые крутые задроты ливнули одни из первых,это кп шкипа вроде. Другие ушли по полит взглядам. Только вот взад вечен,он ни куда не ушел,его просто кикнули за отсутствия задротизма :vava:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всем привет, давно не заходил, занят был, сколько серверов будет и на каком мы играем?


Кстати у меня есть гуру пак один, готов отдать за 1500р так как друг решил что играть не будет а пак лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
 
Напоминаем, что завтра завершается продажа Наборов Раннего Доступа Blade&Soul. 
Произойдет это в 12:00 по московскому времени.
Активировать Наборы (если у вас он в виде кода) можно будет и после этого момента.
 

 
КАРТИНКА  :джентельмен: 

 
В данный момент мы вместе с разработчиками убеждаемся в том, что все готово к открытию Раннего Доступа, и выбираем время для запуска серверов. 
Сейчас можем вас сориентировать диапазоном: 12:00 - 15:00 (мск).
 
Как только появится точное время, мы сообщим.
Постараемся утвердить его с разработчиками в течение двух часов.
Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это офтоп флудилка теперь ? :) Пойдемте ждать оглашения времени старта.. 11 минут назад сказали, что в течении получаса завезут :)

https://4gameforum.com/threads/576673/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле просто от игры зависит, от целей сообщества в игре итд 

В БнС все лайтово вроде довольно. Опять же в АА было овер 1000 заявок на участие. Люди там отсеивались пачками те кто не подходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


11 минут назад сказали, что в течении получаса завезут
две минуты Турецкий....

[yt]K_1PemwSzlo[/yt]


@6uLkai,я о том что обещали сказать через 2 часа, уже прошло 3 а воз и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там точно "играете"? А то судя по диалогу - у вас там работа.

То по факту и была работа. Я блин с рудокопства не вылазил. Кого не заипет игра где мне каждый день дают задание на выкопку руды определенного количества. Да так любое желание играть отпадает. Птфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...