Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

На збт пару раз стоял по часу без действий, ждал рулетку а сам по интернетам лазил, так же ни на китае ни на европпе автокик замечен не был. Так что прологинился и стой сколько душе угодно, тока в трей игру сворачивай что бы видяшка не так жужжала :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да ну их. Говно не тронь оно и не ваняет)  Что в бнс зерго-читеры забыли непонятно) 

Зато можно будет понагибать их на фраках :spiteful:

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А то получится что все кто не влез на Рубин разбредутся по остальным 4 серверам. А так хоть по кучнее выйдет. 

да вот и не надо было Рубин выбирать...

Хотя как я понял Лексу пофиг куда кто пойдет...

 

 


А если парень казуал, то и через неделю может начать.

ну да..ну да...

а ещё ему видно бабло девать не куда коли себе ранний набор купил....


ну и смысл

 

 


А офицеры все на Рубине

вот он смысл то...вот где собачка порылась  :lol:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксель я к тому, что кто там будет организовывать что на другом серваке? Проще в другую гилду ну или побегав в тске компашкой месяцок забить, что вероятнее.


И собсно пишу это не из-за злости на тех, кто против Рубина, а просто по опыту. Да и сомнительно, что в БнС прям нереально будет попасть на Рубин в первые дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще в другую гилду

 вот именно....

так и получается что половина ГИ числится у нас, а играет в игры в других ГИ...

ну а насчет...попасть на Рубин после 18го...

вот даже мне, кому стоимость НРД копейки, и то "жаба" не позволяет упускать эти три дня....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш ну мы обычно на первых всегда, кроме может АИОН, где на 3 были. Старенькие все это знают. Новых особо не брали.

Есть канеш вариант, что Рубин просто будет адово недоступен и передумают, но вряд ли


И что значит числятся или нет? По списку БнС или форум в целом? В целом у нас если народ играет в те игры, где мы, то с нами вроде бы из тех, кто на форуме сидит канеш, а не просто зарегался и отграл когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф нафлудили-то :)

Вчера у нас гроза рванула - свет вырубило. Так и без света сидели. Ток седня почистил тему.

 

 

 

Взад и Корв. Последнее китайское предупреждение - кто и как водил или играл в других играх - обсуждайте где-нибудь в другом месте.

 

Администрация молчит, подвижек с договоренностями нет.

Изменений так же нет - идем на Рубин.

 

Мы понимаем, что не все могут попасть сразу. В т.ч. Лекс, т.к. возможно будут у него дела в реале. Если не попадем сразу - попадем чуть позже. 

Это лучше, чем потом платить за трансфер (х.з., когда он будет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа,и Илу тоже последнее, он меня спровоцировал :D

Короче будем играть кусками, с начала на сервер попробуют залезть ноулайферы а потом такие ровные пацички как я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их, этих ноулайферов

Одно радует, Даша подсказала, взять ноут на работу и с него в 4 зайти.

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ноулайфер?) У Корва и жена и работа вроде норм. Он же не годами прсиживает 24\7, а фан у кого в том, чтоб зайти и цветочки пособирать, а у кого в том, чтобы сделать боеспособную гилду или хоть постараться. И на что человек тратит там часа 4 в день в игре это уже его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я эти фразы, из серии - если мне не ответили в течении 5ти минут, нас бросили. Люди имеют свойство работать в сферах не связанных с интернетом и в дали от компа с мобилкой)

Никто не знает каков будет лимит и как всё будет. Сам я могу тоже не попасть на Рубин, так как сегодня назначали стрельбы.

Новость о лимитах в преддверии старта была неожиданностью.

 

План таков: - Кто может топайте на Рубин, если есть кому доверить акк, пусть регнит за вас, если у вас дела. Если не попали в волну, и время терпит  подождите общего старта.

                      - Кто не готов ждать, резервный серв Аметист, ибо он второй по опросу( отталкиваемся от опроса, потому что камни всем нравятся разные).

                     

Как поступить в сложившейся ситуации решайте каждый сам, тут сложно что либо посоветовать. Кросс сервер и френд листы сгладят большинство углов.

 

П.С. Иннова ты такая Иннова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- Кто не готов ждать, резервный серв Аметист, ибо он второй по опросу( отталкиваемся от опроса, потому что камни всем нравятся разные).
Уточню - резервный именно для тех, кто не готов ждать и вот просто чешется поиграть со старта. И для того, что бы не разбредаться по серверам. Но все равно основа - Рубин и игра будет там.

 

 


Илу тоже последнее, он меня спровоцировал
У него бесконечное кол-во жизней. Так что х.з., когда будет последнее. Но это буду уже не я. Я столько не проживу  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я все равно верю, что хуже чем у ИгрыНет - быть не может  :D Так что переживем.

 

Когда пессимист говорит что все ппц, хуже уже не будет, Оптимисты кричат - будет, будет и еще как будет :)

 

Ну это так офтоп :)

 

На самом деле иннова куда более сложившаяся контора чем игры.нет, и посему (хочется надеяться) что в этой игре не будет такого откровенного отжима денег при сомнительном сервисе, как мы наблюдали недавно в мегосупердупер пупер проекте от гамнета

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока без изменений

 

=== update 18:45 ===
Долго обсуждали с разработчиками, просим прощения за задержку с этой информацией.
Завтра мы открываем серверы в 16:00.

 

ЗЫ Там кстати подыезли очередную обнову сегодня 35 мб. прокачайте заранее, чтоб не тормознуть состартом.

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...