Перейти к содержанию

Новое звание Сообщества


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Бандиты и Бандитки!


 В нашем сообществе создано новое звание "ProConsul" - Заместитель Консула.


 


http://icepic.ru/a718f55.png


 


Данное звание выдаётся Советом Сообщества, в ходе голосования, после предложения кандидата Лидером проекта.


В скором времени каждый Лидер проекта сможет более подробно ознакомиться о системе выдвижения и голосования в разделе Совета Сообщества.


 


 


 


Права


имеет:


 


Доступ в чат Совета


Доступ на форум Совета


Красную М в ТС


Право общаться на форуме Совета


Право голосовать на форуме Совета


 


не имеет:


 


Доступа в АЦ


Веса голоса при голосовании на форуме Совета.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Право голосовать на форуме Совета не имеет: Веса голоса при голосовании на форуме Совета.

То есть я голосую, но всем похрен на это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleFed, Нет. Это не так! Права голоса как у Легенд. Мнение их важно! И обсуждение в комментариях так же может кардинально изменить мнение членов Совета. При подсчете голосов в голосовании считаются голоса администраторов, постоянных членов совета и Лидеров проектов. Голоса же Легенд и Замов при подсчете не учитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю данное решение.

Ибо есть люди, которые решают вопросы в играх, но не имеют возможности видеть результаты решений в форуме совета.

Или наоборот не понимают определённые решения совета в связи с тем, что не видели обсуждение данного вопроса и не имели возможности на это повлиять.

Теперь у них есть возможность не только наблюдать различные дискуссии, но и принимать участие в их обсуждениях и влиять на решение.  :D

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Увы=) 1 заместитель на 1 проект=) так что сильно не разгонитесь xDD К тому же, это только в том случае, если заместитель самому Лидеру понадобится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительный Моррис подозревает подозрительных.

 

Шота вы там мутите неясное и ненужное. У нас этих консулов как каках. Короче, еще один начальник с очень тонкими нервами и сложной душой?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MORRIS, скорее - правая рука консула. Это звание введено для более полной поддержки подразделения, дабы зам главы мог полноценно вести свою деятельность. Глава не может успеть везде, и поэтому, ему дозволено иметь зама, который будет помогать. Группа на форуме скорее функциональная, чем декоративная. Она дает заму доступ к необходимому функционалу, который имеет консул, однако в более урезанном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему вношу предложение урезать количество членов совета и сделать 2/3 про членами совета)Вообще,ИМХО, в совете должны быть максимум 5 тел которые в узком кругу могут оперативно принимать какие то решения и быть в курсе всего.Если член совета не может этого делать,то нафига он нужен вообще?)У нас какая то мутная и размытая иерархия(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya, И чем же иерархия размыта?

 

Прямые вопросы задавайте и получите прямые ответы. А то демагогию развели=)))

Конкретный вопрос! К кому обращаться и по каким вопросам. Хочу знать точнее кто и за что отвечает)

Кстати поправте название темы :D

Могу только сказать, что членов совета не должно быть больше 7, и их не должно быть четное количество...

Я по прежнему вношу предложение урезать количество членов совета

@MORRIS, скорее - правая рука консула.

Вы на что тут все намекаете? :сомневается:

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нет такого энтузиазма в теме про Глобал модера с криками -"Я, МЕНЯ!","Всех вам тут отмодерью!"?

 

"Конкретный вопрос! К кому обращаться и по каким вопросам. Хочу знать точнее кто и за что отвечает)
Кстати поправте название темы :D"

 

Конкретный ответ:

  1. Включить монтитор
  2. Посмотреть под аватаркой название (проекта) игры
  3. Выключить монитор
  4. Повторить п1-п3

Надеюсь пролил свет на темную ситуацию в Совете :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заму консула , не помешает зам зама, вдруг не успевать будет или правая рука без левой не сможет и т.д или еще чаго)

Изменено пользователем The_3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нет такого энтузиазма в теме про Глобал модера с криками -"Я, МЕНЯ!","Всех вам тут отмодерью!"?

 

"Конкретный вопрос! К кому обращаться и по каким вопросам. Хочу знать точнее кто и за что отвечает)

Кстати поправте название темы :D"

 

Конкретный ответ:

  • Включить монтитор
  • Посмотреть под аватаркой название (проекта) игры
  • Выключить монитор
  • Повторить п1-п3
Надеюсь пролил свет на темную ситуацию в Совете :spiteful:
Такими ответами свет проливать можешь в более темных и затхлых ситуациях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все виды членов Совета =)

 

Администарция - высшее звено управления. Имеют власть и не покорность=)) Держат хост и администрирую весь сайт\форум\тс.

Постоянные члены Совета - приглашенные голосованием для развития и работы Сообщества. Не привязаны к проектам.

Концул - не постоянный член Совета. Выступает как Лидер Гильдии в игре. Покидает свою должность вместе с уходом из управления Гильдии.

Зам Консула - не постоянный член Совета. Выступает в роли заместителя Консула пока сам Консул занят. или отсутствует по уважительным\ не уважительным причинам.

 

На данный момент у нас:
Администратор - 2шт

Постоянный член Совета - 5шт.

Консул - 6шт на 6 игр.
Зам консула - 3шт

 

Администраторы выбираются как самые доверенные лица Сообщества.

Постоянные члены Совета выбираются как самые активные и с светлыми идеями. Это могут быть пиар менеджеры, глоб модеры и т.д.

Консулы автоматически входят в Совет, взяв управление в игре.

Зам консула Предлагается Консулам по необходимости. И не более одного.

 

Всего в Совете сейчас 15 человек.
Голоса имеют Администраторы, консулы и Постоянные члены Совета.

 

 

Если вы считаете, что Бандиты только в одной игре и ничем кроме как огородами не занимаются, то вы сильно ошибаетесь. Для работы такого обьёма и обьективного подхода к решению задач\проблем 2-3 человек не хватит. Мы не Клан одной игры ;)

 

И как уже было сказано выше. Хотелось бы такую же активность как и здесь увидеть в наборе модераторов, или ответственных в других будущих проектов.


Если есть более подробные вопросы....Мы на них с радостью ответим.
Все решения принимаются не с пустого места, а после многомесячных и годовалых событий. Указывающих нам на необходимость вносить изменения.

По поводу замов замов....... Их не будет. Если Концул вместе с замом Консула перестанет принимать участие в развитии Сообщества и отвечать на запросы Совета, то его подразделение в играх будет закрыто\заморожено. Без контрольное управление недопустимо. С этим согласились КАЖДЫЙ ГЛ своего проекта. И каждый будущих ГЛ новых проектов будет знать эти правила.

Всё более подробно будет расписано в Уставе Сообщества. И более подробно по механике работы всего этого Будет в скором времени расписано в разделе Совета Сообщества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммм... Консулом стать можно если возглавляешь игру где играют бандиты или игру которая на главной страничке?

А недостаточно темная?

почти как киткат с темным шоколадом :db:

я видел и по темнее,сынок :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммммм... Консулом стать можно если возглавляешь игру где играют бандиты или игру которая на главной страничке?

я видел и по темнее,сынок :D

 

Батя!? ТЫ ли это? :сомневается:

Куда уж темнее, чем Совет Бандитов? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, - В начале у кого то есть идея возглавить игру.
- Этот бандит с этой идеей обращается к Члену Совета и копирует обращение. Что за игра...серьёзно не серьёзно и т.д.
- Идёт голосование Совета на разрешение использовать Лого Бандитов в проекте. И на официальное привязывание к обычному Бандиту ответственное звание Представителя Сообщества. И автоматически попадает в состав Совета.
- В течении некоторого времени Совет следит за успехами в игре, онлайном в ТС и активностью на форуме Совет принимает решение выдвигать проект на главную с отдельным разделом, или не выдвигать и посмотреть на эффективность далее, по возможности помогая организацией и рекламой Сообщества в данном проекте.
- Далее если всё хорошо, то на главную. Если не тянет, то закрывается проект, или замораживается, или уходит в пассивный режим. То есть без агитки, набора и ставок с поддержкой Совета.

 

В случае не санкционированного использования лога и нашего тага Бандитов Совет оставляет за собой право, при необходимости, обратиться к администрации игры с требованием удалить данный таг\клан и выдать бан ГЛу клана под тагом нашим. Практика показывает, что это не пустые слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, - В начале у кого то есть идея возглавить игру.

- Этот бандит с этой идеей обращается к Члену Совета и копирует обращение. Что за игра...серьёзно не серьёзно и т.д.

- Идёт голосование Совета на разрешение использовать Лого Бандитов в проекте. И на официальное привязывание к обычному Бандиту ответственное звание Представителя Сообщества. И автоматически попадает в состав Совета.

- В течении некоторого времени Совет следит за успехами в игре, онлайном в ТС и активностью на форуме Совет принимает решение выдвигать проект на главную с отдельным разделом, или не выдвигать и посмотреть на эффективность далее, по возможности помогая организацией и рекламой Сообщества в данном проекте.

- Далее если всё хорошо, то на главную. Если не тянет, то закрывается проект, или замораживается, или уходит в пассивный режим. То есть без агитки, набора и ставок с поддержкой Совета.

 

В случае не санкционированного использования лога и нашего тага Бандитов Совет оставляет за собой право, при необходимости, обратиться к администрации игры с требованием удалить данный таг\клан и выдать бан ГЛу клана под тагом нашим. Практика показывает, что это не пустые слова ;)

Я зам командира полка в WarThander. Где мой тег проКонсула? Сам командир в игре редко и все что связано с полком на себя взял я. Агитацию на форуме игры я тоже сам веду.

Батя!? ТЫ ли это? :сомневается:

Куда уж темнее, чем Совет Бандитов? 8)

У меня есть черная дыра,на много темне чем весь совет бандитов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      А вообще то, тут как в качалке, покачал мышцу четыре подхода по пятнадцать, проработал как надо и все, что ее с собой что ли носить... 
    • Mayron
      Нууу, на клей можно, и будет держаться... 
    • Lame
      Спадать гантеля будет :-(
    • Mayron
      Выборочное выхватывание из легиона коррупционеров отдельных, пусть и оборзевших, особей напоминает борьбу с лесным пожаром с помощью садовых опрыскивателей.
    • Mayron
    • Mayron
    • DennisseIdorp
      Как Купить Амфетамин в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Где Купить Амфетамин Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ КАК КУПИТЬ АМФЕТАМИН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Купить Амфетамин в Киеве" Сколько Стоит Амфетамин в Киеве в розницу и не только? Кто обычно покупает Амфетамин в Киеве и где? Как изготавливают Амфетамин который можно купить в Киеве круглосуточно? Сколько лет уже продают качественный Амфетамин в Киеве закладками круглосуточно? Как можно купить Амфетамин в Киеве с доставкой в руки на 100%? Надежность покупок Амфетамин в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки с гарантией? Какой минимальный заказ покупки Амфетамин в Киеве при заказе онлайн доставкой в руки? Самый быстрый способ Купить Амфетамин в Киеве без посредников на 100%? Купить Амфетамин в киеве на прямую без третьих лиц как легко? Сколько нужно грамм для употребления Амфетамина в Киеве навернека? Мой друг знает где быстро Купить Амфетамин в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно на 100%! Если есть желание покупать Амфетамин в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Амфетамин в Киеве круглосуточно? Амфетамин в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков без посредников? Бесплатная доставка Амфетамина в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Амфетамина в Киеве, Оптом Амфетамин в Киеве с доставкой? В розницу Амфетамин в Киеве с доставкой? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки и на 100%! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Амфетаминовую нить, которую иногда можно перепутать с Амфетамином в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке! Каждая собака в Киеве знает где купить Амфетамин на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Амфетаминовых весов? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Амфетамин такого качества, что потом весь остальной Амфетамин тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения и с гарантией? Наш Амфетамин в Киеве- просто перчик? Про такой Амфетамин в Киеве даже соченили уже репчик? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Амфетамина в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Амфетаминн в Киеве с гарантией? И я с гордостью ответил - Амфетамин в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Амфетамин в Киеве. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Амфетамин в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Амфетамин в Киеве чувствует прилив сил и бодрость на 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Амфетамин в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и качественно? Общие Теги для Гугл бот - Как Купить Шишки в Киеве, Как Купить экстази в Киеве , Как Купить гашиш в Киеве, Как Купить мефедрон в Киеве, Как Купить экстази в Киеве, Как Купить МДМА в Киеве, Как Купить лсд в Киеве, Как Купить Амфетамин в Киеве, Как Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Как Купить гидропонику в Киеве, Как Купить метамфетамин в Киеве, Как Купить эйфоретики в Киеве, Как Купить закладки в Киеве, Как Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Как Купить Стимуляторы в Киеве, Как Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • ReyAnd
      В данном случае один и тот же объект и притягивается и пытается улететь. То, что ты называешь инерцией - это центробежная сила, никак не связанная с тем, что Солнце куда-то там летит.. На данный момент астрономы считают, что Земля никогда не упадёт, это Солнце расширится примерно, через 5 млрд. лет. Так что, равновесие это не временное. Насколько я понял физиков, пространство, где действуют сильные гравитационные поля (находится скопление материи) не расширяется. Расширяется условно пустое пространство.  
    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
    • antiz
      Ы, фЫзика!  равновесие, это временное состояние, между тем что один объект притягивается к другому (то бишь падает) и один объект от другого пытается улететь (то бишь инерция). Поскольку инерция не закончится - гравитация солнца внезапно не пропадет, то равновесие определенно закончится тем, что земля упадет на поверхность солнца.  Но. Во первых это будет очень не скоро. Во вторых, вероятно ранее наступит расширение солнца из за выгорания гелия и перехода в состояние красного чегото там...  Что тоже ооооочень не скоро.  И в третьих, оказывается да, еще есть фактор расширения пространства, который вносит свой вклад, отдаляя солнце. 
×
×
  • Создать...