Перейти к содержанию

Обсуждение ARK: Survival Evolved


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://coop-land.ru/uploads/posts/2015-06/1433411568_arksurv1.jpg

 

Дата выпуска: 2 июня 2015
Разработчик, издатель: Studio Wildcard и другие 
Жанр: Action-RPG / Sandbox / 1st Person / 3rd Person / Indie
Платформа: PC
Язык: Английский

 

Системные требования

Минимальные: 

  • Операционная система: Windows 7 или Windows 8 
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU 
  • Оперативная память: 4000 MB RAM 
  • Видеокарта: 1 GB, поддержка DirectX11
  • DirectX: 11 
  • Жесткий диск: ~20 Gb свободного места

 

Вы - мужчина или женщина, оказались на побережье загадочного острова. Как сюда попали, что делать - не известно. Далеко в джунглях разносятся грозные рыки, а ваше тело одолевает голод. Вариантов нет - нужно охотиться. По ходу выживания вы научитесь создавать не только орудия труда, но и жилье. Выращивать урожай и собирать его. Убивать и приручать. Нужно выжить. Нужно бежать.

ARK: Survival Evolved - очередной сурвайвал в раннем доступе. Благо здесь есть много свежих идей.

Первое отличие от типичных "выживалок" - Динозавры и разные мифические твари, собранные воедино. Их более 70 видов: от обычных огромных черепах до драконов. Радует предлагаемый функционал - некоторые виды доступны для приручения и одомашнивания. Представьте микрораптора, который ежедневно высиживает яйца, подобно курице...

Разработчики грезят о экосистеме и микросистемах - обещают внедрить последствия охоты игроков и цепные реакции в мире. Задумка не нова, но никем еще не реализована, ибо идея - одна из самых сложных. 

Выживать среди динозавров - не главное. Особой опасностью для игрока по прежнему является другой игрок, ведь никто не отменял битвы за пищу, воду и жилье. Выжившему придется изрядно потрудится, чтобы не умереть от голода - охота, сбор ягод и урожая станут обыденной вещью. А если вы считаете, что ягодки и грибочки для слабаков, отведайте человечину - каннибализм никто не отменял.

После хорошего обеда нужно найти навес, чтобы хорошенько вздремнуть. Тут-то и приходит на помощь система крафта - в ARK можно построить почти все: дом, канализацию и даже некоторые виды электроники. К тому же создатели реализовали один момент - физику в постройках. А это значит, что все неустойчивые конструкции будут беспощадно падать и разрушаться. 

Но для строительства понадобятся чертежи... и опыт персонажа. В игру внедрена RPG-система. Все совершаемое игроком, нибудь-то охота или строительство, будет приносить опыт. 

Все перечисленные выше моменты - вещи пройденные и знакомые игрокам. Как и любая другая игра, ARK: Survival Evolved берет незначительными деталями. Например, возможностью найти ультра-секретные лаборатории, а в них крутые чертежи. Или способностью персонажа кататься на кровожадных динозаврах и драконах. Все выживание в игре переносится на серверы емкостью в 70-80 человек. В будущем максимальное количество может измениться.

ARK: Survival Evolved на данный момент находится на стадии бета-тестирования. Как всегда, финальная дата релиза не известна. Но, тем не менее, игра может похвастаться некоторыми моментами и завлечь игрока на час-другой. 

 

[more=Скрины]

http://coop-land.ru/uploads/posts/2015-06/1433341124_ss_27385c4c8db5781b11b8d99deabbb4f18ee41646.1920x1080.jpghttp://coop-land.ru/uploads/posts/2015-06/1433340503_ss_720b49629e903e8eac1ea6291bf79a28d8eb0445.1920x1080.jpghttp://coop-land.ru/uploads/posts/2015-06/1433340564_ss_80df8813715ab826230a4b9378e84eb13b9ac2d4.1920x1080.jpghttp://coop-land.ru/uploads/posts/2015-06/1433340559_ss_3e1d3b662ab2cb5cc9c682a506bbd26658c3cac4.1920x1080.jpghttp://coop-land.ru/uploads/posts/2015-06/1433340599_ss_a31bd127212b1fc6f140581b3e21e2c35fd4986c.1920x1080.jpg

[/more]

 

 

[yt]lgwtT_TTawo[/yt]

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил форматирование, а то скопировалось как-то... х) Лучше перед вставкой на форум втыкать в блокнот, дабы снести все жутки форматы источников хД

 

@Medniy, йа на бесплатном уикенде гонял =) В целом она по круче раста будет в плане возможностей и крутости мира и все такое прочее х) Дальше особо добраться не успел да и не захотел особо, ибо тормозит адово хД Оптимизировать им ее еще и оптимизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то играл?

не играл  :невозмутим:

устройся на работу и купи видяху))

старую отправил в ремонт, да как бы чот я к играм охладел,

 щас вон только в нарды режусь и в монополию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто хочет с нами поиграть , играем на неофицальном серваке называется  Time to play, сидим в тс в разделе арка кто хочет заходите будем рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Запустил сервер:

True Primitive PvPvE[x3/x5]Start 16/01/16

На сервере установлен мод TC: Primitive+ Survival

Сервер открытый, пока на 40 человек, меня найти можно в ТС в разделе арка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если кому интересно запущен сервер арка

!Alpha![PvPvE][x3][RuChat][AntyRaid][06/02/16]

ip:46.146.231.157:27015

Если не знаете как найти: http://vk.com/page-113934341_50274218

Онлайн по вечерам 30-35 человек на данный момент, каждые выходые проводятся эвенты, например:


 

 

 


и чо, кто-то кроме тебя на него заходит? ))

Представь себе заходят и играют, и на тот примитив заходили, правда засчетспецифики сервера онлайн был человек 20. И на тот сервак что сейчас стоит заходят причем все больше и больше народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бобры  :honor:

 

[yt]9pHgfKKGe5U[/yt]


играю я тут не давно, играю, никого не трогаю, ну трогаю конечно, с переменным успехом, ну корочь подлетает крутой чувак на огнедышащем драконе, нет не на драконе, на птице какой-то, хватает меня, и грит, узбагойся я тебя покатаю, везет к себе домой, бросает перед клеткой, и говорит заходи )

ну я есстественно швырнул в него копье, и по тапкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...