Перейти к содержанию

star wars battlefront, пойдет кто? (обт стартует через час)


Universal

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие составить компанию? ^___^, если да то в каком канале соберемся?
p.s пред загрузка уже доступна, нужен клиент Origin, сама игра весит около 10гб, обт вроде как до 12 числа.

Изменено пользователем Universal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное скачаю ради интереса.

Но системные требования убили наповал

 разработчики советуют играть в Star Wars: Battlefront на системах с процессором уровня Intel i5 6600 или выше, 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой GeForce GTX 970 или Radeon R9 290 на 4 ГБ. К тому же желательно установить 64-разрядную Windows 10.

 

16 гигов оперативы, ЧТО?! GTX 970, ЧТО? БЛ*ТЬ?!

Игра сделана на фростбайте3 и и графика здесь такая же как в бф4.

Требования бф4:

 

  • ОЗУ: 8 ГБ
  • Свободное место на жестком диске: 30 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon 7870 или выше; NVIDIA GeForce GT 660 или выше
  • Видеопамять: 3 ГБ

 

 

 

 8 оперативы и 660 для высоких настроек. Это щас как минималки к батлфронту.

Судя по геймплею и системным требованиям Батлфрот- крайне неоптимизированное дерьмо.

В графическом плане игра почти такая же как бф4, а системные требования просто неадекватные- ни одна игра до этого не требовала карты 900 линейки. Про 16 гигов оперативы вообще молчу. Не вышла на пк еще такая игра, где реально нужно были бы эти 16 гигов, абсолютно везде требовалось 8 с небольшим.

Походу ЕА даже не занимались оптимизацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,там разрушаемо все, карты неебанистически огромны, плюс отрисовка офигенна, для быстроты оператива то и задействуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТАЖЕЗВЕЗДНЫЕВОЙНЫ!!!!

Именно эту серию я увидел первой из частей в (кажется) 89м году - и был потрясен до неописуемого состояния!

убежал качать (и за компьютером новым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня,там разрушаемо все, карты неебанистически огромны, плюс отрисовка офигенна, для быстроты оператива то и задействуется

А в бф4 типо карты маленькие? И там нет разрушений? И отрисовки тоже?

Это не объясняет такие неадекватные требования при такой графике и механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Игра немного пока разочаровывает, качаешь Origin клиент и там в разделе "бета" сама игра находиться. 
Но чет как по мне она того не стоит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


19:58 На ультрах тормозов не заметил, но на всякий поставил высокие, нормально вроде. Взял 2 ранг)

 

 

 


22:25 Прошел. Хрень.

 

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-11_5/13535527198366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования явно завышенные написали, что бы у народа не горело, если у них вдруг чот тормозить будет. Играл на ультрах на своем fx4100 и 760й ПЕЧи, никаких тормозов не было.

ЗЫ: Игра - уг =) Поиграл где-то 3 боя и удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...