Перейти к содержанию

Сделано в России


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

А какие вещи у вас есть сделанные в России?

Предлагаю постить что у вас есть, продукты питания и всякую мелочевку думаю не надо, ну и фото для наглядности.

 

У меня тапочки есть.

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/1006/d7/78f8e618b9f3e47d18d69e19440d53d7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    24

  • vorotok

    12

  • KOoHb

    8

  • Nostrum

    4

Топ авторов темы

 

 


Были ботинки "Ральф". При стоимости в 8-10 раз дороже китайской херни за 500 рублей, они носятся всё те же 1-2 сезона.

брал финские, которые в "8-10 раз дороже ральфа" утрируя, помятуя на известное финское качество, а также сырость и холодность - такое же говно как и ральф =(

 

теперь хочу попробовать Колумбию и эccо - хз как будет носиться, но как то веры уже нет

 

по быт.технике:

из Российского - всякие холодильники, стиралки и печки, типа Веко, бирюса и прочее (так как я за последние 3 года переезжал раз много и покупал все время новое) - то херову тучу техники (3 квартиры по почти полному набору быт.техники, половина из которой русская)

 

проблемы были только с холодильником Бирюса, которые нельзя было запускать раньше 8ми часов (сейчас вот тоже купил БОШ, но уже аналогов типа бюрюсы не было) - их положено отстаивать после доставки )горизонтального положения) 8 часов - и бирюса начала греметь, продал ее и купил веко, который работает без проблем

 

был холодильник самсунг "ноуфрост" - которые зае№№№№№№баз замерзанием(неожиданно,да?) - там его центральная колоннна насквозь промерзала льдом - вытаскиваешь, оттаиваешь и снова работает несколько месяцев

 

 


покупал китайские батареи - биметалические в прошлую квартиру - нихера не греют

сейчас делал ремонт - жена настаивала на итальянские (в старой квартире одна батарея итальянская, меня не сразу - какие были, такие и брал - грела хорошо), купил русские - отлично греют, в квартире дышать нечем - парная


 

 


ReyAnd, 4й год уже таскаю, ничего с ними не стало до сих пор =)

в моей длинной жизни 4 и более года было всего 2 пары обуви:

кросовки соломон - которые убивал безбожно - не умирали, сейчас купил вторую пару, уже 2 года относил, выглядят отлично

"гады" или "берцы" - как у нас их называют - когда работал учеником плотника или слесаря - выдали под ЗП как спецодежду - ботинки на высокой подошве с высоким голенищем на шнуровке - убивал их нещадно, носил лет под 10, выкинул потому что продали дачу, где они жили последнее время - для копания в говнах =)

такие, только понятно - советские(год был 96-97, казалось с советских запасов еще):

http://www.ru-ann-obuwie.polfirms.eu/images/8%20p~niebiesko.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, единственный минус у моих ральфов, что сзади бортик протерся двольно быстро до дырки, хотя начинка не высыпается, прост некрасиво хД

Гады ща адекватные не найдешь больше, говно китайское трескается и рвется с полуплевка х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гады ща адекватные не найдешь больше, говно китайское трескается и рвется с полуплевка х)
я все собираюсь купить, но так и не выберсь - в магазине спецодежды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только, Ак-47 
:D

ты методичку не до конца прочитал, там же написано, про свой АК-47 никому не сообщать, и про боезапас в 5000 патронов с тремя лимонками тоже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, 4й год уже таскаю, ничего с ними не стало до сих пор =)

Не знаю, у меня были три пары в разные годы - конец один, разваливались через сезон.

 

в моей длинной жизни 4 и более года было всего 2 пары обуви:

Я раз на рынке купил по дешёвке бразильские полукроссовки-полуботинки из замши(!). Она обычно разваливается моментально.

Носил летом, осенью и весной, иногда зимой (кроме жёстких морозяк) лет десять. Практически круглогодично.

Подстёрлась замша и всё таки оторвалась в одном месте от жёсткой части.

Ну и фасон уже не того возраста стал.

Вот это качество.

Такого рода у меня была только ещё одна шмотка - настоящие америкосские джинсы конца 80-ых. Тоже круглогодично лет 10, затем модно порвались спереди над коленками, ну и сделал из них шорты в конце.

А потом они не сошлись у меня на пузе.

Это было адское предательство с их стороны :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Саранский электроламповый завод начал производство светодиодных ламп по одной из самых современных технологий — filament (светодиодные нити).

 

4fbb80579688cabce1f4e3d456e62262.jpg

 

За месяц лампа проработает 720 часов. Я попробую оставить её включённой на 2-3 месяца и посмотрю, как она поведёт себя в таких условиях через 1500-2000 часов работы.

 

Рекомендованная розничная цена лампы Лисма СДФ-6Вт — 280 рублей, СДФ-8Вт — 360 рублей.

Подробней тута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увижу - закуплю попробовать, интересно выглядят!

 

зы: поставил себе выключатель регулируемый в спальню - а он с диодными не работает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лампочкам тоже видел , но ни где не пишут сколько в кельвинах (

 

Столбик К - означает цветовая температура, которая измеряется в кельвинах, обязательно пишут везде!

255ce93f8e7ad87575bd6df22e7e5cfa.png

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Michheich
      http://sale-cloned-cards.work Money's No Object: Get Your Hands on a Cloned Are you looking to buy hacked Visa and Mastercard debit cards, or stolen Visa and Mastercard cards? Or maybe you want to know more about where to buy a cloned bank card, or sites for the sale of dumps cards? Nowadays, with the emergence of the dark internet, hackers sell stolen Visa and Mastercard cards and offer high anonymity, allowing the buyer to cash out money in different cryptocurrencies, such as bitcoin. Furthermore, they also sell hacked PayPal accounts, which provide an extra layer of safety to users. For example, they won’t need to provide credit card information and other sensitive data, as hackers create the account using CCV and dumps. So, if you are looking for a safe and quick way to buy hacked credit cards and shop online without fearing having your credit card information stolen, get in touch with these hackers! It's an exciting way to shop safely and anonymously. The Lowdown on Dark Internet and CCV Shopping Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://sale-cloned-cards.work
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ребята - вы прям едины в своем порыве. "Часть команды - часть корабля"...
    • CeciMaf
      http://prepaid-cards.cvv2cvc.com Dark Shopping: Where to Buy Hacked Credit Cards Online crime is a hot topic in today's ever increasingly complex digital world. Cybercrime has evolved at a rapid pace, with hackers looking for ever more sophisticated ways of taking advantage of vulnerable eCommerce platforms and customers. These days, it is becoming increasingly easy to buy stolen Visa and Mastercard cards, as well as hacked PayPal accounts on the dark internet. Buyers can also purchase cloned cards and ccv, dumps, and other ways to cash out from stolen credit cards. Whether you are looking to buy bitcoin, stolen cards, or hacked PayPal accounts, there are plenty of websites ready to offer anonymity and security when it comes to money laundering activities. While this isn’t a practice we condone, it is certainly something that exists, and it is important to be aware of it. Hackers Unveiled: Sale Of Stolen Visa & Mastercard Cards Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://prepaidcard.cvv2cvc.com
    • ReyAnd
      Приходит мужик в секс шоп и говорит: -Дайте мне резиновую женщину, одну штуку! - Пожалуйста, столько-то денег.  - Стоп, а какая дата производства? -Январь 2018 года. - КОЗЕРОГ?!! Нах*й, нах*й!!!
    • ReyAnd
      Хм. Не знал. Достаточный объём атмосферы - довольно странное понятие. Если, в принципе, отбросить мысли о составе атмосферы, то самый достаточный объём атмосферы у Юпитера и Сатурна 
    • ReyAnd
    • antiz
      Он не про атмосферу на Венере, а про стерильность на Венере, которая не успела набрать достаточный объем атмосферы, а Земля успела, на счет этого столкновения. Но это такое, просто любопытная сказка.  А атмосфера есть везде на планетах, насколько я знаю, и на Марсе и на юпитере и на Венере и на Уране.   
    • ReyAnd
      Я не уловил, по его мнению на Венере нет атмосферы?
×
×
  • Создать...