Перейти к содержанию

Доигрался


Lame

Рекомендуемые сообщения

В поселке Тургояк (Челябинская область) 15-летний подросток зарезал всю свою семью после того, как родители запретили ему играть в компьютерную игру World of Warcraft. Парня нашли позже всего в крови, гуляющим по берегу озера.

 

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/10/163126/52c01ee6028b4305e42136f062d25af9__660x.jpg

 

По предварительной информации, в тот день Антон Ш. пришел из школы, получив двойку по одному из предметов. И когда родители в воспитательных целях ограничили ему доступ к компьютеру, молодой человек взял в руки кухонный нож и отправился в спальню к родителям, где убил свою мать, а потом нанес несколько ножевых ранений отцу, как только он вернулся с работы. После содеянного подросток хотел утопиться в озере.

 

http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2015/10/163126/a929217cb54594901f818f2721c8c0fc__660x.jpg

 

— Возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Миасса, подозреваемого в совершении преступления по статье «Убийство». По версии следствия, 4 октября 2015 в одном из домов города Миасса в ходе бытовой ссоры с матерью подозреваемый нанес ей множественные ножевые ранения, ставшие причиной смерти. Также подросток нанес ножевые ранения вернувшемуся позднее отцу. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения молодому человеку. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали в СК РФ по Челябинской области.

Сейчас отец юноши находится в реанимации в тяжелом состоянии. Отметим, что подросток до этого отличался примерным поведением и был отличником в школе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотя, могу предположить, что мать накалила обстановку до сверх предела 

па любому она виновата ага

пиздить надо было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па любому она виновата ага

пиздить надо было....

Я не говорю, что мать виновата!(это важно) Но с пустого места такое не произойдет с подростком, с такой репутацией. 

Но факт, что от игр школьники-подростки уж точно не умнеют, не отрицаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у этого подростка в голове твориться - если он такой поступок сделал ! Столько дров наломал...:(

Да, жалко его. Всю жизнь сломал.... Но это не только у него, это у многих, просто некоторые держат эмоции под контролем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там люди с ума сходят. Одни спайсуху в садик приносят,другие за игры убивают. Жуть какая...

У меня малой ксго играет. Теперь я вот думаю мож пора его на упреждение мочкануть :rofl:

Не дай бог запрещу ему играть и он меня ночью замочит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня малой ксго играет. Теперь я вот думаю мож пора его на упреждение мочкануть  :rofl:

Не дай бог запрещу ему играть и он меня ночью замочит  :D

Боже ты живешь в страхе! Вот значит кого боится наш доминатор!! :D

А если серьезно - самое главное что бы человек понимал что это всего лишь игра, и не забывал что когда погаснет монитор- вокруг останется реальный мир, где нельзя сохраняться, нет эльфов и драконов, честных торговцев которые продают всегда полезные и исправные вещи, и нет рейд Босов , разве что местный начальник на роботе .... Ой что то меня понесло... :shok:  Вообще я когда то раньше в ВОВе провел очень много времени :help: ,  и играя  не возникало желание кого-то убить, разве что провайдера :spiteful: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз если б из-за игр были прям такие проблемы, то горы трупов были наверн уже. Хотя это банальщина, что я пишу


Мало ли че там еще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наткнулся на комментарий Геворга Акопяна(главного редактора "Игромании"- крупнейшего журнала об играх в России) об этой ситуации:

 

Подросток из Челябинской области убил мать и покалечил отца за то, что ему запретили играть в World of Warcraft после получения двойки. У ребенка явно не все в порядке с психикой, но федеральные каналы опять пытаются все это напрямую связать с вредом от компьютерных игр. С утра обратились за комментарием абсолютно все, включая, что самое страшное, Рен-ТВ, LifeNews и НТВ. Уж эти ребята умеют раздуть тему так, что мало не покажется.


Еще пара подобных случаев, и с помощью так называемых СМИ депутаты вовсю возьмутся за тему — запретят все на свете, да так, что нам даже китайцы не позавидуют. Останутся только патриотические игры для укрепления духовных скреп, проверенные специальным ведомством, и деревянные игрушки.

Делаем все возможное, чтобы с этим бороться, но ситуация откровенно пугает.

Абсолютно согласен с вышесказанным.

Наши замечательные СМИ как всегда пытаются спихнуть все на игры ,хотя упомянуть о том, что только долбанные психи могут такое совершать, об этом никто не упомянает. 

Нет проблем с играми и их влиянием. Есть проблема с психами ,которые играют в них.

Сколько аварий происходит ежедневно из-за того, что за рулем сидят душевнобольные животные, которым не ездить надо с их купленными правами, а лечиться в ближайших больницах. Будем теперь в этом винить машины? Или может их производителей?

P.S. Хоть щас скажу очевидную вещь, но то, что сей психопат являлся так называемым "отличником" в своем учебном заведении и "отличался примерным поведением", никак не характеризует его. В тихом омуте черти водятся. Из жизни всегда хватало примеров, когда так называемые "отличники" с примерным поведением на деле оказывались последними мразями, а самые последние "раздолбаи"/двоечники/пофигисты/лентяи наоборот протягивали руку помощи в трудную минуту и всегда относились по-человечески к другим.

 

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть люди с слабой психикой. К примеру у меня не одна мышка поломана из за игр. Один раз чуть монитор не разбил,но понимание цены этого меня остановило :D

Ну а такие задротские игры как вов,аа и т.д. и т.п. я бы реально запретил. В такие игры часто люди реально с головой залазят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Michheich
      http://sale-cloned-cards.work Money's No Object: Get Your Hands on a Cloned Are you looking to buy hacked Visa and Mastercard debit cards, or stolen Visa and Mastercard cards? Or maybe you want to know more about where to buy a cloned bank card, or sites for the sale of dumps cards? Nowadays, with the emergence of the dark internet, hackers sell stolen Visa and Mastercard cards and offer high anonymity, allowing the buyer to cash out money in different cryptocurrencies, such as bitcoin. Furthermore, they also sell hacked PayPal accounts, which provide an extra layer of safety to users. For example, they won’t need to provide credit card information and other sensitive data, as hackers create the account using CCV and dumps. So, if you are looking for a safe and quick way to buy hacked credit cards and shop online without fearing having your credit card information stolen, get in touch with these hackers! It's an exciting way to shop safely and anonymously. The Lowdown on Dark Internet and CCV Shopping Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://sale-cloned-cards.work
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Ребята - вы прям едины в своем порыве. "Часть команды - часть корабля"...
    • CeciMaf
      http://prepaid-cards.cvv2cvc.com Dark Shopping: Where to Buy Hacked Credit Cards Online crime is a hot topic in today's ever increasingly complex digital world. Cybercrime has evolved at a rapid pace, with hackers looking for ever more sophisticated ways of taking advantage of vulnerable eCommerce platforms and customers. These days, it is becoming increasingly easy to buy stolen Visa and Mastercard cards, as well as hacked PayPal accounts on the dark internet. Buyers can also purchase cloned cards and ccv, dumps, and other ways to cash out from stolen credit cards. Whether you are looking to buy bitcoin, stolen cards, or hacked PayPal accounts, there are plenty of websites ready to offer anonymity and security when it comes to money laundering activities. While this isn’t a practice we condone, it is certainly something that exists, and it is important to be aware of it. Hackers Unveiled: Sale Of Stolen Visa & Mastercard Cards Item 1 Card Total Balance: $3 100 - Price $ 110.00 Item 3 Cards Total Balance ? $9 600 - Price $ 180.00 Item PayPal Transfers $500 - Price $ 49.00 Item PayPal Transfers $2000 - Price $ 149.00 Item Western Union Transfers $1000 - Price $ 99.00 Item Western Union Transfers $300 - Price $ 249.00 *Prices on the website may vary slightly http://prepaidcard.cvv2cvc.com
    • ReyAnd
      Приходит мужик в секс шоп и говорит: -Дайте мне резиновую женщину, одну штуку! - Пожалуйста, столько-то денег.  - Стоп, а какая дата производства? -Январь 2018 года. - КОЗЕРОГ?!! Нах*й, нах*й!!!
    • ReyAnd
      Хм. Не знал. Достаточный объём атмосферы - довольно странное понятие. Если, в принципе, отбросить мысли о составе атмосферы, то самый достаточный объём атмосферы у Юпитера и Сатурна 
    • ReyAnd
    • antiz
      Он не про атмосферу на Венере, а про стерильность на Венере, которая не успела набрать достаточный объем атмосферы, а Земля успела, на счет этого столкновения. Но это такое, просто любопытная сказка.  А атмосфера есть везде на планетах, насколько я знаю, и на Марсе и на юпитере и на Венере и на Уране.   
    • ReyAnd
      Я не уловил, по его мнению на Венере нет атмосферы?
×
×
  • Создать...