Перейти к содержанию

ИгроМир интервью про Black Desert


Jeksven

Рекомендуемые сообщения

Всему виной корейцы, а новая система крафта переделана - что бы актуализировать крафт как нечто ценное, +разные ответы на вопросы игроков =)
Проще посмотреть, или "прослушать" параллельно что то делая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к очкам работы не нам одним надо привыкать) Японцы уже привыкают к ним начиная с 30.09. Но они реально сильно тяяянут с инфой, сейчас самый актуальный вопрос - резервация ников, на что до сих пор не дан нормальный ответ)

 

П.С. Что за наф лидеры крупных гильдий?! Реально этот вопрос кружится у всех в голове, что на форуме ГН , что вне его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ссылается на разработчиков,то на гильдии,то ей Растафари виноват...или "..зарекаться не буду,мало ли что будет."

Да и вообще,о каких гильдия она говорит?С кем она советуется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ссылается на разработчиков,то на гильдии,то ей Растафари виноват...или "..зарекаться не буду,мало ли что будет."

Да и вообще,о каких гильдия она говорит?С кем она советуется?

Мб у них внутренний голос?))

http://i23.beon.ru/62/45/1144562/14/78436414/crazylookingcrazyman.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему виной корейцы, а новая система крафта переделана - что бы актуализировать крафт как нечто ценное, +разные ответы на вопросы игроков =)

Проще посмотреть, или "прослушать" параллельно что то делая) 

Мы сломали крафт и превратили его в говно ,а всю вину свалили на корейцев.

Геймнет, браво. 

С такими темпами до старта р2р убьют половину контента игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, По поводу крафта , мне кажется , что это инциатива корейцев ибо помимо РУ они уже, как я ранее говорил, на Японии эту систему ввели с последним патчем на гендальфа и ведьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, По поводу крафта , мне кажется , что это инциатива корейцев ибо помимо РУ они уже, как я ранее говорил, на Японии эту систему ввели с последним патчем на гендальфа и ведьму.

Да какая разница.

Не отменяет того факта, что крафт будет напрочь убит.

Если смогли уболтать корейцев на всякие р2р, то с очками работами тоже могли договориться.

Игроки хотят получить полноценную игру, а не урезанную пародию на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы извиниться , но я немного ложную инфу дал на счет Японии, я заметил только 30 энергии при старте, потом потестив обработкой - ОЭ не тратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы пришли к такому выводу после долгого общения с разработчиком который рассказал почему она сделана именно так, почему в России почему именно такая" это бля пиздец, напомнило

 

[yt]96yDkzAfubc[/yt]

 

 

 

П.С. простите за мой французский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, мне кажется все таки с очками работы все не плохо(могло быть и хуже). Просто если будет их излишок и ты сможешь себе без проблем накрафтить банок, снаряжение и т.д. То смысл в торговле и серебре? на что бабки тратить, если все сам можешь сделать сильно не напрягаясь. Излишек и обилие рождает лень и однокнопочность , ну это лично мое мнение там увидим.

Изменено пользователем Gotfri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно было смягчить нынешнюю систему ОЭ, либо сократив время восстановления хотя бы на 33%, либо сократив их употребление на другие действия (вклад в ноды, на разговор с неписями и т.п.) так как ОЭ тратятся чуть ли не на все, даже чтобы чихуть нужны ОЭ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на самом деле идея отлична, но они сами не поняли что предложили, они отбалтались и все, и не поняли. Можно бы было ввести доп функционал в ГИ. Так же как дают должности в ги, ввести должность мастер или ремесленник. Его назначает глава ги. За очки ги можно бы было расширять этот список. Сделать склад ги для ресурсов, куда ложить могли бы все со ги ресы, а брать только вот эти мастера и крафтить на ги. И еще можно бы было отдельные очки ги ОЭ ввести специально для мастеров ги. Ги дает заказ ложит ресы на склад, а мастера делают. А глава ги все это потом распределяет по своему усмотрению. По моему было бы супер, так как каждый человек в игре ищет что то сове, то крафтерам бы понравилось ( мне бы точно)). НО этого не будет так как они говорят и тут же забывают что сказали, а идея то хороша в реалиях того что передавать нельзя практически очень многого.


,да на разговор с неписями я бы тоже уменшил, иногда по 40 очей просят за разговор, это очень до хера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gotfri, я и не спорю что бесконтрольный крафт к добры не приведет. Но то что мы видели на ЗБТ просто убивает его на корню. Это мое мнение, все доводы за и против я уже видел и читал, они меня ну ни как не переубедили. Увеличить скорость восстановления то же не вариант, люди которые не крафтят получат такой не хилый бурст на ноды и точки. Но что то делать надо, как уже тут предлогали, убрать необходимость ОЭ на ноды, на чат, на кв, на дружбу с неписью, всё это сделать за серу и будет более мение. Хотя такие радикальные изменения вводить, не обкатав их на ПТС 2-3 месяца, глупо и совершенно не профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, это, я согласился чуть выше, но видать отвык от чата че то криво сообщения так выходят ответы добавляются к предыдущему написанному) :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян  оффтоп: Вопрос почему ее везде только Аней зовут а фамилии не говорят =( Прост эта Анка оч похода на кое кого ^__^ Не могли бы ее фамилию сказать если кто знает конечно?

Все  нашел как ^__^ Григорьева Анна если кому интересно =3

 

Изменено пользователем 6uLkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...