Перейти к содержанию

Обо всем [ИМХО]


Пригорошня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hakami

    7

  • Пригорошня

    7

  • Taimer

    5

  • Kiao

    4

Топ авторов темы

На таком же окне играла кста, удобней лазиться по сайтам пока перс бежит. По-моему ослы убираются, если отметить, чтобы были только свои петы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп примерно как у Пригорошни, тоже игра притормаживала, поставила графику на минимум,галочки почти все убраны....та же фигня.Буду думать.На счет рейтов - забавно)Нынче у всех мало мальски известных ммо наоборот тенденция ускорить прокачку до лвл капа, чтобы как можно скорее игрок насладился всеми благами игры на капе.Такое ощущение что БДО просто не может ничего предложить на оном, вот и оттягивают печальный момент.Я прямо представляю мысли ГН:"пусть подольше качаются, авось подольше проиграют".Хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп примерно как у Пригорошни, тоже игра притормаживала, поставила графику на минимум,галочки почти все убраны....та же фигня.Буду думать.На счет рейтов - забавно)Нынче у всех мало мальски известных ммо наоборот тенденция ускорить прокачку до лвл капа, чтобы как можно скорее игрок насладился всеми благами игры на капе.Такое ощущение что БДО просто не может ничего предложить на оном, вот и оттягивают печальный момент.Я прямо представляю мысли ГН:"пусть подольше качаются, авось подольше проиграют".Хрень полная.

Да, да везде ускоренная прокачка, только проектов с хай лвл контентом, можно по пальцам одной руки пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...