Перейти к содержанию

Я остаюсь в СФ


Any_Sky

Рекомендуемые сообщения

В общем, ввиду сегодняшнего решения руководства, далее тема для тех, кто остается в СФ....

Терять никого не хочется - предлагаю собраться и решить что мы будем делать дальше.

А пока вот - уже прилетела первая ласточка с приглашением:

 

http://icepic.ru/image/3cdf816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, согласна!!!
но попросили донести - я донесла. решать за всех не имею права, как и сказала.

хочу пойти туда, куда большинство соберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько то соберется?)

Может просто стоит взять на себя обязательства ГЛа, если есть желающий, опытный лидер. Демон то снял с себя полномочия.

Или соберется настолько маленькая пачка игроков, что нет смысла тянуть пантеон, и проще присоединится к другому?

БДО в любом случае проект не надолго (туда кинулись многие игроки, как пчелы на мёд). Всеравно через пару месяцев народ начнет возвращаться в старые проекты. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скриншот, повеселило :) Мы давно искали повод для нападения на Патриархат, пусть им станет стервятничество  крысятничество у старых друзей из Бандитов.

 

Удачи Бандитам, что бы вы там ни решили насчет SF (не успел на оффе пост прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь. Как уже говорил, Бандиты приютили, когда у меня было всего 15к преса. С тех пор он вырос в 10 раз, а скилл и того больше ^^.

Смысла менять пантеон я не вижу. Проблема не в пантеоне, а в игре. Тем более руководство ушло, но обещало вернуться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот буду возвращаться лимиты и дерево фармить)


@Shkipper, Не нужен другой Лидер. Мы покидаем игру не потому что руководство сдулось, а потому что делать в игре нечего.
Как что то будет норм, так с радостью вернёмся, а пока играть в обещания от разрабов смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего делать? мы убили аватара фитонидов и механоидов уже?

как в любой игре докачавшись до капа, поход в рейд раз в неделю это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прекращение активного представительства" и "Роспуск пантеона" - абсолютно разные вещи.

 

Многим игрокам это может, даже понравится, ведь теперь можно: флудить в чат пантеона,  подкалывать демонаста, когда он заснул в данже на боссе, захватить сарай...

 

А уходить в... "огосапади" Патриархат... да я уж лучше как-нибудь главе Эгиды словечко за каждого замолвлю, если уж твёрдо решили, что конкретно для вас будет лучше покинуть пантеон.

 

И не забывайте, что вступали вы не в просто в пантеон, теперь вы часть сообщества Bandits - и сейчас отличный шанс познакомиться с другими сторонами нашего огромного коллектива, а не только СФ-направления. 

 

В  общем, приходите в 20-00 на собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывайте, что вступали вы не в просто в пантеон, теперь вы часть сообщества Bandits - и сейчас отличный шанс познакомиться с другими сторонами нашего огромного коллектива, а не только СФ-направления.

 

Например с подмостовьем и лично Взадом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи руководители, извините, что отвлекаю вас от отпуска, но в данный момент уже точно сложилось мнение, что вас можно не ждать обратно в активном режиме...
посему хотелось бы получить рекомендации, обещанные на собрании, по переходу в союзную Эгиду.

очень не хочется покидать чертоги пантеона "Бандиты", но явно видно, что при текущей ситуации искажений не видать как своих ушей. да и просто пати за слезами собрать уже целое дело при наличии 1/2 человека в ТСе...

так же очень бы хотелось остаться в статусе "друга клана" на форуме, т.к. проектов в будущем еще будет много и лихая может занести и вновь перекрестить пути под любым углом.

премного благодарна заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа офицеры, голубые князья,

Харакири Вам делать, ну, было нельзя!

Господа офицеры, я прошу Вас учесть,

Вы спасли свои нервы, не спасли свою  честь...

И  в черных песках пусть Вам всем повезет,

Но, однажды, случайно, вдруг сердце замрет...

Посмотрели на небо и вспомнили нас...

Тех, кого вы  все предали...Совесть мучает Вас?

 

Изменено пользователем ray of light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: о как  :shok:

песец вам всем "Господа офицеры"...а Атикину  так вАще большой песец...

не боись Лучик мы их в Песках забодаем  напоминаниями  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешла пока в Эгиду, но даже там руководство надеется на ваше возвращение...
сказали, мол ежели чо - сможете топать обратно. хех, а-та-та  :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешла пока в Эгиду, но даже там руководство надеется на ваше возвращение...

сказали, мол ежели чо - сможете топать обратно. хех, а-та-та  :vava:

Да, практически верно. Как решите вернуться - поможем в пределах разумного наверстать упущенные мгновения (сейчас на сервере абсолютно разрушена политическая составляющая, верхи не верхи, низы не привыкли). А сейчас хоть на гильдконтент и на аватара у обеих сторон выросли шансы и возможности.

Изменено пользователем Siddhartha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл щас в игру нас осталось 177

все топы которые ещё оставались ушли

что теперь делать одному в пантеоне не знаю :(

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

К сожалению, ради возможности освоения дальнейшего контента, вынужден покинуть состав панетона в SF. Если однажды начнётся движуха за возрождение - буду рад вернуться в наш уютный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...