Перейти к содержанию

Заявка


Фрости

Рекомендуемые сообщения

1. Личные данные:
1.1. Имя, возраст - Давид , 27 лет
1.2. Игровой ник - Фросткид/Фрости (Какой будет доступен на момент ОБТ)
1.3. Страна / Город проживания (разница с Московским временем) - Ереван +1
1.4. Сколько готовы уделять времени игре / Ваш Прайм-Тайм по МСК - в будние дни в среднем 4-5 часов, в выходные более 7 часов, время зависит от работы
1.5. Средство связи с Вами (Skype, Mobile, Соц.Сети, и т.д.) - скайп: sandsoffate
 
2. Игровые моменты:
2.1. Есть ли опыт игры в Black Desert Online (укажите какой: Корея, ФФ тест, Япония)? - Япония
2.2. Состояли ли вы в других игровых сообществах если да то в каких? 
- Surreal ( Аллоды Онлайн )
2.3. В какую Конст-Пати вы хотите попасть (перечень КП) - Blood Legion либо в любое другое казуальное КП
 
3. Другие вопросы:
3.1. Откуда узнали о нас? - blackdesert.su . Искал крупное сообщество с интересной политикой и наткнулся на Бандитов =)
3.2. Как Вы могли бы помочь в развитии и продвижении сообщества? (стример, навыки фотошопа, другие творческие и не очень таланты) – наверное таковых нет , хотя готов всегда помочь по мере возможности.
3.3. Подтвердите, что ознакомились с уставом Клана - ознакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, если ты зайдешь на страничку КП в котором изъявил желание играть и написал туда заявку, то (о боже!!!) сможешь прочитать там объявление о собеседовании, для тех кто хочет в него вступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запроса в скайп не получал. Я обычно простые запросы игнорю , так как много приходят фейковых запросов, сори если что, мой косяк. Что касается ТС я вчера увидел сообщение в теме, но по определенным обстоятельствам не смог зайти, на работе весь день был, да и сейчас. Прошу меня простить. Если возможен второй шанс, я готов=)

 

P.S. ТС обычно не выключаю, так что вчера я мог и засветиться там, но я бы точно не пропустил такого события. Да и с работы я игогда через Team viewer захожу на Японию поставить рабов на крафт и т.д. Поэтому можете увидеть вечно меняющийся флаг.

Изменено пользователем Frostkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...