Перейти к содержанию

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead


Hakami

Рекомендуемые сообщения

 

 


Скажите мне что патлатого нарика наконец сожрут или убьют и я даже продолжу смотреть)))).

 

Как ни странно, нарик сейчас один из самых адекватных и прошаренных персонажей. По началу меня тоже дико бесил, но сейчас вроде становится норм.

 

 

Негр оказался пидором, поэтому на него теперь надежды мало) Ещё один из перспективных персонажей, как по мне - это сын Трэвиса. Он после смерти матери приобрёл нужные черты, отстранённость, озлобленность. Уже убивал ходячих и убил человека. В общем перспективный персонаж, если перестанет тупить и если у него не слетит кукушка.

 

 

 

 


Я так поняла, что одни сняты по комиксам, а другие так, на скорую руку склепаны?Может в этом вся загвоздка?

 

Ну персонажи Ходячих из комиксов, но сами действия от комиксов далеки. А это просто спин-офф, та же вселенная, но другая группа действующих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как ни странно, нарик сейчас один из самых адекватных и прошаренных персонажей. По началу меня тоже дико бесил, но сейчас вроде становится норм.

Хм.....надо будет заценить).Ох Хаками,ох хитрец) Завлекает нас тут в сериал неожиданными поворотами сюжета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выдерживаю,но они один тупизм в сериал всовывают) Это блин не посапокалипсис а просто сраная драма с вкроплением зобаков. Зомби вообще тут как фон. Хотя в оригинале они должны быть главной изюминкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто решили с минимум затрат снять кино с которого можно срубить бабла. А что спецэффектов мало,грима для зомби тоже мало. Города с зомби практически не снимают. Экономия на лицо!

Но что я заметил, актеры играют очень хорошо. Прям так и цепляют, притом что все. Каждого убить охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, нах плыть в Мексику? Там же круглый год грёбаная жара. Пиздиться с зомби и убегать от них на жаре - это же адовый пипец. Я бы поплыл туда, где более умеренный климат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,согласен! Я бы лучше на аляску мотнулся бы) А если в суровый холод то там зомбаки наверное вообще бы не ходили) Но там трудно выживать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто решили с минимум затрат снять кино с которого можно срубить бабла. А что спецэффектов мало,грима для зомби тоже мало. Города с зомби практически не снимают. Экономия на лицо!

Но что я заметил, актеры играют очень хорошо. Прям так и цепляют, притом что все. Каждого убить охота!

:rofl:

В точку.

 

Я не понимаю, нах плыть в Мексику?

Дурацкий вопрос. Там же братья Гекко. Уж они то знали, куда ехать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода на экраны первой половины второго сезона драматический хоррор «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear The Walking Dead) отправляется на перерыв. Руководство канала AMC в своем официальном заявлении сообщило, что узнать о дальнейшей судьбе героев поклонники шоу смогут только 21 августа — в этот день выйдет в эфир восьмой эпизод.

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/71090.jpeg

 

В свете последних событий сериала можно сказать, что узы семейств Кларк, Манава и Салазар начали трещать по швам. Главные герои брошены на произвол судьбы, и когда драма вернется на экраны, каждому придется выживать, полагаясь лишь на собственные силы.

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/71091.jpeg

 

Второй сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» показывает отличные рейтинги: каждый эпизод посмотрело в среднем 8,8 млн человек, в том числе 5,3 млн зрителей в возрасте от 18 до 49 лет — второй результат среди всех проектов AMC в нынешнем телесезоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второй сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» показывает отличные рейтинги: каждый эпизод посмотрело в среднем 8,8 млн человек, в том числе 5,3 млн зрителей в возрасте от 18 до 49 лет — второй результат среди всех проектов AMC в нынешнем телесезоне.

Блин,кто эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем скоро, а именно 20 июля, в городе Сан-Диего стартует самый известный среди комиксоманов конвент Comic-Con, обещающий нам много свежих промо-материалов и новостей о самых разных кино- и телепроектах. В числе прочих на этом мероприятии непременно будут представлены оба сериала Роберта Киркмана — «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и его спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear The Walking Dead).

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/72843.jpeg

 

Последний ушел на перерыв в мае и вернется с продолжением в августе. А пока зрители ждут новых серий, создатели шоу решили подразнить публику красочным постером, сделанным специально для «Комик-Кона», и парой фотокадров из второй половины текущего сезона. Надпись на афише — «Смерть не знает границ» — намекает нам на то, что куда бы ни отправились Трэвис Манава (Клифф Кертис) и его семейство, их везде будут ждать ходячие.

 

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/72842.jpeg

http://www.lostfilm.tv/Static/news/upload/72841.jpeg

 

Продолжение второго сезона Fear The Walking Dead выйдет в эфир телеканала AMC 21 августа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...