Перейти к содержанию

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead


Hakami

Рекомендуемые сообщения

Но он нифига не подсластит пилюлю ожидания "настоящих" ходячих((((.Эх, все же большая часть инета склоняется к тому что убьют Глена((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya,

А то и коммикс читал)

 

Кстати кто ещё не в курсе Ниган завалил битой Глена).

 

Просто все эти сплин оффы - все какие-то мутные высосанные из пальца сюжеты и нехаризматичные герои.

Недаром сплин-офф по Супернатуралам отменили, хотя уже было отснято 5 серий.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати кто ещё не в курсе Ниган завалил битой Глена).

Кто еще не в курсе,сериал не всецело придерживается линии комиксов.Чет ты меня бесишь все больше и больше.Спойлерами пользуйся в таких утверждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya,

Окей убрал, думал тут можно спойлерить (предупреждение в разделе стоит вроде).

Про линию коммиксов тоже так думал - пока они не встретили Нигана - которога как я думал заменили на "Корпоративную идею" - "Мы-все Ниган"

Да и спойлер вещь индивидуальная - кто как реагирует. Мне например насрать - я всёравно буду смотреть, даже если знаю весь сюжет - интерес от этого не угасает.

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предположения строить думаю можно без спойлеров,но какие то однозначные и бесспорные вещи лучше все же прятать, у нас вон, есть Мурик, который например еще не посмотрел до конца сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya,
Я думал только я отсматриваю сериалы через 1-2 года после выхода И все сезоны разом)

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya,

Я думал только я отсматриваю сериалы через 1-2 года после выхода И все сезоны разом)

Я всегда смотрю сезон целиком. Желательно дождавшись перевода компании прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нигер кстати да, харизматичный весьма).Надеюсь он их всех выгонит со своей яхты и поплывет дальше сам)))).Если что,я дальше первой серии пока не смотрела, так что не знаю, может он их уже и выгнал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ёптвою ж, и сюда педиков пропихнули! Ну заманали уже, честное слово.

 

Ещё отмечу пару забавных моментов. Во-первых весело, что ствол у них на борту был не у взрослого мужика, а у его сына)) Во-вторых, было пиздец тупо, когда их троих обезоружили 2 споляка, а этот дедок ваще лютый вояка и так тупо ствол проебать, ну хз...

И самый сок -  это когда Алишу забирают с собой, а её мать против. И она такая матери "Всё нормально, я ему доверяю". ДОВЕРЯЮ, КАРЛ! Они только что отмудохали и повязали всю твою семью и грозили убить, а ты ему доверяешь. Угар, я ебал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут вспомнила что настоящие ходячие тоже по началу составом то не блистали.Бесячих тел было не мало,но их потом всех съели и остался более менее не бесячий состав).Может и тут "рассосется"?).Я так поняла, что одни сняты по комиксам, а другие так, на скорую руку склепаны?Может в этом вся загвоздка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...