Перейти к содержанию

Заявка


Fullaim

Рекомендуемые сообщения

1.1. Имя, возраст: Ед, 24.
1.2. Игровой ник: Fullaim.
1.3. Страна / Город проживания (разница с Московским временем): Шотландия.
1.4. Сколько готовы уделять времени игре / Ваш Прайм-Тайм по МСК: В субботу и воскресенье я буду играт с утра до вечера :), и в рабочие дни от 3 до 5-6 часов.
1.5. Средство связи с Вами (Skype, Mobile, Соц.Сети, и т.д.): Skype, TS, Steam.
 

2. Игровые моменты:
2.1. Есть ли опыт игры в Black Desert Online (укажите какой: Корея, ФФ тест, Япония)?: Играл на кореи до 34 уровня, но на кореи мне не нравится.
2.2. Состояли ли вы в других игровых сообществах если да то в каких?: нет.
2.3. В какую Конст-Пати вы хотите попасть (перечень КП): трудно сказать, я думаю надо сперва пообщаться с людьми, чем рандомно куда то ити.
 
3. Другие вопросы:
3.1. Откуда узнали о нас?: На Twitch канале RMkregan.
3.2. Как Вы могли бы помочь в развитии и продвижении сообщества? (стример, навыки фотошопа, другие творческие и не очень таланты): думаю начать тоже стримит, иногда игрокам помогаю с подпиской в играх, (бесплатно) так сказать доначу. другие таланты ест но не хочу заниматься, потому что мне моей работы хватает, и просто хочется прийти домои и поиграть :).
3.3. Подтвердите, что ознакомились с уставом Клана: подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ 20:00 до 02:00 по москве, потому что на моих часах выходит от 18:00 до 00:00, два часа разница между шотландией и москвои. Конечно взял отпуск на збт, буду целыми днями на пролет играт :).
 

Изменено пользователем Fullaim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...