Перейти к содержанию

Devil's Third Online


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Фогейм запускает в России боевик Devil’s Third Online

 

Знаменитый геймдизайнер Томонобу Итагаки, известный по культовым сериалам Dead or Alive и Ninja Gaiden, представил в Москве свой новый проект — многопользовательский боевик Devil’s Third Online. В России игра будет запущена на платформе Фогейм.

 

Devil’s Third Online отходит от привычных канонов жанра, совмещая в себе элементы классического шутера от третьего лица и слэшера. К традиционным перестрелкам команда Итагаки добавила паркур, меняющий динамику боя, ураганные рукопашные схватки и сражения на холодном оружии. К классическим игровым режимам в Devil’s ThirdOnline прибавились совершенно необычные — например, битва с использованием только оружия ближнего боя или охота на кур. А противостояния кланов похожи в игре на настоящую войну со строительством баз, осадами чужих цитаделей и захватом территорий.

 

Действие игры разворачивается после того, как скопившийся на околоземной орбите космический мусор привел к гибели почти всех спутников. Планету охватили хаос и террор, а власть перешла от ослабших правительств к кланам, постоянно воюющим друг с другом за земли и богатства.

 

Игра будет распространяться по системе free-to-play. Закрытое бета-тестирование стартует в России до конца 2015 года.

 

[yt]If8tSnKLTqw[/yt]

 

[yt]FxaQbr6l3L0[/yt]

 

Официальный сайт. Там же можно и подать заявку на ЗБТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...