Перейти к содержанию

60гиговый SSD за разумные деньги


Рекомендуемые сообщения

Комунить нужен?

 

http://pastenow.ru/Upload/Paste/CWOW.jpg

Общие характеристики

Линейка
S510 
Тип
SSD 
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть 
Тип флэш-памяти
MLC 
Назначение
для ноутбука и настольного компьютера 
Форм-фактор HDD
2.5" 
Характеристики накопителя

Объем
60 Гб 
Скорость записи/Скорость чтения
500/550 Мб/с 

Скорость случайной записи (блоки по 4Кб)
85000 IOPS 
Интерфейс

Подключение
SATA 6Gbit/s 
Внешняя скорость передачи данных
600 Мб/с 
Механика/Надежность

Ударостойкость при работе
1500 G 
Ударостойкость при хранении
1500 G 
Время наработки на отказ
1000000 ч 
Дополнительно

Потребляемая мощность
0.90 Вт 
Размеры (ШхВхД)
69.85x9.5x100 мм 
Вес
76 г 

 

Пока выставил на аукцион за 2 килорублей - хз, много это или мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даано она у тебя?)

года 2 точно, может три

надо подумать где и когда я его купил

 

 

 


А в доларах это сколько? Дааай в универсальной валюте, в принципе интересно)

60 наверно

 

 

 


Угу. и как на счет отправки в Украину. Хотя есть вариант и через Белгород

на Украину у нас как то сильно с подозрением принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с вас удивляюсь. Такое ощущение, что интернет и Гугл только а Антиза есть)

 

http://icepic.ru/41180ca.jpeg

 

30.57 доллара США, на данный момент, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no:

 

я тут на днях выпил бутылку сидра и бутылку шампанского - и как то пришел к выводу, что надо завязывать совсем с алкоголем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракия - говно, все равно что самогон.

не димон, ты не прав, в болгарии как и вина, 4 значное число сортов ракии, с разным вкусом и градусом,

так то можно вполне сравнивать с водкой, коньяком, брэнди, виски, и прочее

все одна и таже куйня

Мне кажется или Сохай стал косить под Мазыча?)) 

схерали?

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...