Перейти к содержанию

Портал


Vaald

Рекомендуемые сообщения

Она появилась словно из-под земли. Маленькая сморщенная старушка в школьной форме. Коричневое платье, черный передник, я такую одежду только в фильме

"Гостья из будущего" видел. На шее косынка красная болтается, в руках портфель. На ногах дурацкие белые гольфы - ну вылитая Алиса Селезнева, только старая.

 

- Дядя, а который сейчас год?

- Чего? - %уясе дядю нашла, пи$&а старая. Я даже обернулся, но никого кроме нас не было.

- Не подскажете, который сейчас год? - повторяет.

- Две тыщщи седьмой.

- Вы + вы уверены?

- Ну конечно.

- Ой мамочки, - она присела и заплакала.

- Да что случилось то?

- Я в школу пошла, - хнычет, - из подъезда вышла и вот! Мама!

- Да подожди ты, не плачь, - я начал понимать, в чем дело. - Сколько тебе лет то?

- Двенадцать!

 

&ЛЯ! Ну точняк, из прошлого девка! Это же сенсация и полный пе$&ец! Временной портал существует! Получается что все эти фильмы типа "Назад в будущее" и та

же "Гостья" полная %уйня - нельзя путешествовать во времени, оставаясь при этом в том же биологическом возрасте. Вы хоть понимаете, что это значит? Это

реальный переворот в науке!!!

 

- А из какого подъезда ты вышла? - удочку забрасываю осторожно.

- Не помню! Тут другое все! Я домой хочу!

- Ну-ну, хватит реветь, я тебе помогу.

- Правда? - даже плакать перестала.

- Ага. Давай руку.

Она протянула мне старческую вялую ладошку и добродушно посмотрела в глаза…

 

- А куда мы идем?

- Щас домой ко мне, а потом к ученым.

- Которые во времени перемещают?

- Ну типа.

- А это не больно?

- Не, фигня.

- А можно на день раньше, а то я математику не сделала?

- Легко.

- А на неделю? Я бы по русскому тройку исправила.

И так всю дорогу, мозг вспотел пока дошли.

 

Дома сразу за компьютер и на яндекс. "Перемещение во времени ученые телефон" - в поисковой строке пишу. &лять, 1780 сайтов! Да тут е&нешься, пока найдешь!

"Из прошлого в будущее" задаю и там где "в найденном" галочку ставлю. Ноль &ля!

 

- Мамочки!

Оборачиваюсь, путешественница около зеркала стоит. Покачнулась и е&с на пол! Блин, надо было ее подготовить как-то по дороге. Комп бросил и к ней. Косынку

красную развязал, а что дальше делать не знаю - у меня по ОБЖ тройка стабильная была.

- Воды + - шепотом подсказывает. Жива значит.

 

На кухню метнулся, с чайником возвращаюсь, %уякс - а она уже без платья и на диване! На сиськи уставился, явно не двенадцатилетние, и что делать не знаю.

Не то чтобы я грудь староженскую не видел, инет то есть у меня, но все равно интересно. С научной точки зрения, она же у нее за время перемещения выросла.

А бабко-девочка трусики с васильками снимает и прямо в глаза мне смотрит, томно так.

 

- Поцелуй меня+

- Чего?

- Как в сказке. И стану я снова царевной. - Видно о пол ни%уево головой е&анулась.

- Ты не понимаешь, просто при телепортации у тебя изменилось биологическое состояние тела, - сам из кружки отпил, волнуюсь . - Сейчас

мы с учеными свяжемся, они тебя домой отправят и ты снова девочкой станешь.

Сам то знаю, что %уйня все это, не те у нас технологии. Но успокоить то надо.

- Поцелуй+

- Ладно, - сдаюсь. - Но поверь, это ничего не даст.

 

Подхожу и в щеку осторожно губами тычу. Она как подскочит, обняла меня, крепко $ука - не вырвешься. И язык прямо в рот сует!

- Ты чего! - только сказал, а язык чужой уже внутри.

 

Так то понятно, что ей секса хочется, хоть вешайся. Возраст же изменился, сколько энергии не растраченной в пи$&е должно быть. Она же еще девственницей

должна быть, теоретически. Или нет? Проецируются ли все события, произошедшие в будущей жизни, на переносимый из прошлого объект? Если она целка, то нет. В

противном случае абсолютное да. Хотя существует вариант, что она лишилась девственности там, в прошло.

 

- Тебя в прошлом е&али? - спросил, стаскивая в научных целях штаны.

- Нет.

 

- Не останавливайся! - ее ноги сомкнулись на моей %опе Сталинградским кольцом. Больше ничего не оставалось, как завершить начатое.

 

- Где у тебя душ? - наконец она отпустила меня.

- По коридору вторая дверь.

- Я быстро+ может, повторим?

Я промолчал, целиком занятый рассматриванием %уя. Крови не было, ни капли! То есть события проецируются!

- Не скучай! - двенадцатилетняя старушка выпорхнула за дверь.

- Ага.

 

Я встал и оделся, поднял с пола коричневое платье с черным передником, аккуратно сложил их и поместил на стул. Взял брошенный у зеркала портфель, чтобы

положить туда же. Он оказался на удивление легким. "Может, учебники от старости превратились в труху?" - подумал я. - "Ведь если девочка стала женщиной, то

и на них должно влиять время. Если в прошлом их сожгли, то там должен быть пепел, а если переработали во что-то другое, то+" - движимый любопытством я

открыл портфель.

 

В нем лежал только паспорт. Обычный паспорт гражданина Российской Федерации. Я достал его и открыл. Федоркина Евгения Анисимовна, дата рождения

12.02.1937, паспорт выдан ОВД "Теплый стан" 25.07.2003, с фотки смотрело знакомое старушечье существо. И меня вырвало прямо в портфель. Отдышавшись

блеванул еще раз, уже на пол. Затем сел за комп и в поисковой строке яндекса написал: "Кащенко телефон срочно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...