Перейти к содержанию

Ребят зацените мой клип)


Kaaraul

Рекомендуемые сообщения

Доконца не досмотрел, осилил половину ибо не большой любитель.

 

По замечаниям - плохое сведение звука - слов не разобрать половину.

Периодически невнятные движения "реперов" (ка кна 2:00 например).

 

По монтажу и видеоряду - не специалист, но в в целом - смотрибельно, понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнятный бубнеж, декорации не имеют никакой связи с текстом, беззубый в капюшоне по-моему обдолбаный чутка или пузиблинчиков переел. так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, до конца не осилил, не мой жанр,  беззубый странный, тема наркоманская, вы во время записи 22 нормально проговаривайте или типа того, ат о как будто жвачки жуете, а не читаете, сделайте жизненный гопачек :джентельмен:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Продолжай. 

На счет того, что слова непонятные есть - это нормально, не критично. 

Движения руками мне показались немного не естественными на 41-50, очень стремные, кроме одного жеста который показывает "повсюду"...

Был бы весь текст твой - было бы идеально) вообщем мне понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речетатив кстати норм) чуть поставить еще. но в целом если честно средне) рифмы некторые слух режут особенно глагольные. минус не цепляет, стандартный какойто, а припев мне напомнил "я из нью-йорка" который признали самым худшим припевом в хип хопе))) вот ваш чуть похож, но все таки не так плох) мне каж в таком стиле лучше вообще без припева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это типа бог репа какой то?
вот у меня вопрос тот же :rofl:  неважно кто написал важно подходит под манеру исполнения или нет) вот мне каж что нет)

а вообще вот он - непризнанный гений хипхапа :lol:

 

 

http://kpe.ru/images/stories/tvor4estvo/Repin_V_I_portret.jpg

Там, где правят неправые,
то всегда жди беды:
Жизнь повсюду корявая,
куда ни погляди.

 

И сегодня, чтоб завтра жить,

нам важнее всего 
уберечь свою жизнь от лжи
и не сделать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще разок переслушал.
Тут открытый раздел и матом писать нельзя.

Я кааааааааак, дальнейший ценитель репа, а  еще более дальний ценитель русского репчика.

Скажу своё "епта".

Во первых, я тут дико угарел с Вождей-лукавых, что бы вы выпали из списков, каких-то живых... :shok:
Во вторых, общий стиль всего видео, какие-то гопники в Адидасе,  тсуют по городу.

В третьих, этот припев? Я хз, в репчике, есть такое понятие как припев? Я ни слова не понял, что бы это не было.

В четвертых, беззубый парень. Я ничего не имею против, но к стоматологу, я бы на его месте записался.

В пятых, далее пойдет речь, про клип. Клип бездарный, "поцыки" что-то говорят на камеру в центре города,я так предположил и в трамвае.

В шестых, синхронизация клипа и текста песни, не ну,серьезно...Ужасно.

 

И еще кое-что:

Я вообще не понял о чем это. Серьезно, пока я писал предыдущие 6 пунктов, я слушал Вашу песню, но до меня не дошло. Объясни убогому, в чем тут смысл?

 

Советую, то,что я сказал до этого. Оставь - ниггерам.

 

П.С. не люблю жополизов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim,согласен частично) Но всеж склонен считать что из них может получиться что то хорошое) Потенциал есть) 

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...