Перейти к содержанию

Монгол


LesA

Рекомендуемые сообщения

фильм Сергея Бодрого-старшего

Что мы знаем о Чингизхане? Все знают, что этот жестокий предводитель могущественной армии завоевал пол мира. и.... всё?

Но если вы желаете узнать чуть больше о великом завоевателе Чингизхане,

о его характере, его судьбе, детстве и юношестве, о его семье, супруге, о том, что произошло в жизни этого легендарного предводителя до того, как он стал могущественным,

о том, что заставило его быть таким жестоким и целеустремленным,

этот фильм для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не презирай слабого детеныша,

он может оказаться сыном тигра.

                                                    (Монгольская пословица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ммм...это там где ещё он в детстве подружился с каким то парнем, а потом с ним же и воевал? И фильм заканчивается на объединении Монголии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фильм не понятно на какие мысли должен навеять. Историзм? Нет. Экшен? Нет. Какая-то непонятная порой мистика проникает в фильме.

Не понравился короче.

 

Три с минусом по пятибальной шкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Этот фильм о истории Чингизхана. Со дня его рождения.Фильм норм.

 

Ты думаешь, я тупой? Я знаю историю мира и России получше, чем 95% форумчан, уж извини.

Фильм НЕхудожественный, похож на документальное кино...Ну и сняли бы его как хронику, а не как вышло, и не рекламировали бы потом, как это крутой фильм и давайте выдвинем его на Оскар. Честно, мне документальные фильмы BBC смотреть куда интересней, чем этот фильм без мысли и морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...