Перейти к содержанию

Выиграй 150 000


Lame

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность срочно разбогатеть на 150000 рублей. На новый компьютер хватит :)

 

Вот здесь условия конкурса. Обратите внимание, что прием работ до 11 августа!

 

http://www.adme.ru/contest/streetgaming/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотипы разной сложности могут быть)))

Есть вещь которую можно за 5мин склепать на коленке, а есть элементы которые ты будешь пилить с день.))

А так, для справки в среднем 50-300$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот вы мне скажите, кто нить когда нить где нить выигрывал? Вот в таких или на подобии таких конкурсах? Я может парраноик, но есть мнение что там всё будет не совсем честно. Ну или я хронический не удачник, и знаком с такими же не удачниками, но ни когда ничего, даже утешительного приза не выигрывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот вы мне скажите, кто нить когда нить где нить выигрывал? Вот в таких или на подобии таких конкурсах? Я может парраноик, но есть мнение что там всё будет не совсем честно. Ну или я хронический не удачник, и знаком с такими же не удачниками, но ни когда ничего, даже утешительного приза не выигрывал. 

 

Ну вот я в таких масштабных конкурсах не участвовала, а в рандомные конкурсы вообще не верю (тоже ни я, ни кто-либо из знакомых не выигрывал никогда), но разок в конкурсе от игры Невервинтер Онлайн как-то выигрывала набор раннего доступа (мелкие выигрыши в конкурсах не по теме игр не считаю, да и я ленива - часто просто обламываюсь чуток поработать, потмоу не участвую :)), там тоже надо было покреативить - придумать названия для этих самых наборов в шопе :) Хотя смутил главный победитель - названия были такие тупые и стандартные, самые простые, что многие возмущались, т.к. я и второй победитель хотя бы к лору игры привязали названия, а не как тот.... Так что возможно и решено заранее)))

 

п.с.: ну почему я не умею пользоваться программами-рисовалками на компе(( Среди работ много мусора, не так поняли тематику конкурса, сведя 50% работ к уличным гонкам)))) Выиграть можно там, если честно играть. Логотип, в полной мере и оригинально сочетающий главные моменты - улица и игры на мобильном, не увидела там, вообще))) Нет изюминки и души в тех работах, не цепляет. ИМХО

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@osataya, так пользуйся графическим планшетом, удобная штука, я бы с радостью пользовался, если бы не одно НО я рисую так что самому хочется разувидеть то что на рисовал :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@osataya, так пользуйся графическим планшетом, удобная штука, я бы с радостью пользовался, если бы не одно НО я рисую так что самому хочется разувидеть то что на рисовал :( 

 

а я рисую оч хорошо с детства, но... так лень XD лень сильнее меня XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...