Перейти к содержанию

Project Genom - от русских разрабов, ИМХО стоит подождать


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

РПГ так называется не потому, что в ней качаешь что-либо, а потому, что человек отыгрывает какую-либо роль. Выбивать шмотки и качать уровень вовсе не обязательно для того, чтобы быть паладином.

 

ММОРПГ шутера в принципе еще не существует, либо же я не слышал о таком. Все, что есть под таким называнием это сессионка, размер мочилова в которой увеличили с арены 5х5 до локации 100х100. Однако ММОРПГ шутером можно назвать любую non-target ММОРПГ. Прицел есть, стрельба есть. Firefall пыталась быть ММОРПГ, но от этого быстро отказались еще на старте. Сессионки эти шутеры потому, что ты заходишь на локацию пострелять, как в лобби, например, CS. Таких локаций много, точнее копий aka каналов-комнат.

В то же время ММО шутером можно назвать практически любой, т.к. кончились времена, когда в квак в компах бились :)

 

Назовите мне полноценный ММОРПГ шутер, чтобы был как любая ММОРПГ, только с пушками и стрельбой. С радостью опробую не важно на каком он языке, хоть на латыни.

 

DayZ? Прокачки нет, но сбор шмота есть. Не совсем сессионка. Ну и роль отыгрываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jeksven

    8

  • Taimer

    7

  • Handler

    7

  • LumiX

    6

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Никак. Не возьмусь, ибо 2 ключа запрашивать от гильдии смысла нет, а больше народу не набирается.

Запроси 10-20, а там и разойдутся сразу, глядишь и до 50 придется допрашивать. Сейчас играть не во что все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ибо 2 ключа запрашивать от гильдии смысла нет,

Светлый..2 ключа это ты и Антиз?  :rofl:

Пофиг вас ждать..купил набор и ушёл шпилить  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Не возьмусь, ибо 2 ключа запрашивать от гильдии смысла нет, а больше народу не набирается.

Будет представительство Bandits в данном проекте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл, впечатления есть?

Еще не играл, только стримы видел (с зарплаты возьму нрд), игра еще на альфе, и весьма сырая, но система рандомных статов в оружии, транспорт, костюмы, мутация, и сам сюжет весьма интересные, есть  все шансы стать весьма хорошим Sci Fi... плюс планы у разрабов весьма большие, напоминает планы близарда на проект Титан, только Титан загнулся, а этот проект развивается. PvP еще не понятно какое будет, но так как игра ру. и на альфе, можно свои идеи навязат  разработчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл пару дней на старте предпродаж....

Игра ещё сыровата, много лагов-багов-потерей пакетов, но в принципе Альфа пока..графика кривая-кривая, но пояснили что пока Альфа движок используется всего на 10%.

Игра представляет собой такую ходилку -бродилку( читать надписи -решать простенькие задачи)с элементами РПГна космическую тему (планеты-ковчег..последние люди, что то типа этого)квестовая прокачка, квестики .."так себе" собери цветочки -принеси пару болтов(шкурку моба), но если вчитываешься то начинает прослеживаться не плохая сюжетка( имхо),мобы злющие на 8 уровне тяжело завалить 4го моба,  нужно качать оружие-броню-точность..ну в общем дофига статов, дают по 5 очков на левел вкладывай куда хочешь хоть в ХП.

Ну вот как то так.

Я пока забил...нервишек не хватило "жрать кактусы" хотя народишко бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По ключам - решил не брать. Было мало народу на тот момент.

И как понимаю - разработчики продают предзаказ и вряд ли бесплатно на данном этапе сообществам что-то раздадут.

Сейчас можно задавать вопросы Jeksven. Он занялся проектом. Я отключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...