Перейти к содержанию

8 Августа! Сходка, сходка СХОДКА!


TeraDeLores

Рекомендуемые сообщения

спасибо за встречу!

 

@TeraDeLores, пара на мото - норм доехали : )

и да, аватарка похожа)

так что приобщаюсь к рисовачу:

 

http://darkwizard.ru/limura/gw2/nadya.jpg

 

показывайте фотки, и показывайте куда их класть, у мну есть чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наели и напили на 22к, всем спасибо кто смог прийти и составить нам компанию! Кто не пришел, тот редиска! В конце августа или начале сентября у вас будет шанс исправиться! Бина пиши даты своих приездов :3

пока не знаю..как точно буду знать сразу напишу) но где то с 19го по 24 авг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд посидели отлично, почти как на новогодней сходочке.. и народу было много, и весело... рада была всех увидеть, и познакомиться с теми,кого видела первый раз)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Татьяне уже не скажешь, что она там официант.

 

- Чё, кого, Бандиты?!  :lol:

02JbuZ9EBQ8.jpg

 

Поцелуй не настоящий! Нужно больше секса! Повторить надо.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Татьяне уже не скажешь, что она там официант.

 

 

tSbC5nwouNk.jpg

 

угу.. она в этот раз много с нами времени проводила ))

 

Поцелуй не настоящий! Нужно больше секса! Повторить надо.

не  не не) мне Котофейка не простит))

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...