Перейти к содержанию

8 Августа! Сходка, сходка СХОДКА!


TeraDeLores

Рекомендуемые сообщения

Понятно. 

Ну короч. Модеров я плодить не буду на этот раздел.)))

Если Блудер не будет справляться со своей задачей, тогда уж и буду искать замену.

А пока вродь всё ок.)))

Если нужно что-то изменить/добавить пиши ему или Котофейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Москва ппц странный город. Поручни в метро двигаются быстрее эскалатора. Куча всяких зеленоволосых тян... Панков в парках, которые бреются в фонтане, куча фриков и толтсяков. А вот центр Москвы ппц красивый... Прям крутотенечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно то, что тебя удивило в Москве, концентрируется именно в пипец красивом центре. А поручни двигаются быстрее, что бы ты не уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

@MORRIS,как раз многие дикие живут здесь, хоть их и мало, но все равно забавно. В Новосибе вот столько фриков не встретишь. Хоть и ещё раз повторю, что большинство людей нормальны. Порадовало,что много читающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

А зачем начинать в 17.00 ? Мб в 19 ? Ну я вот хз во сколько закончу на работе

Изменено пользователем Нагибатор_из_Сибири
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, то есть после сходки у нас следует продолжение в виде покатушек по ночной Москве???)))

@Нагибатор_из_Сибири, тебе ни кто не мешает прийти в 19) просто есть те, кому уже с 17 делать нефиг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Беллыч, хочешь ночной экскурс по Москве? :D

 

эээ.. а как же я? Хаджииик....

да да..в 17, так в 17!! я вообще с утра приеду- ток сначала по делам бегать буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hajim, то есть после сходки у нас следует продолжение в виде покатушек по ночной Москве???)))

не-а, не угадала, я работаю, на слудещий день мб или ночь, хз пока что по графику :D
Если бы, 7 ого то бес песты. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диз, я с ним общалась, он не сможет...

 

Хаджи, 7-го ночью, можно конечно... Но потом надо где то ночевать тогда...

так Хаджик же у нас знатный домовладелец же)))) неужели не приютит девушку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BloodWarrior

 

 

В список добавьте... Блин бесит, вроде как я за наполнение списка отвечать должна, а прив нету... Что за...  :aufkm:

@Нагибатор_из_Сибири, ну ты и тормоз  :lol:  

@Бина, боюсь, моего общества, ему еще зимой хватило...  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, отмечусь и я, мухаха, я вроде своих в Болгарии оставил, так шо 8 я совершенно свободен, так шо буду.

Увижу это большое бородатое чудо юдо Хаджим стайл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      Время заниматься спортом: Нужен адрес этого бара:   
    • antiz
      Теперь я знаю, по облакам ходить можно:  Какая клевая штука!    
    • ReyAnd
      Правильно спрашивать, что её не останавливает. Ничего скорость планет не останавливает, и учитывая, что астрономы поголовно, считают, что Земля будет крутиться ещё 5 млрд. лет, значит вакуум планетам не помеха. Луна тоже атмосферу Земли не задевает.  У нас же с тобой вопрос, что Луну разгоняет. Я специально не интересовался, но я так понимаю, Луна отодвигается от Земли из-за увеличения скорости. Если бы просто отодвигалась, то можно было бы списать на влияние Солнца. А, я понял, ты считаешь, что скорость поддерживается за счёт того, что вращающийся вокруг объект падает? В том то и проблема, что падают объекты с ускорением, и если он начнёт реально падать, то ничто его уже не остановит. Я так понимаю произошло всё так. Не пинай меня, если что, я это сам придумал, чисто внутри ума. Было вращающееся газовое облако, оно уплотнялось, появились планеты и астероиды. Поскольку то что не упало на Солнце и не улетело, осталось на орбите, а дальше действовали три критерия. Скорость вращения, масса и гравитация. Если будущая планета съедала что-нибудь и масса увеличивалась, орбита расширялась. Гравитация и скорость условно постоянны. Вот таким образом планеты достигли равенства гравитации и центробежной силы и крутятся до сих пор.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Звонок по телеграмм: это Олег Сергеевич? Вас беспокоят "госуслуги". Я: нет. Меня зовут Артур, СЭР Артур Конан Дойл. - Странно, по этому номеру значится Олег Сергеевич. - Все правильно, это мой дворецкий, он сейчас вышел за бокалом виски для меня. - Дворецкий? За бокалом? Вы что там совсем охерели? Бросили трубку.
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
    • ReyAnd
      Тем не менее, путаница то в голове, не у меня. Солнце никуда не убегает, оно, как раз, и радо бы на Землю упасть, но эта мелкая вертихвостка бегает кругами и не даёт сосредоточится Объясню, на примере, почему я игнорирую ненужное. Взять Солнце и Землю. Для того, что-бы понять, почему Земля не падает на Солнце, достаточно принять тот факт, что Солнце стоит в  центре. Всё остальное именно в этом вопросе не имеет значения. По идее, Солнце должно стремится к Земле. И оно бы пошло в сторону Земли, но Земля постоянно смещается, Солнце делает какие-то микроколебания в центре системы и на этом всё заканчивается. Солнце, с условного центра орбиты Земли никуда не улетает. Приблизительно так же и с Землёй и Луной. Да, если мы будем рассматривать Землю и Луну, как единый объект, то там начнутся всякие общие центры тяжести, инерции и прочее, полезное для запуска ракет, но ничего кроме гравитации и центробежной силы в описании  их взаимоотношений не требуется. Луна не улетает потому, что притягивается и не падает потому, что летит с определенной скоростью вокруг. И если понять это, то дальше всё проще. Правда не настолько просто, что-бы не сломать башку, если захочешь углубиться, но не имеешь хорошего образования. Дальше, я верю физикам на слово Во всём, кроме Большого взрыва
×
×
  • Создать...