Перейти к содержанию

Как провести свое свободное время?


Леголаc

Рекомендуемые сообщения

Последнее время все больше начинаю задумываться как лучше провести свободное время, ведь его у нас остается все меньше и меньше. Вот решил создать тему о нашем свободном времени. Ведь кто-то любить тихо посидеть дома посмотреть любимый фильм, поиграть в любимую игру, а кому-то наоборот хочется чего-то нового. Я вот уже все голову сломал чем себя можно занять :)

Напишите  как проводите свободное время вы, может кто-то последует вашему примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nazden, Пробовал читать, но что-то не зацепило. Да были пару серий книг которое прочитал на одном дыхании, а читать все подряд считаю бессмысленной тратой времени . Может посоветуешь интересную книгу? 8)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт, походы, стрельбище, кино, путешествия, музеи... Никогда нет такого, что нечем заняться, бывает, что просто решить не могу. Ну и овощем дома посидеть, тоже дело хорошее, но как и все-в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Ого сильно  :D  такое точно читать не буду


@Veslo, Спортом и так занимаюсь :)  в кино каждую неделю не походишь, ведь хорошее фильмы не штампуют. В лучшем случае будет один офигенный фильм в месяц и то не факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Психология организации времени" 

"Психология онанизации времени" 

:lol:

Книга о том, что если бы вы небыли мальчиком. что играть бы вообще было не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не пока не хочется, а то будет пилить во всякой фигне почему носки лежат и т.п  

 

Стереотип.

Тем более носки можно класть правильно, а не разбрасывать.

Можно найти ту, что пилить не будет.

Пока начнёшь такую искать, встречаться, ухаживать - и твоё вакуум в личной деятельности сразу исчезнет.

 

Ещё можно начать что-нить учить, для себя - тот же английский язык. Если подойти правильно - может даже приносить удовольствие и удовлетворение и, несомненно, принесёт дивиденды в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь на бесплатных курсах дистанционного образования. Coursera   edx.org  stanford.edu NovoEd  

И еще куча всяких. Есть на русском языке, но большинство на английском. На любой вкус, - искусство, психология, техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на заговор женатиков) я не говорю, что ты врешь, но я был в этой шкуре и знаю, что бывает, что ты даже не замечаешь как тебя пилят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пилят  :cray:

(это я для баланса)

что бы не пилили - покупай украшения по 50-100 тыщ, хотя бы разв полгода, и хорошенько трахай  :D  секрет прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы не пилили - покупай украшения по 50-100 тыщ, хотя бы разв полгода

С таким раскладом, нужно продавать почку ..и можно пару лет прожить в браке "непилинным" 

 

А за подарки в пять тысяч, раз в полгода или год, сильно пилить будут?  :D

А как сильно нужно трахать, что бы обойти совсем без подарков?  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...