Перейти к содержанию

Гоу гоу Сходочка!


Бина

Рекомендуемые сообщения

Ну чтобы спецом съездить посидеть несколько часов в кабаке, потратив на дорогу туда-обратно минимум в 2 раза больше времени...Желание должно быть очень сильное :crazy:

ну.. ты же в Курск приехал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бина

    15

  • Сохай

    9

  • ReyAnd

    7

  • Hajim

    7

Бабенке дали отгул, а она сразу бухать, при этом еще наши здоровые тела провоцировать на отравление алкогольными напитками.

Фу аткой быть, Бинк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабенке дали отгул, а она сразу бухать, при этом еще наши здоровые тела провоцировать на отравление алкогольными напитками.

Фу аткой быть, Бинк :D

вот ты странь!!!! 

все..бушь наказан!!

уши отгрызу) ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!! А я в пятницу уже была у Татьяны, со своей кп с классика, Таня поругалась на вас, пожаловалась, мол хреново посидели и вас мало было, мы и то больше вас набрали! Сказала что у меня Классный цвет волос))) посадила нас нормально без броньки, сидели бухали и играли в игру престолов мою настольную... И все ждет, скучает и надеется когда же мы приедем толпой)))

 

 

Какие нахрен может быть? Или "меня не будет"????? Го епт все тусить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь таким жестоким! бина молодец, она пытается и не здается, это дорогого стоит )

например подарить димочке котенка, и тогда  в любых ее начинаниях ее ждет успех и благодать, инфа сто процентов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял,Надюха уже приезжала и вы не собрались?)))
Еблантяи.)

...Рей,я в субботу еду к вам на рыбалку,если ты подымешь свою жопу,я тебе все оплачу (будем рядом,в Переславле)
Правда мы вечером обратно,надо вернуться ( я поеду за кутенком,для дяди во Владимир)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял,Надюха уже приезжала и вы не собрались?)))

Еблантяи.)

...Рей,я в субботу еду к вам на рыбалку,если ты подымешь свою жопу,я тебе все оплачу (будем рядом,в Переславле)

Правда мы вечером обратно,надо вернуться ( я поеду за кутенком,для дяди во Владимир)

Надюха еще в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял,Надюха уже приезжала и вы не собрались?)))

Еблантяи.)

...Рей,я в субботу еду к вам на рыбалку,если ты подымешь свою жопу,я тебе все оплачу (будем рядом,в Переславле)

Правда мы вечером обратно,надо вернуться ( я поеду за кутенком,для дяди во Владимир)

Не, я обещал комп одному пенсионеру починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...