Перейти к содержанию

Определенно, эта штука нужна мне!


tweestr

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/jjWQdEUDuRc


Как на Алиэкспресс её найти?

Нашел  :D http://ru.aliexpress.com/wholesale?initiative_id=SB_20150701051738&site=rus&shipCountry=RU&SearchText=grabber+hand&page=1

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатная доставка легко граббер инструмента длинный подобрать достичь захватить руки палку коготь помощь мусорное ведро рука ручка

 

:rofl::spiteful::shok::Smile_popcorn1: покоробительмозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы ни хрена не шарите. Это движитель прогресса. Возможность мацать чей то попец с безопасного расстояния... Да это гениально :crazy:

 

Смысл мацать попец не рукой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер.. ты уверен что Катюха столь же терпелива?)))))

Ну вообще, она пообещала мне её сломать, как только придет) После этого я и заказал))

Чего, никто не спросит зачем ему эта шняга? :) . Я спрошу. Нафига тебе ЭТО?

Дык ясно же вроде, дурью маяться) Я ж видеоинструкцию выложил)

Правда, судя по коментам, слабенькая она, ломается быстро. Зато в жопу затолкать далеко не получиться)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...