Перейти к содержанию

Самая ожидаемая новинка лета


Lame

Рекомендуемые сообщения

Словосочетание «безопасный секс» приобретает новые смыслы. На технологической выставке TeenTech Awards было представлено новейшее оружие против венерических заболеваний: презерватив, который меняет свой цвет, если «учует» инфекцию.

 

Механизм очень простой: на презерватив нанесен тонкий слой специальных химикатов, которые и реагируют на вирусы разнообразных венерических заболеваний.

 

Интересно, что эту блестящую идею придумали школьники. Как пишет EliteDaily, на упомянутой выставке проводился конкурс для детей от 11 до 16 лет: участникам задали придумать «технологию, которая делает жизнь безопаснее или проще». Команда 14-летнего Али Дааньяла ответила вот таким вот умным контрацептивом — и взяла первое место.

 

vllkyt6rrmgq9op7k.c7e589bf.jpg

 

Идея настолько всем понравилась, что ее тут же решили воплотить. Так что ждите в скором времени во всех аптеках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презерватив меняет цвета в зависимости от обнаруженной инфекции.

Зеленый - хламидиоз, желтый - герпес, пурпурный - вирус папилломы человека, голубой - сифилис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я бы еще добавил функцию уничтожения больного партнера. Т.е. при обнаружении инфекции тонкий слой реактива превращается в мощнейший нейротоксин, который медленно убивает больного :D . Это Спарта!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я бы еще добавил функцию уничтожения больного партнера. Т.е. при обнаружении инфекции тонкий слой реактива превращается в мощнейший нейротоксин, который медленно убивает больного :D . Это Спарта!!! :yahoo:

Побухав месяцок, естественно при этом неконтролируемо меняя партнёрш, ты гарантировано покончишь жизнь самоубийством, просто надев резинку. Это Спарта! :D

 

А если слушать Алефеда, то  презерватив будет сиять, как рождественская ёлка, т.к. у любителя шастать по бабам, статистически гарантированы как минимум две инфекции из четырёх им перечисленных. А инфекций значительно больше.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово. Только мне кажется не особо будет пользоваться популярностью. Потому как, все что могут выявить эти химикаты - все относительно безопасно и лечится за 10 дней. А вот то, что опасно действительно показывает только анализ крови.

 

Ну и с точки зрения морали. Если это потрахушки мимолетные, то да. А если люди встречаются, долго. Это как то излишне шатает тему доверия в отношениях, на мой взгляд. Девушка точно будет возмущаться. Лучше все же, просто бесцветный. В этом, случае у партнеров как бы равные права...

 

Опять же. "Ты все равно в презервативе!" Он для этого и служит! Какая тебе разница, каким там цветом что будет светиться? - Ты все равно в презервативе!

 

Ну и последнее - это закон! Насколько мне известно. Анализ на подобные заболевания проводится исключительно! Анонимно. 3-е лица не могут допускаться до результатов. За это статья предусмотрена. В КВД - подписываешь кучу бумаг перед этим, разрешение на проведение исследования - в первую очередь и обязательно.


Но я бы попробовал )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...