Перейти к содержанию

Как вести себя с худеющей женщиной


mistiman

Рекомендуемые сообщения

@mistiman, нельзя сбросить 12 кг жира за 6 недель, водичка с тебя ушла, а не жир. Плюс все эти экспресс похудения не лучший вариант, организм гробишь что пипец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mistiman

    17

  • Veslo

    17

  • ReyAnd

    14

  • DoctorVzad

    11

Топ авторов темы

Кто хочет быстро похудеть и быстро убить свою поджелудочную с печенью крайне советую обратить свое внимание на "чёрную Липу".
Атлеты все поймут сразу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет быстро похудеть и быстро убить свою поджелудочную с печенью крайне советую обратить свое внимание на "чёрную Липу".

Атлеты все поймут сразу=)

я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs,жиросжигатели вообще дрянь, только терморегуляцию испортишь себе, да и эффект недолговечный. Так что все эти клены и эки редкостная дрянь, даже к липо6 не советовал бы приближаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman, нельзя сбросить 12 кг жира за 6 недель, водичка с тебя ушла, а не жир. Плюс все эти экспресс похудения не лучший вариант, организм гробишь что пипец...

Можно. Я заходил на безуглеводку постепенно, а не резко. При этом набор препов на поддержку жесточайший, включая АС. С утреца полная горсть табов и укол в задницу раз в неделю. Воду я успел потерять на входе, пока постепенно уменьшал угли. Пиковый момент совсем без углей был всего на 750кк в день, т.е. дефицит около 2000кк и так в течении 6 недель. Естественно с рефидами, дабы не свалиться в кетоз. При этом каждую неделю анализы на ферменты печени, анализы на гормоналку, корректировки гормонов и ферментов.

Жиросжигатели кстати бесполезны) Лучший природный жиросжигатель - тестостерон! И когда в твоей крови плескается экзогенного в 5-7 раз больше чем положено, жир горит как на печке)

Без врачей под боком и денег на кармане так конечно же нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,насколько бы ты плавно не заходил на безуглеводку, для выравнивания водно-солевого баланса минимум(МИНИМУМУМ!!!!) нужен месяц и то если нет паталогий, что бывает не часто. Может ты конечно долбил экстремальные диуретики, как делают в кино например, только если это так, то не знаю зачем тебе это. Так что скорее всего в эти 12 кг, килограмма два, да есть водички... Плюс пару-тройку кг мышечной ткани и водички в ней. "Горсть таблов" не говорит ниочем, это может быть и горстка аминок с бцаашками,по поводу укола, все тоже не очень понятно. По поводу ккал осторожнее, меньше тысячи ккал диеты не имеют смысла, зато очень опасны... Ну и при них естественно тоже горят мышцы. Анализы это хорошо, но с ними тоже есть подводные камни... Но не буду о них и так разошелся

Жиросжигатели работают, нормально работают, если ты конечно не о l-карнитине, потому что это скорее витамин... Просто их эффект недолговечен, чем быстрее худеешь, тем хуже это держиться...

Ладно 12кг, так 12кг... На моем опыте не было ничего подобного...

12кг ЖИРА за 6 недель это как то люто, да еще и жутко опасно

А, ну и по поводу тестостерона, откуда он возьмется на безуглеводке? А бахаться тестом на сушке...

Ну я хз кароч...

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,насколько бы ты плавно не заходил на безуглеводку, для выравнивания водно-солевого баланса минимум(МИНИМУМУМ!!!!) нужен месяц и то если нет паталогий, что бывает не часто. Может ты конечно долбил экстремальные диуретики, как делают в кино например, только если это так, то не знаю зачем тебе это. Так что скорее всего в эти 12 кг, килограмма два, да есть водички... Плюс пару-тройку кг мышечной ткани и водички в ней. "Горсть таблов" не говорит ниочем, это может быть и горстка аминок с бцаашками,по поводу укола, все тоже не очень понятно. По поводу ккал осторожнее, меньше тысячи ккал диеты не имеют смысла, зато очень опасны... Ну и при них естественно тоже горят мышцы. Анализы это хорошо, но с ними тоже есть подводные камни... Но не буду о них и так разошелся

Жиросжигатели работают, нормально работают, если ты конечно не о l-карнитине, потому что это скорее витамин... Просто их эффект недолговечен, чем быстрее худеешь, тем хуже это держиться...

Ладно 12кг, так 12кг... На моем опыте не было ничего подобного...

12кг ЖИРА за 6 недель это как то люто, да еще и жутко опасно

А, ну и по поводу тестостерона, откуда он возьмется на безуглеводке? А бахаться тестом на сушке...

Ну я хз кароч...

Таблы в основном были минералы, витамины, желчегоны, гепатопротекты, ну и конечно же спорпит добавки(аминки, л-карнитин, бцаа). Лошадиные дозы калия/кальция/магния и омега-3 в виде рыбьего жира.

Суммарно за полгода я снял с 102 до 72, 12 кг это в период безуглеводки. Воду как раз очень хорошо держит большое кол-во тесто, ибо ароматизируется. Без воды я бы сломался на тренировках, ибо суставы. Даже если из этих 12кг 2 литра воды, да и фиг с ней. 72кг при росте 175 это хороший результат, оказывается у меня есть пресс О_о

А компот был жестокий тесто+прима+винстрол. Прима и винстрол как основа, а тесто чтобы это все работало, ибо при таком низком обмене тело выключит яйца самыми первыми, а без теста АС не работает, особенно после 30 лет.

Диуретики очень зло, без почек оставят очень быстро, причем это необратимые процессы. Жиросжигатели работают только тогда, когда есть возможность поднять базовый обмен. На таком калораже и без углей они не работают.

Я понимал, что урон неизбежен, но весь урон был обратим и восстановлен за пару месяцев. Да и все это делалось под присмотром врачей и очень классного тренера. Мы как раз разрабатывали АСУ для медиков и я фактически жил в больнице) К концу 6-й недели курса яйца были с горошину, ХГЧ, кломид и через месяц как новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,ну винстрол хорошо подсушивает,но в таблетках убивает печень а в уколах вся жопа в волдырях)) 

У тебя фотка до и после есть? аж интересно посмотреть если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать не полезней,но по здоровью что одно что другое очень вредное. А вот с виду результат розличается :D

После водки ты со временем красноликий и синеносый алкан,а после курса мистмана ты приятный с виду паренек ))) Главное что б сисечка не выросла и яички не отрофирывались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не воспользуюсь.. :unknw:

 Да я еще как то предложить не успел)

 Лошадиные дозы калия/кальция/магния 

 

Слыхал о камнях в почках? больше так не шали...

Суммарно за полгода я снял с 102 до 72, 12 кг это в период безуглеводки. 

Вот это больше похоже на правду, да и то 12кг это не чистые потери жира, ИМХО жира тут 8-9кг

А компот был жестокий тесто+прима+винстрол. Прима и винстрол как основа, а тесто чтобы это все работало, ибо при таком низком обмене тело выключит яйца самыми первыми, а без теста АС не работает, особенно после 30 лет.

Ну говоришь тренер хороший, то все норм. Но без контроля такие компоты варить не стоит...

 

Диуретики очень зло, без почек оставят очень быстро, причем это необратимые процессы. 

Диуретик диуретику рознь...кофеин тоже диуретик...

Жиросжигатели работают только тогда, когда есть возможность поднять базовый обмен. На таком калораже и без углей они не работают.

 

Кто то тебе дезу слил, ЭКА к примеру работает ВСЕГДА, розниться только КПД. Причем на безуглеводке оно взлетает к высшим показателям

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman,ну винстрол хорошо подсушивает,но в таблетках убивает печень а в уколах вся жопа в волдырях)) 

У тебя фотка до и после есть? аж интересно посмотреть если честно)

Пока без фоток. Процесс трансформации ещё не окончен. Это похудание было в самом начале, сейчас идет набор, пока без компотов. Потом набор с компотом и плавный сброс веса. В от потом я напишу темку с фотками) В целом после такого похудения многое выяснилось. Выяснилось, что я асимметричен и соответственно программа тренировок неверна. Перекаченная спина и ноги из-за "только базу", убитые косые живота по той же причине очевидно, отсутствие плеч и груди, точнее передняя дельта перекачана, остальное в жопе. Классический лифтер короче) Зрелище не очень приятное. Под жирком все выглядело вполне симметрично.

 

 

Слыхал о камнях в почках? больше так не шали...

Много чистой воды и контроль ферментов. Без калия и магния на такой сушке нельзя, а кальций контролировали в моче и корректировали. 

 

 

Кто то тебе дезу слил, ЭКА к примеру работает ВСЕГДА, розниться только КПД. Причем на безуглеводке оно взлетает к высшим показателям

Она работает всегда, но повышает только базовый обмен, который на безуглеводке падает где-то до 1000кк. Повышение обмена на 20% даст всего 200кк разницы. Я не готов за 200кк платить побочки эки. Эти 200кк я спокойно сожгу в одном проходе кардио на 20 минут. К тому же от теста у меня и так обмен был высокий, а ЦНС перевозбуждена. Добавлять ещё один стимулятор неразумно.

 

 

Вот это больше похоже на правду, да и то 12кг это не чистые потери жира, ИМХО жира тут 8-9кг

Не суть. Важно, что я получил результат порядка 6-8% жира. Тем самым получил возможность в принципе понять как это. Говняно кстати, сейчас у меня 16% и я чувствую себя значительно лучше)

Это был больше психологический маневр, ибо вместо набора я тормозился на середине пути и не мог жрать нормально. Теперь я знаю, что быстро похудеть можно. Знаю как себя буду чувствовать и спокойно жру 4-5ккк, находясь в естественном наборе на силовом тренинге. И уже без тормозов)

Нормальное похудение с правильным формированием рельефа будет позже, эдак через 2 года минимум, до этого будет пару циклов сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть. Важно, что я получил результат порядка 6-8% жира. Тем самым получил возможность в принципе понять как это. Говняно кстати, сейчас у меня 16% и я чувствую себя значительно лучше)

Это был больше психологический маневр, ибо вместо набора я тормозился на середине пути и не мог жрать нормально. Теперь я знаю, что быстро похудеть можно. Знаю как себя буду чувствовать и спокойно жру 4-5ккк, находясь в естественном наборе на силовом тренинге. И уже без тормозов)

Нормальное похудение с правильным формированием рельефа будет позже, эдак через 2 года минимум, до этого будет пару циклов сушки.

6-8%? Дружище ты походу очень любишь рисковать)) или у тебя свита из докторов с тренерами))

Много чистой воды и контроль ферментов. Без калия и магния на такой сушке нельзя, а кальций контролировали в моче и корректировали. 

Лошадиная доза- это все равно перебор.Да и польза, того же кальция,сильно преувеличенна нашими врачами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


6-8%? Дружище ты походу очень любишь рисковать)) или у тебя свита из докторов с тренерами))

И первое и второе) Я фактически все время находился в больнице. Я там работал, но одновременно был подконтролен очень хорошему эндокринологу и андрологу.

 

Это был эксперимент над телом и психикой, прошел он успешно, я избавился от ряда комплексов и приобрел уверенность в том, что я способен поменять свое тело так, как я захочу. При этом удалось не навредить телу, или скорее минимизировать ущерб. Теперь хочу набрать массу уже без страха, потом уработать рельеф до состояния пляжников(МэнсФизик), но с ногами и замерзнуть где-нибудь на 15-18% жира с массой в 85-90кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mistiman, мне 90кг мало)) я 115 на массе, но комфортно себя чувствую на 105 на данный момент)

Ну я пока не готов столько мяса на себе носить, хотя конечно аппетит приходит во время еды. Мб набрав 90кг качественной массы мне захочется больше или и вовсе плюну и лифтить буду) Все таки пл в какой-то степени приятнее, там все проще, либо ты потянул либо не потянул вес. А в бб неясно, вроде есть см объемов, но хуле толку если нет пропорций и наоборот.

Пока мои 102 были очень плохи и ощущение тяжести своего тела мне пока не хочется повторять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...