Перейти к содержанию

Киев, Май, Скм


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Киев, Скм, Битчеаз, ориентировочно 24 мая, вечером приеду, я так понимаю, кости опять кинуть будет не где, по этому надо будет как то пережить ночь, и отстоять день, и если все будет норм уеду, можем бухнуть,  вы ж нормальные таджикские подруги )

можем по пивку,

опять делаю визу, такие дела )

 

как это было в тот раз, в тот раз, батва красава мну приютил )

почти на все мое пребывание в киеве, за что ему  честь и почет, к сожалению обещанный магнитик батве не привезу, ибо он дома, а я не дома )

но когда буду забирать визу, ориентировочно через неделю после здачи, могу привезти, он на холодильнике висит )

 

 

киевляшки  на первый второй РАААсчитайсь, скм

 

взад, сорь не нашел фотки, что бы мы все вместе были ), взад нас фоткает)

 

 

http://cs616817.vk.me/v616817053/1c4e6/DErGHUCXRKw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас точно сказать не могу :unknw: Появилась вторая работа,работаю шо проклятый :D

Но ближе к дате скажу точно ;) Вообще пивко попить можно и кальянчика курнуть тоже не прочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак так так, ну судя по всему, в понедельник утром я не приеду, ибо нет ничего подхоящего на воскресенье вечер,

 

значит перспективы такие, могу приехать в понедельник вечером буънуть и все такое,  если мну кто то приютит, не хочу по хостелам

 

вариант два, приехать во вторник утром, сделать свои дела и то ж бухнуть или типа того, посмотреть чо как и ехать домой

 

вариант три, я приезжаю делаю свои дела, уезжаю, а в следующую пятницу \ понедельник приезжаю, хз как будет со временем на бухнуть и такое  и уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димочка поел, и понял какой он мудак, корочь купил билет, на сегодня, домой, устал я, заряжаюсь лимонадиком и через пару часов опять в путь, сломался шнур зарядки, я в печали.

Вернусь в понедельник вторник, модет тогда соберемся)

 

Какие киевлянки в это время года красивые)

Легкие, воздушные, аппетитные)

Киев волшебный город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуууух, я дома, уну и ебаньковатый же попался поезд, мало того что температура как в сауне,и первые часов шесть, не убавлялась, мы по началу наивные думали, щас кааак поедем, вентиляция и начнет работать,а хрен там, окна не открываются, ужос, в днепре стояли 85 минут, около 18 часов ехал до бердянска, ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...