Перейти к содержанию

Сдыбанка ПЕРЕЗАГРУЗКА! (лайт версия)


Бина

  

25 проголосовавших

  1. 1. ВЫБИРАЕМ ДОМИК, ( голосуют только те, кто планирует ехать!)

    • первый https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_270_m_na_uchastke_30_sot_58130041
      9
    • второй https://vk.com/dom59km
      12
    • третий https://vk.com/club.fomino33
      4


Рекомендуемые сообщения

так короче!-  щас еще пару дней потыкаюсь..т.к. мне не со всем мест ответили..по ценам..потом меняю голосовалку- на подсчет палаток  и выбор домика. но вот "замок" мне очень ндра и природа и условия) и цена..бильярд, купель..) ващее..

на счет палаток: 1- надо будет тащить с собой теплые вещи- на ночь, плюс одеяла/пледы, спальники матрасы да и сами палатки 2- машины будут битком, если не сказать перегружены, я уж молчу про то что норм не умыться утром.в июне ночи еще холодноваты...

да и готовить проблемнее- так встал утречком- чаечек сделал- сосочки наварил- а так встал- костер развел.. отмыл котелок от того что в нем со вчера осталось и думаешь- что делать чай или кушать)))))

:Jackie:  :Jackie:  :Jackie:

Женщина ты отдыхала с палатками то?)))

Палатка, спальник, пенка, рюкзак... усеее

 

Или может еще подушки возьмем и комплект белья?  :hahaha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина- ты найдешь спальники и палатки с пенками на всех?

или закупать предлагаешь????

=======================

5 спален + доп. места в холле. Комфортное размещение на 20 чел. Баня находится внутри дома, можно пользоваться без ограничений. Уличная беседка есть.

https://vk.com/club.fomino33 

готов нам уступить на 2е суток (на наши даты) за 28тр  баня вклюена в стоимость. я предупредила что нас где то 24 тела- не против).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и без палатки отлично спал у костра )

в здравом уме и трезвой памяти .

или вы там все чпокаться собрались по палаткам?

дежурную сделайте, и по номеркам идите )))

 

 

Изменено пользователем Сохай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, когда мы ездили мы брали матрас надувной в палатку, пледы и маленькие подушки- потому что я люблю комфортно спать)))

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про палатки да,вы не поделите,согласен)

Тебе важен комфорт?Тогда зачем во обще обсуждать отдых в палатках?

...Кароче бухыч один,ни какой романтики)

Тут дело не в комфорте, имхо. А в ответственности и организации.

Сколько пьяных людей необходимо, чтобы собрать палатки, сделать костер из подручных средств (или ебошить вагонетку дров с собой? :) ), приготовить еду на открытом огне на 20+ человек, а потом все за собой убрать, не оставить срача, и выбраться обратно к цивилизации с похмела? Напомнить, как в Курске было с едой на второй день?

На чем и куда с палатками добираться? На машинах? Со всем хламом в машину влезет водитель и от силы 2 пассажира. Сколько машин надо на 20+ рыл? Или добираться своим ходом? Тогда какие нах 200км от мск? Сколько человек готовы с походными рюкзаками и полным обвесом идти хотя бы несколько километров? Это не с портфельчиком на сдыбанку приехать)

Давайте, все таки, соизмерять свои хотелки со своими возможностями и ограничением в 3 неполных дня. Для бандитов, целью большинства из которых является выпить и просто повеселиться, палатки ничерта не вариант, ибо ответственно и трудоемко. Максимум - со всем готовым в ближайший подмосковный лесок.

С палатками я готов выбираться компанией до 15 человек на срок не меньше 4 дней на стоянке, ибо только тогда это имеет смысл.

 

Посему, я обеими руками за коттедж/базу с любыми, даже минимальными, условиями проживания и электричеством, ибо просранный без холодильника провиант меня демотивирует. А лучше с банькой и каким-никаким магазином неподалеку, ибо пьем мы больше, чем запасаем =D

Изменено пользователем DeeZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо пьем мы больше, чем запасаем =D

 

Истину глаголет товарищ. В Курске я два вечера подряд оставался без пива. Учитывая, что будучи за рулем, ничего другого я не потребляю, мне было грустно...

 

P.S. Палаточный вариант у меня запланирован на конец мая. По результатам проголосую)))

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как охотник (почти 20 лет)знаю как жить в палатках и сразу скажу  тусить  в палатках если компанией надо максимум даже не 15 человек как писали а отсилы 8-10

тогда будет отдых а если больше это просто будет зборише баранов(извените за такое высказывание)

а если хотим отдохнуть,поговарить,да и возле костра посидеть(тотже самый "замок")то лучше имено снять домик 

все видели фильм национальность русской охоты-рыбалки,вот скажите там хоть раз кто отдыхали в палатках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все видели фильм национальность русской охоты-рыбалки,вот скажите там хоть раз кто отдыхали в палатках?

 

Если брать за образец "Особенности национальной охоты/рыбалки и т.д", то там опять же ни хрена не замок со всеми удобствами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сколько пьяных людей необходимо, чтобы собрать палатки

Два, одно руководит, другое делает  :D

 

 


приготовить еду на открытом огне на 20+ человек

Без проблем, нужен только большой котелок. 

 

 


отом все за собой убрать, не оставить срача, и выбраться обратно к цивилизации с похмела

вот тут, проблемка.

 

Но, в принципе, я с Дизи согласен, ибо это, "лайт версия сдыбанки". Которая, рассчитана на людей с Мск и ближайших городов.

А так же, количество тел + количество водки, на душу. У нас выйдет, просто бухалово в Подмосковье. 

Я молчу, про то, как мы будем туда добираться. 

 

Вааапщееем, проще и рентабельней снять домик, или домики. Есть дофига вариантов, от 20 до 200 км от Мск.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в комфорте, имхо. А в ответственности и организации.

Сколько пьяных людей необходимо, чтобы собрать палатки, сделать костер из подручных средств (или ебошить вагонетку дров с собой? :) ),

Организовать вас да,сложно.

Вы собираетесь в гавно уже из дому выйти???Палатка собирается за 15 минут,костер из подручных средств,ох еба*ь,а лес тебе на что???

 приготовить еду на открытом огне на 20+ человек, а потом все за собой убрать, не оставить срача, и выбраться обратно к цивилизации с похмела? Напомнить, как в Курске было с едой на второй день?

 

А почему с самого начала не срать???

Нечего мне напоминать про Курск,мы и в первый день уже крутились сами.

На чем и куда с палатками добираться? На машинах? Со всем хламом в машину влезет водитель и от силы 2 пассажира. Сколько машин надо на 20+ рыл? Или добираться своим ходом? Тогда какие нах 200км от мск? Сколько человек готовы с походными рюкзаками и полным обвесом идти хотя бы несколько километров? Это не с портфельчиком на сдыбанку приехать)

 

Ты видимо не ходил ни куда дальше дома и двора.

И зачем идти на 200 км???Ты к Ярославлю по ближе собрался???

...Вот в этом то и дело,что вы тупо хотите бухнуть.Тогда и вариант с палатками уберите и все.

Давайте, все таки, соизмерять свои хотелки со своими возможностями и ограничением в 3 неполных дня. Для бандитов, целью большинства из которых является выпить и просто повеселиться, палатки ничерта не вариант, ибо ответственно и трудоемко. Максимум - со всем готовым в ближайший подмосковный лесок.

 

Опять же,хотелка у вас одна-нажраться,я и говорю,что тогда просто про палатки забыли.

С палатками я готов выбираться компанией до 15 человек на срок не меньше 4 дней на стоянке, ибо только тогда это имеет смысл.

 

Посему, я обеими руками за коттедж/базу с любыми, даже минимальными, условиями проживания и электричеством, ибо просранный без холодильника провиант меня демотивирует. А лучше с банькой и каким-никаким магазином неподалеку, ибо пьем мы больше, чем запасаем =D

Она у тебя есть,палатка та???

И снова хотелка нажраться.Ну и все,парьтесь в комфорте)

ибо пьем мы больше, чем запасаем =D

Не,тут дело в поведении людей,не компания а сброд,кто чего себе утащит,то и пьет.

Вот и все.

я как охотник (почти 20 лет)знаю как жить в палатках и сразу скажу  тусить  в палатках если компанией надо максимум даже не 15 человек как писали а отсилы 8-10

тогда будет отдых а если больше это просто будет зборише баранов(извените за такое высказывание)

а если хотим отдохнуть,поговарить,да и возле костра посидеть(тотже самый "замок")то лучше имено снять домик 

все видели фильм национальность русской охоты-рыбалки,вот скажите там хоть раз кто отдыхали в палатках?

Каждый июнь гоняем качалкой в Щелковский район,там туса с палатками и речкой и рыбалкой на 500+тел и нормально.

 

 

Но, в принципе, я с Дизи согласен, ибо это, "лайт версия сдыбанки". Которая, рассчитана на людей с Мск и ближайших городов.

А так же, количество тел + количество водки, на душу. У нас выйдет, просто бухалово в Подмосковье. 

Я молчу, про то, как мы будем туда добираться. 

 

 

Я и говорю,просто убрали вариант с палатками и оставили комфортные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в комфорте, имхо. А в ответственности и организации.

Сколько пьяных людей необходимо, чтобы собрать палатки, сделать костер из подручных средств (или ебошить вагонетку дров с собой? :) ), приготовить еду на открытом огне на 20+ человек, а потом все за собой убрать, не оставить срача, и выбраться обратно к цивилизации с похмела? Напомнить, как в Курске было с едой на второй день?

На чем и куда с палатками добираться? На машинах? Со всем хламом в машину влезет водитель и от силы 2 пассажира. Сколько машин надо на 20+ рыл? Или добираться своим ходом? Тогда какие нах 200км от мск? Сколько человек готовы с походными рюкзаками и полным обвесом идти хотя бы несколько километров? Это не с портфельчиком на сдыбанку приехать)

Давайте, все таки, соизмерять свои хотелки со своими возможностями и ограничением в 3 неполных дня. Для бандитов, целью большинства из которых является выпить и просто повеселиться, палатки ничерта не вариант, ибо ответственно и трудоемко. Максимум - со всем готовым в ближайший подмосковный лесок.

С палатками я готов выбираться компанией до 15 человек на срок не меньше 4 дней на стоянке, ибо только тогда это имеет смысл.

 

Посему, я обеими руками за коттедж/базу с любыми, даже минимальными, условиями проживания и электричеством, ибо просранный без холодильника провиант меня демотивирует. А лучше с банькой и каким-никаким магазином неподалеку, ибо пьем мы больше, чем запасаем =D

Радость моя, если тебя сподвигнуть выйти с палаткой нужны определенные критерии не означает, что ВСЕМ этим критерии подходят.

Года 3-4 назад бандиты мы ВСЕ ЛЕТО на выходные ездили с палатками через каждые две недели.

Ответственность и организация? Что, простите? У нас турслет? Вывозим детишек на природу?

Вы уж конечно меня извините, но себя ребенком я не считаю, свиньей тем более. Да и к бандитам данные эпитеты не могу представить. Все взрослые люди и должны понимать, что и как.

Какие блядь машины? Какая епта вагонетка дров????  :Jackie:

Да даже если на машине, палатка рассчитана от 4х человек и больше + спальники, пенки... там еще впихнуть дофига можно

 

Ребят у меня реальное ощущение, что вы не понимаете отдыха с палатками. Ну вот никак не ассоциируется со словом КОМФОРТ.

Насчет багажа, а что ты собрался брать кроме спальника, пенки, палатки и 2ого комплекта одежды? Одеялко? Чайный сервиз?

Мой  рюкзак максимум был наполовину полон вещами (а обычно вообще 1/4), все остальное место занимало продукты и посуда (есть кстати которая очень компактно складывается.

 

З.Ы. Ну это так.. вбросик) А то прям очень много букф от Диззи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю отдыха с палатками! И никогда не понимала) кровать-душ-свет- батарея- основа хорошего отдыха.Кошмарнее кошмара с момента школьных походов и байкшоу под Малоярославцем в старшем студенчестве я не помню. Вообще, все это палаточное буйство- очень на любителя, хочу вам сказать. У меня из всех знакомых лет после 25 резко сократилось любителей поспать под брезентом с комариками, хотя их и до этого было- по пальцам пересчитать. А теперь и вообще только фанаты остались, и в 98% сборов скидываются на домик на сутки-2, если сбор по времени занимает больше чем надо на то, чтобы поджарить шашлык и доехать домой. Так что я неистово плюсую Дизи.

Изменено пользователем Takata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю отдыха с палатками! И никогда не понимала) кровать-душ-свет- батарея- основа хорошего отдыха.Кошмарнее кошмара с момента школьных походов и байкшоу под Малоярославцем в старшем студенчестве я не помню. Вообще, все это палаточное буйство- очень на любителя, хочу вам сказать. У меня из всех знакомых лет после 25 резко сократилось любителей поспать под брезентом с комариками, хотя их и до этого было- по пальцам пересчитать. А теперь и вообще только фанаты остались, и в 98% сборов скидываются на домик на сутки-2, если сбор по времени занимает больше чем надо на то, чтобы поджарить шашлык и доехать домой. Так что я неистово плюсую Дизи.

Так с этого и надо было начинать.

Просто включили вариант с палатками,а зачем,если вам надо баню,сауну бухло и что бы все рядом с батареей.

...Отдых по интересам так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все.. нет вариант с палатками и НЕ рассматриваем) угомонитесь)

хотите с палатками- гоу в отдельную тему с отдельными обсуждениями) Вороток реально хватит масла подливать- один хрен никуда не собираешься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...