Перейти к содержанию

Технические работы на игровом сервере и портале 15 апреля


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

15 апреля в связи с установкой обновления  с 10:30 до 11:30 по московскому времени будет недоступен игровой сервер и портал. Время их окончания является ориентировочным и может быть изменено.

 Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Важное

  • Красные вершины атласа развития теперь увеличивают не только характеристику персонажа «Могущество», но и «Сноровку». В связи с этим показатель «Сноровки» на зеленых вершинах незначительно уменьшен.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при прохождении классовых промо-приключений увеличивался престиж персонажа.

Интерфейс

  • В описание предметов добавлена информация о том, сколько вычитается из предела кредитов при получении предметов из добычи или при разборке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пропадали иконки из интерфейса умений.
  • Исправлена ошибка с отображением метки «Внимание» на усилителях в экипировке персонажа при невозможности произвести улучшение.

Классы

  • Талант хранителя света «Мощь звезд» больше не срезает полностью урон союзников. Работа таланта соответствует описанию.

Задания

  • Исправлена ошибка, иногда приводившая к невозможности завершить задание «Просветление адептов». К сожалению, изменения не затронут игроков уже столкнувшихся данной проблемой, им необходимо отправить запрос в техническую поддержку. Вновь подобная ошибка возникать не должна.
  • Снижена сложность сюжетных заданий для адептов культа (включая задания на доступ к новым провинциям).
  • Увеличено количество заданий для адептов, в награду за выполнение которых даётся «Провизия».
  • Количество получаемой награды «Провизия», «Амуниция», «Небесные нити» и «Искры преображения» теперь корректно увеличивается для обладателей премиума.
  • Задание для адептов «Развитие оплота» больше не исчезает при обновлении сводки.
  • Исправлена ошибка выполнения задания «Экипировка».

Мир

  • Полигон Неддер. Скорректированы умения "Доминатора". Сферы более не перемещаются сквозь колонны; персонажа больше не телепортирует за пределы площадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...