Перейти к содержанию

Лазерная коррекция зрения


Molrou

Рекомендуемые сообщения

Ну мне повезло попасть под второй тип) На контроле был только через 2 недели 1 раз. После, приблизительно через год, зашел в оптику на бесплатную проверку, показало 100% на один глаз и чуть ниже, второй. Остался доволен.Больше не проверялся) Распиздяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Molrou

    42

  • mistiman

    17

  • DoctorVzad

    13

  • Вискаs

    9

Топ авторов темы

А у меня проблемы начались. Левым глазом я хорошо вижу, а правым плохо. такое чувство, будто по направлению зрения правого глаза - слепая зона. То есть. Будто на яркий свет когда смотришь, остается отпечаток. Вот слепая зона что-то вроде того собой представляет. И меня это, ну, ооооочень пугает. Я записалась к врачу на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будто на яркий свет когда смотришь, остается отпечаток.

не хочу пугать или еще что то,но по описанному оч смахивает на глаукому (вроде верно написал).
 

Симптомы глаукомы

Чаще всего при глаукоме человек ощущает затуманивание зрения, боль, резь, ощущение тяжести в глазах, сужение поля зрения. Значительно ухудшается зрение в темное время суток. При взгляде на яркий свет перед глазами появляются "радужные круги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,Вы не пугаете, я уже надумала себе самое плохое, что только может быть) А у меня сегодня несколько контрольных в универе. Как списывать со шпор - непонятно :D


Но вижу правым глазом я хорошо. Зрение как бы в порядке, тут что-то другое, да :\

Изменено пользователем Molrou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs,к сожалению, у меня слишком мало времени чтобы учить и получить допуск. Я некоторое время не ходила в универ по причине операции + моя природная лень) Ничего, прорвусь) Да и мы обсуждаем здесь не это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты с белокаменной настоятельно советую сходить в НИИ Гельгольца,я там 3 года периодически проверяюсь.

Или к Коновалову)

Твистера по сути пронесло, ибо при осложнениях если обнаружить на раннем этапе, то легко исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сразу в НИИ записался.....и сразу на платной основе,чтобы быстрее было....там прогонят тебя по разным тестам,закапают в глаза,чтобы зрачок расширился и скажут что,да как......могут отправить к др специалистам,к которым можно попасть в этот же день-вообщем обследование полное можно пройти там за один день,просто его надо выделить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я не сомневаюсь, просто мне нельзя пока что в глаза капать. Мне проверяют зрение, не капая в глаза, ибо я после операции.)

Если у меня будут ухудшения, то я побегу и все сделаю, но сейчас у меня нет времени, реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но эта фигня вполне может быть от реально светлых форумов. Мне слишком ярко бывает. Сначала это было незаметно, но сейчас глаза болят. так что, я видимо, в очках буду теперь за компом сидеть. Может быть перенапряглись глаза, стресс, все что угодно. Надеюсь, что само пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,Вы не пугаете, я уже надумала себе самое плохое, что только может быть) А у меня сегодня несколько контрольных в универе. Как списывать со шпор - непонятно :D

Хоть бы это не рак глазных яблок был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, тут и такое обсуждают.Надеюсь всё будет хорошо.
Я ссу оперироваться и 100к для моей провинции неподъёмные бабищи, но и не сказать что я пока сильно обламываюсь со своими -2.7.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вискаs,ну мне сегодня кажется, что все немного похуже стало, хотя и носила вчера очки солнцезащитные) Доживем до субботы)

@ElPil, какие люююди) -2.7 это фигня, ты хотя бы вблизи видишь, а с моим прошлым зрением, я не видела четко лицо человека дальше сантиметров 25-30 от лица) 

Изменено пользователем Molrou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сделали кучу всяких обследований. В итоге под подозрением воспаление зрительного нерва, которые находится за глазным нервом. Но это  НЕ из-за операции. Мне сказали, что это невролгия уже. Надо делать МРТ головного мозга и идти к неврологу. Такие дела) Чаще всего такая штука гормонами лечится. Мне сегодня кололи, но легче не стало пока что. Там лекарства на неделю хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...