Перейти к содержанию

Лазерная коррекция зрения


Molrou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Molrou

    42

  • mistiman

    17

  • DoctorVzad

    13

  • Вискаs

    9

Топ авторов темы

Не факт, я вот пиво не пью уже год, а соленое все так же по расписанию каждую пятницу)

да это я так,больше с иронией...все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искусственные слезы?)

cлезы твоих врагов муахаха

 

 

слишком много читать, автор уже пуляет лазерами из глаз?

 

http://content.onliner.by/news/2014/03/default/fe58d1348abfb3c83b56df6745dc652f.jpg

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, вот это фигово :\

Вообще никаким способом нельзя? Есть  же способы специально для тонкой сетчатки. Ну в плане, подходящие для такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть  же способы специально для тонкой сетчатки.

сказали - способы есть, но есть риск коллекцию осложнений получить

с одной стороны - без очков, с другой - как бы не получилось много хуже, поэтому решил - нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

@antiz,  лучше уж так, да.)

,  я и не собиралась выкладывать фото, поскольку они бы ни о чем не сказали. Глаза выглядят как обычно.) 

Мож я прост хочу твою фотку увидетьhttp://chat.sc2tv.ru/img/kawai.png?1

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильный человек, нужно сделать рейтинг и набрать количество сообщений, запостила реально интересную вещь, а не как все... На тебе плюсик

А по теме, я пока держусь и мышцы  на глазах качаю. С 6 лет очки н.х послал, в них зрение начало резко падать. Хотя последнее время начал сдавать позиции. хуже вижу в даль. вблизи текст 4 шрифтом свободно читаю, а в даль фигушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aler, вот это круто) У меня зрение начало с 6-7 класса ухудшаться, но зарядку для глаз делала, хоть и не каждый день) У меня зрение падало медленно, даже в линзах. Получается... Ммм... За 9 лет до такого опустилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

@aler, вот это круто) У меня зрение начало с 6-7 класса ухудшаться, но зарядку для глаз делала, хоть и не каждый день) У меня зрение падало медленно, даже в линзах. Получается... Ммм... За 9 лет до такого опустилось) 

прочти личку на форумеhttp://chat.sc2tv.ru/img/kawai.png?1

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень смелая и смогла пережить такое вот опасное испытание а так же тот стресс! Дай Бог что бы все было хорошо и глазки больше не расстраивали и зрение было стабильным! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти личку на форумеhttp://chat.sc2tv.ru/img/kawai.png?1

Уже первые поклонники, ахах)

 

Ты очень смелая и смогла пережить такое вот опасное испытание а так же тот стресс! Дай Бог что бы все было хорошо и глазки больше не расстраивали и зрение было стабильным! 

Спасибо большое) Надеюсь, текст и правда оказался полезным) Обычно, люди на форумах пересказывают у кого что плохо и тому подобное) А у меня все очень даже радужно получилось)

Прошло несколько дней после операции. Зрение и правда скачет. То лучше, то хуже. Причем один глаз видит лучше другого. Точнее даже не так. Видят одинаково, но правый видит сразу четко, а вторым приходится фокусироваться, чтобы четче видеть. При долгом напряжении бывает резь в глазах, а так практически не болят)

Изменено пользователем Molrou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04 была у врача. Левый глаз 1.0, правый 0.6. Сильная сухость глаз из-за противовоспалительных капель. Прописали увлажняющие капли. Капать, как только чувствуется дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история страшная до усрачки

я перед зубным 5 раз в туалет хожу. Перед вот такой шнягой я б с него не вышел бы :lol:


кстати я вроде читал что есть тесты на астигматизм но я чет не пойму что там нужно на тех картинках разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история страшная до усрачки

я перед зубным 5 раз в туалет хожу. Перед вот такой шнягой я б с него не вышел бы :lol:

кстати я вроде читал что есть тесты на астигматизм но я чет не пойму что там нужно на тех картинках разглядеть

Ну мне ничего такого не давали. Никаких картинок. Просто разные приборы, говорили что делать, куда смотреть и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче ты крутая баба что это все перенесла :D

Кстати,чего это вы все такие хилые на зрение? Или это чисто задротская(профессиональная) болезнь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)

А я не знаю. Может потому что в детстве была PS2, играла много, но сидела я достаточно далеко от телевизора) Скорее задротское, ибо в семье у всех все норм со зрением :D

Но вообще я с врачом разговаривала на тему того "Портит ли компьютер зрение". Он сказал, что нет) Все дело в долгом напряжении в глаз. Просто нужно давать им отдохнуть минут 10 каждый час и со зрением будет все в порядке) У меня теперь представится возможность проверить его слова :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04 была у врача. Левый глаз 1.0, правый 0.6. Сильная сухость глаз из-за противовоспалительных капель. Прописали увлажняющие капли. Капать, как только чувствуется дискомфорт.

Сильная недокоррекция на правом, будешь на повтор ложиться? Толщина роговицы позволяет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история страшная до усрачки

я перед зубным 5 раз в туалет хожу. Перед вот такой шнягой я б с него не вышел бы :lol:

кстати я вроде читал что есть тесты на астигматизм но я чет не пойму что там нужно на тех картинках разглядеть

Слабак. Я перед уколом 5 раз хожу :rofl: Однако во время обострения аппендицита страхи испарились)

 

Ну короче ты крутая баба что это все перенесла :D

Кстати,чего это вы все такие хилые на зрение? Или это чисто задротская(профессиональная) болезнь?)))

С 6-7 лет за компом, пока со зрением все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная недокоррекция на правом, будешь на повтор ложиться? Толщина роговицы позволяет? 

Во-первых, скорее всего не буду, ибо я не чувствую дискомфорта. Во-вторых, врач сказал, что зрение еще не устаканилось, поэтому нет смысла сейчас что-то решать. Через 3 недели схожу, узнаю какое зрение в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, скорее всего не буду, ибо я не чувствую дискомфорта. Во-вторых, врач сказал, что зрение еще не устаканилось, поэтому нет смысла сейчас что-то решать. Через 3 недели схожу, узнаю какое зрение в итоге)

Фишка в том, что до 3 месяцев вероятней всего поднимут тот же лоскут, если решишься после, то уже резать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...